Просто тут не получается. Мы все родом из детства.
В принципе каждому не мешало бы изучить себя, тогда можно будет скорректировать, избавится от стереотипов...
А отношение к сексу это вообще - мозги изнутри.
Ну, мне кажется не вполне оправданным говорить об аберрации касаемо сексуальных предпочтений, которые никаким боком не смущают окружающих (а если не говорить об отклонениях, то зачем врачебное вмешательство?).
Мне вообще кажется вполне нормальным то, что у юноши, или очень молодого человека низкая самооценка. Он скорее всего ещё социально не реализован, так откель ей взяться? Мало того, на этом этапе низкая самооценка может оказаться хорошим подспорьем для роста. Более того, взрослая любовница куда больше пользы принесёт, чем ровесница. Потому что может и, скорее всего, захочет.
Вот если профессионал ему сейчас внушит, что так и надо, что он - зашибись какой парень, да - чувствовать он себя будет куда более комфортно. Но не будет ли такая его самооценка необъективно завышенной?
Словом, к эскулапам, на мой взгляд, следует идти если уж совсем - нехорошо. А тут - вполне себе. Ага. Это ж - молодёжь. Не убьются, тыкаясь тудыть-сюдыть - уже большое благо
