Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

ты хоть разок попробуй в натуре 25 см..

а потом будешь пол жизни лечиться..


у нормальной среднестатистической бабы места во влагалище максимум под 16 см..


некоторым и 15 уже больно..


тут клуб любителей попиздеть про 25 см..
реально вживую таких не видевших..
ты провела соцопрос?
я знаю парочку МЧ с достоинством 23 и 25 см - ничего ужасающего не было:D
вообще болезненные ощущения во время секса зависят не только от размера ПХ, а и от многих других факторов, как то угол, под которым входит, поза, возбужденность партнерши и т.д. - разумеешь? т.о. иногда и при 18 см возможны ощущения дискомфорта, а иногда на ура и без неприятного ощущения проходит секс с носителем 23 см....
 
Не ухаживает за собой лентяйки, а те кто ухаживает что золушки да? Я например часто вижу такую картину идёт фифа вся намазана, вся разодета и с ней идёт её мужчина несёт в кулёчке гамнячую еду с супермаркета фу! Мне так жаль этих мужчин. Как по мне так лучше когда приходишь домой а дома пахнет вкусной домашней едой. Тебе и приготовили и спекли и детки накормлены. Дома всё чисто и так хорошо.Красота должна быть естественной.а намазать можно и обезьяну и она будет красоткой.

я конечно дико извиняюсь. но как быть в ситуации. когда в условиях нашей дерьмовой жизни и муж и жена вкалывают на равных без выходных и проходных???? жратиньки готовить некогда совсем))) И чья это обязанность в данной ситуации?)
Живем на еде из суперов, ресторанов и доставок уже 7 год и ниче - живы здоровы и не голодаем. К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника :)
 
главное что у москалей меньше.

я конечно дико извиняюсь. но как быть в ситуации. когда в условиях нашей дерьмовой жизни и муж и жена вкалывают на равных без выходных и проходных???? жратиньки готовить некогда совсем))) И чья это обязанность в данной ситуации?)
Живем на еде из суперов, ресторанов и доставок уже 7 год и ниче - живы здоровы и не голодаем. К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника :)

:( ё. 7 лет не есть домашней еды? :rolleyes: хоть ночью но пельмешек всегда налеплю и шашлычок с бужениной с НОРМАЛЬНОГО мяса
 
я конечно дико извиняюсь. но как быть в ситуации. когда в условиях нашей дерьмовой жизни и муж и жена вкалывают на равных без выходных и проходных???? жратиньки готовить некогда совсем))) И чья это обязанность в данной ситуации?)
Живем на еде из суперов, ресторанов и доставок уже 7 год и ниче - живы здоровы и не голодаем. К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника :)

седьмой год...

мне через семь дней такого питания уже хотелось именно своего, домашнего борща.
 
я конечно дико извиняюсь. но как быть в ситуации. когда в условиях нашей дерьмовой жизни и муж и жена вкалывают на равных без выходных и проходных???? жратиньки готовить некогда совсем))) И чья это обязанность в данной ситуации?)
Живем на еде из суперов, ресторанов и доставок уже 7 год и ниче - живы здоровы и не голодаем. К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника :)

Уж лучше домашнее вчерашнее из холодильника, чем из супера из протухшего и полугнилого
 
attachment.php
в Гренландии, наверное, у медведей измеряли

и где ты таких видел?

я:незнаю:
 
Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

главное что у москалей меньше.



:( ё. 7 лет не есть домашней еды? :rolleyes: хоть ночью но пельмешек всегда налеплю и шашлычок с бужениной с НОРМАЛЬНОГО мяса


Александр, тебе худеть пора)))! Культ еды это не про меня)
 
Как им понравица красивому мужчине.Что нужно сделать для того чтобы,мужчины обратили на таких как они внимание?
И почему они не ухаживают за собой,превращая себя в непонятно начто похожее существо беспорядочно сумбурного изобилия минусов за воротник кармы...
если мужчина зарабатывает больше женщины что им обоим хватает, тогда женщине есть время собой заняться
 
К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника
хаваете "позавчерашние" из маркетов:). если че общался с работниками маркетов, рассказывали....

НОРМАЛЬНОГО мяса
а нормального это как?)

знаю отличный рецепт...
 
Останнє редагування:
я конечно дико извиняюсь. но как быть в ситуации. когда в условиях нашей дерьмовой жизни и муж и жена вкалывают на равных без выходных и проходных???? жратиньки готовить некогда совсем))) И чья это обязанность в данной ситуации?)
Живем на еде из суперов, ресторанов и доставок уже 7 год и ниче - живы здоровы и не голодаем. К тому же постоянное разнообразие и не надо хавать вчерашнее из холодильника
мож ты просто не любишь готовить?

не надо ля ля..здоровье и любовь дает хорошее настроение и задор. А красит ее косметика....
косметика скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, ну в идеале. А красит женщину, то что сказала Ocean....специалист по женщинам гг
 
о чем речь. а супчик с домашней курочки? :rolleyes: а домашний томатный сок leoni o

а када ты успел попробовать моих разносолов? я канеха снабжаю своих друзяк периодически всякими дачными вкусностями, но не помню чтоб ты был в их числе:)
 
Назад
Зверху Знизу