Женщины,которые не следят (не ухаживают) за собой!

Циля выходит из салона красоты. Зяма, глядя на неё, бормочет:
- Ладно... Хотя бы попыталась...
 
Как им понравица красивому мужчине.Что нужно сделать для того чтобы,мужчины обратили на таких как они внимание?
И почему они не ухаживают за собой,превращая себя в непонятно начто похожее существо беспорядочно сумбурного изобилия минусов за воротник кармы...
Не знаю почему, но если начать с минимума, то чистая кожа, аккуратный маникюр, ухоженные волосы и минимум макияжа, может себе позволить каждая.
 
Да есть у нас на работе такая мыша,молодая но мыша бывает придёт в юбке с недельной щетиной на ногах(((
 
Погулять с фифой можно, но жить нет. Фифы вас мужчин имеют ради денег, а вы их ради секса и повыбражать перед другом не более. Даже в сексе многие разачаровываются думая ну красотка сейчас будет вау, но увы.

фигассе, просто интересно от куда такие знания, что дамы которые покупают себе белье за бюджет средней украинской семьи, плохи в сексе?
или это вы своему мужу внушаете, что бы не смотрел на телок с длинными волосами и горящими глазами?
 
Как им понравица красивому мужчине.Что нужно сделать для того чтобы,мужчины обратили на таких как они внимание?
И почему они не ухаживают за собой,превращая себя в непонятно начто похожее существо беспорядочно сумбурного изобилия минусов за воротник кармы...

мужчины любят ухоженных девушек. Это не значит, что она разрисованая вся и одета как с иголочки. У нее здоровая кожа, блестящие волосы, нежная кожа и подтянутая кожа. Одевается она не вызывающе. Может быть не супермоделью, но иметь шарм.
 
Я знаю много женщин , котрые и успеваюи за собой ухаживать и за домом и за детьми -и при этом никого не хотят ни на что развести
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56057750&postcount=117
Есть такие. Моя жена успевает еще и бизнесом заниматься, при этом выглядит очень ухоженной.
 
о, а я ноги вчера не побрила, но меня все равно вытрахали :ги:
 
о, а я ноги вчера не побрила, но меня все равно вытрахали :ги:

oi_yapfiles.ru.gif
 
фигассе, просто интересно от куда такие знания, что дамы которые покупают себе белье за бюджет средней украинской семьи, плохи в сексе?
или это вы своему мужу внушаете, что бы не смотрел на телок с длинными волосами и горящими глазами?
Мне кажется , многие себя так успокаивают. Как раньше были стереотипы. Если замуж вышла за богатого, то обязательно он страшный и толстый и с отвратительным характером. Многим людям не хочется верить в то , что женщина может быть и ухоженной и работящей и с хорошим характером
 
мужчины любят ухоженных девушек. Это не значит, что она разрисованая вся и одета как с иголочки. У нее здоровая кожа, блестящие волосы, нежная кожа и подтянутая кожа. Одевается она не вызывающе. Может быть не супермоделью, но иметь шарм.

Вот почему все пишут про волосы, ногти, а никто не пишет про подтянутую фигуру...
Маникюр сделать, легко, волосы привести в порядок сложнее, но вполне можно, кожу тоже, я думаю за месяц можно освежить... А попа-то попа! А живот! Это ж надо постоянно вкалывать в зале. Какая польза мужчине от блестящих волос женщины, если она покупает низ купальника в XL размере?
 
Вот почему все пишут про волосы, ногти, а никто не пишет про подтянутую фигуру...
Маникюр сделать, легко, волосы привести в порядок сложнее, но вполне можно, кожу тоже, я думаю за месяц можно освежить... А попа-то попа! А живот! Это ж надо постоянно вкалывать в зале. Какая польза мужчине от блестящих волос женщины, если она покупает низ купальника в XL размере?

Девушка, так может кому-то нравятся девушки в теле. Она может быть не с модельными параметрами. Это не главное.
 
Девушка, так может кому-то нравятся девушки в теле. Она может быть не с модельными параметрами. Это не главное.

Ну да, ну да, все сразу запредставляли Ким Кардашян... а никак не соседку по подьезду с целлюлитом последней стадии...
 
о да. моя сверху то Джон Сильвер, то Командор. зависит от того, с какой скоростью она херачит по дому на своем костыле. :rolleyes:

Мои изгаляются над кулинарным искусством и метанием страстных взглядов украдкой.:rolleyes:
 
Вот почему все пишут про волосы, ногти, а никто не пишет про подтянутую фигуру...
Маникюр сделать, легко, волосы привести в порядок сложнее, но вполне можно, кожу тоже, я думаю за месяц можно освежить... А попа-то попа! А живот! Это ж надо постоянно вкалывать в зале. Какая польза мужчине от блестящих волос женщины, если она покупает низ купальника в XL размере?
в корень!
 
Назад
Зверху Знизу