Женщины,которые матерятся

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины использующие в своей речи мат, мне-


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
Женщина не должна делать 3 вещи.
1. Материться
2. бухать
3. курить.
 
Без мата интересней:) И зацепить сильней можно!
Мат он привычен нашему народу! А вот культурная речь для наших дикость:D
По сему если надо задеть кого-то,да посильней ...мат нельзя использовать,он смягчает удар,так сказать:ги:

вот обожаю когда таких культурных, что начинают "интилегентно" меня учить и делать замечания, оперируя такими фактами как свое культурное превосходство, спокойно посылать на хуй. Сразу спесь сбивает и вырисовывается истинное лицо.
Чрезмерное воздержание может грозить тяжелыми последствиями.

не тех посылаешь:D
Ну последи за собой? Почитай свои посты,составь образ...А теперь подумай о окружении этого образа:D
И кого ты посылаешь?
:D

я не знаю о чем ты сейчас вообще говоришь. Это у твое личное восприятие. Как я могу о себе составить образ? таке ото. Но то, что ты имеешь ввиду какую-то гадость, это я поняла.



Это был лёгенький,наглядный пример:)

На этой ноте мне придётся распрощаться,дела:)
До новых встреч :)
 
Ну насчет "не должна" это вообще вызывает много вопросов. Как то: почему не должна? Кому не должна? Что именно бухать не должна?:іржач:


Хотя я таки не матерюсь, ну курю и не бухаю:святий: Но не потому, что я это кому-то не должна:)))
 
Матерятся тётки нередко. Но почему-то у некоторых это выходит довольно органично и их не портит, а мат от других коробит. Как это объяснить, не понятно. Видимо, надо чувствовать, когда и как можно ввернуть крепкое словцо, а это не всем дано.
 
Женщина не должна делать 3 вещи.
1. Материться
2. бухать
3. курить.

Сегодня в палату к больной пришли посетители, бабушка с 3х летним внуком.
-Мальчик просит маму- Пошли на качели.
-Я не могу, меня тётя врач не отпускает
ребёнок ей отвечает:
-Я убью нахуй эту тётю врача...
 
Самое интересное, что впервые мат от девушек я услышал на ХФ, если до этого не считать пьяных алкоголичек на привокзальной площади.
 
Самое интересное, что впервые мат от девушек я услышал на ХФ, если до этого не считать пьяных алкоголичек на привокзальной площади.
Не верю (с) Или ты живёшь в своей прекрасной реальности, или привираешь
 
Самое интересное, что впервые мат от девушек я услышал на ХФ, если до этого не считать пьяных алкоголичек на привокзальной площади.
Самое интересное, что столько неадекватов я тоже впервые услышала и увидела на ХФ, если, конечно, исключить посещение психиатрической больницы.
 
Самое интересное, что впервые мат от девушек я услышал на ХФ, если до этого не считать пьяных алкоголичек на привокзальной площади.

тебя где родители то держали:D?

Самое интересное, что столько неадекватов я тоже впервые услышала и увидела на ХФ, если, конечно, исключить посещение психиатрической больницы.

:іржач::іржач::іржач:
 
Считается, что матом хорошие девушки не разговаривают, что это маркер низкого происхождения. Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

Пс.Если тема- баян, ну и ладно:D

1. да, считаю...
2. нет, не встречала...это всегда грубо и агрессивно...
 
Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

да,много таких.:)

но,во многих случаях --моё ихмо--это звучит как музыка:)
особенно шокирует,когда это слышишь из уст очаровашки с ангельской улыбкой в первый раз :D:D:D...это пиздец))))---гамма непередаваемых чувств))))).........
 
Не верю (с) Или ты живёшь в своей прекрасной реальности, или привираешь
Дома родители не матерились. В институте девушки не матерились. В офисе девушки не матерились (была одна неадекватка, которая постоянно повторяла фразу: это писец, но других слов она не произносила).
 
1. да, считаю...
2. нет, не встречала...это всегда грубо и агрессивно...

не выдумывай в нашем жестоком мире, сука не мат!:)

Дома родители не матерились. В институте девушки не матерились. В офисе девушки не матерились (была одна неадекватка, которая постоянно повторяла фразу: это писец, но других слов она не произносила).


значит ты не познал всех радостей этой жизни:D!
 
Лично мне не интересно с высокоморальными и излишне одухотворенными девушками. Порой даже самые разнузданные матюки в устах девушек так очаровательно и возбуждающе звучат, что просто хавайся. А те что не курят, не пьют и матерных слов не знают, пускай остаются в дет.садах или монастырях с ограниченным общением

привет!Свой человек:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу