Женщины,которые матерятся

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщины использующие в своей речи мат, мне-


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
а тебе никогда не говорили,что тебе не идет?
я не к тому, что тебе не идет.Просто замечаний таких не было?

Меня раздражает, когда такое говорят малознакомые люди))) так и хочется послать куда-нить подальше :ги:
 
Мат в разговоре не обязательно указывает на какое-то низкое происхождение. Да и в нашей стране о низком/высоком происхождении вообще как-то не сильно думается...
Это правда,но как аргумент приводят же.

Встречал. Обычно им таланта не хватало. так-что шли нахуй с формулировкой "к сожалению очень тупа"

что?
 
Моё понимание ста процентов разбито в щепки этой темой
:(

attachment.php
 
Останнє редагування:
Иногда применяю для не понимающих...
 
Натолкнул пост Аскиньи. А Эллочка знала матерные слова?
 
в силу специфического мышления и генетической памяти по теме хочу сказать, что, сцуко, от тех женщин, сцуко, кто разговаривает, сцуко, матом, это, блять, воротит, нахуй одним словом.. потому что, сцуко, как заметила ТС, сцуко, “маркер низкого происхождения”, сцуко, когда, мат, сцуко, альфа, сцуко, и омега, сцуко, и запятые, слова связки и паразиты, сцуко, речи.

а если дама имеет умную. и правильную речь, а еще умеет и метко ввернуть мат, то она та еще с ума сводящая шалунья, сцуко.
 
Я хотела б писать красиво, отчаянно
заплетая рифмой тоски отголоски,
Я хотела б писать, как Марина Цветаева...
Но получается, блядь - Маяковский. (ц)
 
Считается, что матом хорошие девушки не разговаривают, что это маркер низкого происхождения. Хотя полно интеллигентных известных дам ,которые матерятся.
Еще считается,что матом надо уметь разговаривать. И что если у некоторых- это низко, то у других- талантливо.
Вопросы:
1. Какие слова вы считаете материными? сука- матерное?
2. Встречали вы дам, красиво матерящихся?

Пс.Если тема- баян, ну и ладно:D

ну здесь палка в двух концах. И как всегда психология рулит. Впадлу высказываться по этому поводу, но я считаю что лучше матюкливая, чем не матерящаяся вообще.
 
не матерюсь вообще никогда,матом хорошие девушки не разговаривают)

не выдумывай!От того что иногда некоторые люди кроме как "мат" не понимают,приходится говорить на их языке!От этого плохой я не стала:)
 
постоянно материться нехорошо :увага:


иногда некоторые обороты приходится применять. дабы донести некоторым важные мысли на родном для них языке

Без мата интересней:) И зацепить сильней можно!
Мат он привычен нашему народу! А вот культурная речь для наших дикость:D
По сему если надо задеть кого-то,да посильней ...мат нельзя использовать,он смягчает удар,так сказать:ги:
 
Я материться хорошо не умею, а поэтому даже не пытаюсь:D Потому как когда пыталась, получалось очень даже смешно:іржач: Хотя мне кажется что в определенных ситуациях это очень даже полезный навык.

За какой пункт голосовать не знаю:незнаю: Вот вживую мне не попадались тетеньки от мата которых меня бы не коробило. А на форуме такие есть, многие посты читаю даже с удовольствием:клас:
 
Культурная речь круче мата!:yahoo:

:іржач:
Приятно после диалога видеть лицо собеседника,который не понял,комплимент это был или обидеться стоит:D
 
А на форуме такие есть, многие посты читаю даже с удовольствием:клас:

Всё просто!
На форуме не "тёти и дяди", а "пользователь"
Если бы вы их видели и слышали,то же самое предложение восприняли бы по другому:)
 
Культурная речь круче мата!:yahoo:

:іржач:
Приятно после диалога видеть лицо собеседника,который не понял,комплимент это был или обидеться стоит:D

вот обожаю когда таких культурных, что начинают "интилегентно" меня учить и делать замечания, оперируя такими фактами как свое культурное превосходство, спокойно посылать на хуй. Сразу спесь сбивает и вырисовывается истинное лицо.
Чрезмерное воздержание может грозить тяжелыми последствиями.
 
вот обожаю когда таких культурных, что начинают "интилегентно" меня учить и делать замечания, оперируя такими фактами как свое культурное превосходство, спокойно посылать на хуй. Сразу спесь сбивает и вырисовывается истинное лицо.
Чрезмерное воздержание может грозить тяжелыми последствиями.

не тех посылаешь:D
Ну последи за собой? Почитай свои посты,составь образ...А теперь подумай о окружении этого образа:D
И кого ты посылаешь?
:D
 
не тех посылаешь:D
Ну последи за собой? Почитай свои посты,составь образ...А теперь подумай о окружении этого образа:D
И кого ты посылаешь?
:D

я не знаю о чем ты сейчас вообще говоришь. Это у твое личное восприятие. Как я могу о себе составить образ? таке ото. Но то, что ты имеешь ввиду какую-то гадость, это я поняла.
 
Назад
Зверху Знизу