Женщины и уголовники

а нех гулять было бабе...
таотож....сами не знают шо хотят.....у самого в доме полно таких примеров...живут с зеками,наркошами-они их пиздят а они(бабы) холят и лелеять пылинки с них (зеков)сдувают....в чом смысл хз!!!!!!!!!
 
таотож....сами не знают шо хотят.....у самого в доме полно таких примеров...живут с зеками,наркошами-они их пиздят а они(бабы) холят и лелеять пылинки с них (зеков)сдувают....в чом смысл хз!!!!!!!!!

В том, что плохенький, но свой :D
 
Интересно чем вполне успешную девушку мог привлечь рецидивист? Тем более судимый за убийство.
а что привлекает в мужчинах, которые бьют своих детей, женщин, которые боятся защитить ребенка или не желают?....
 

Вкладення

  • klychi.JPG
    klychi.JPG
    5.4 КБ · Перегляди: 141
Ну...как бы... (только цццы, никому :ніні: ) , это ключ от моей колымской квартиры.Ты его никому не дай.А как будешь на Колыме(в следующий раз)...заходи ;)
 
та всех бап на мыло -шонеясна
вот это ты перетёр темку:D



ну вот.. опять говорим на разных языках :(
ну неужели в 16-17 лет кто-то думает про "пригодность к продолжению рода" :) да фиг там... хочется экстрима и чего-то запретного... (так и мальчишек привлекают "плохие" девченки) только давайте не путать увлечение (погулять до дискотеки и обратно и создавать семью - абсолютно разные вещи!!!)
Вот "юношеские порывы" вполне понятны (это не значит, что я их одобряю... просто могу понять)... То жить в алканом или быдлом - это дурь или извращения (называйте как хотите)...
Увы часто вижу как хамят и унижают девченок выб....дки, которые вполне прилично одеты и имеют какой-никакой достаток... :(

у мужчин совсем другое отношение к детям ,чем у вас .так что не пытайтесь судить о мужчинах по себе



о деторождении в 17 не думали,но не было такого и в 20 ,25 и тд возрасте
такого ,что бы мужчина хотел и думал о детях ,такого походу у мужчин нету,походу нормальные мужчины о детях не думают вовсе, пока дети не родятся
но именно хотеть и думать о детях
а вот мысли о детях ,были
и о девушках, уже тогда а 17 лет мужчины могут прикидывать, пригодна она или нет ,и почему некоторых и возьмут в жены, а другой оно не светит,хоть хочет она этого или нет
но благодаря тому ,что мужчины могут и ошибиться ,взять могут любую и пригодную и не пригодную

и стати не забывайте ,есть люди
которые на вас могут быть не похожи
вы например хотели потусить ,а есть девочки ,что называется домашние ,которым клубы нафиг не нужны были даже в 17 лет ,и единственное по чему они могут начать туда ходить ,это дело в подругах ,тв ,интернете вообшем пропаганде


единственное что наверное всех людей обьединяет,так это желание иметь то ,чего нет
по этому девушки у которых семьи нет(или семья не очень.. ) ,она изначально её хочет,и именно семью ,а не пойти в клуб
то потом она уже ,когда удовлетворит то чего больше всего нету ,пойдет гулять...
а вот домашней у которой папа мама есть ,этой может хотеться и дома сидеть(знал случаи ) ,а скорее всего захочеться гулять



Увы часто вижу как хамят и унижают девченок выб....дки, которые вполне прилично одеты и имеют какой-никакой достаток... :(

я думаю унижения от достатка не зависят ..так как вы сейчас думаете

почти любой и любая может ,что матом ругаться ,что по голове дать
причём в хорошо обеспеченных семьях издевательства будет больше ,чем в семье ,где достаток так сяк ..
но и в совсем ниших тоже издевательства думаю будет больше .чем у тех у кого доход так сяк
причины и методы только издёвки могут быть разные ,



почему? Ведь разобралась и ушла (молодец - я считаю)...
А вот такое мужское отношение к разведенкам и стимулирует (увы) терпеть своего конченого... лишь-бы не быть разведенкой....
вот уж загадочная мужская душа :)

разобралась ,
та почти всегда во всех разводах, виноваты обе стороны
и если женшина, развелась и говорит ,что она не в чём не виновна ,видать она не разобралась
случаев ,где виноват во всём только один из супругов ,это ну очень редко бывают



вот уж загадочная мужская душа:)

разве ,
скажите ,а зачем нужна разведёнка и еще может с ребёнком .когда можно выбрать ж и без детей и без развода ?
только по той причине что она возможно поумнела за время первого брака ?так это не известно ,случилось ли ,и в какую сторону по умнела ,может она поумнела так ,что о ней думают ,-"..та ты акуела "
что правда тоже неизвестно ,что за женщина, которая не была замужем
но всё равно ,та что не была ,предпочтительней
и второй сорт ,это не так уж и плохо
есть 3 и 4 ,5.. :D
сортов много


и основная разгадка ,почему не женатые большим спросом будет пользоваться,так это по причине ,что мужчины полагают ,что такая должна быть "не затасканная "(и эта логика реально странная )
в основном всем м девственницы нужны
 
Останнє редагування:
В голодных 90 стых я работал в швейном цеху. Там хорошая разведённая женщина списалась с мужчиной из тюрьмы. Женщине так хотелось тепла рядом.
Он такой приехал красивый весь. Свита открывала дверь машины. Она растаяла. Это все с её слов. Приехал настоящий авторитет. Свита открывала двери и была очень вежливой. Этот авторитет обещал ей золотые горы.
А оставил беременной одну. Родила второго. Сын вырос. Он лично мне предлогал "ходить по бильярдным и игровым автоматам и заводить полезные знакомства".
 
Странно что в этой теме нет Каракатицы
 
Проскочила такая вот новость:
В Сумской области убита призер Чемпионата мира по летнему биатлону
к убийству может быть причастен сожитель спортсменки, 1985 года рождения, у которого в прошлом уже была судимость за убийство. В настоящее время правоохранители устанавливают его местонахождения, однако есть подозрение, что мужчина успел пересечь границу с Россией.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно чем вполне успешную девушку мог привлечь рецидивист? Тем более судимый за убийство.

е*ется, наверно хорошо. И он такой апасный, аж кровь замирает. И ревнивый же, наверно.
Кароч, девка любила экстрим.
 
Назад
Зверху Знизу