Женщины и уголовники

А где искать то?среди тупых куриц-разведенок с прицепом....нет уж увольте раз обжогся больше не хочу!!!!проще за бабло-сходил и все в ажуре

разведенкам имеешь виду с детьми?
так ищи тех ,что без детей .но с характеристиками теми ,что у разведенок с детьми ,но cами они не были в браке и которые более терпеливы и менее раздражительны
эти девочки самый смак ,ух,только правда ,они умнички ,по этому на каждого и не согласятся
и выбор их не ограничен .двумя вариантами ,толи ботаном ,толи зеком

хотя учитывая ,как ты отозвался о разведенках с детьми ,тебя наверное и их характеристики не устроят,даже если уних подправить терпение и сделать его лучше
стати ,ты ними, чё такой не довольный?
 
Останнє редагування:
так ищи тех ,что без детей .но с характеристиками теми ,что у разведенок с детьми
эти девочки самый смак ,ух,только правда ,они умнички ,по этому на каждого и не согласятся
и выбор их не ограничен .двумя вариантами ,толи ботаном толи зеком

:клас:
 
Я так не считаю. Я комментирую злобный высер пост оппонента.
Интересно, в чем разница между зэком и "приличным" парнишей, у которого подобные какашки в голове? Ты думаешь, что они будут вести себя с женщинами по-разному?

Какой в жопу злобный высер!!!!я пишу жизненную провду а не просто чушь абы попиздеть!!!!и чойто я должен вести себя с бабами так то итак!!!не много ли чести!!!шото бабы много на себя берут!!!типо мужики должны стелитца перед бабами просто так абы не понятно нахрена зачем и почему?????

разведенкам имеешь виду с детьми?
так ищи тех ,что без детей .но с характеристиками теми ,что у разведенок с детьми ,но и которые более терпеливы и менее раздражительны
эти девочки самый смак ,ух,только правда ,они умнички ,по этому на каждого и не согласятся
и выбор их не ограничен .двумя вариантами ,толи ботаном толи зеком

хотя учитывая ,как ты отозвался о разведенках с детьми ,тебя наверное и их характеристики не устроят

Меня устраивает вполне формат отношений-позвонил,заказал итд!!!разведенки и прочие обычные девы шагают лесом дружно вряд в стройный зэковский отряд!!!!
 
Какой в жопу злобный высер!!!!я пишу жизненную провду а не просто чушь абы попиздеть!!!!и чойто я должен вести себя с бабами так то итак!!!не много ли чести!!!шото бабы много на себя берут!!!типо мужики должны стелитца перед бабами просто так абы не понятно нахрена зачем и почему?????
ты как маленький )я тя не узнаю ,куда пропал тот томас ,что ранее писал в других темах ?
не стоит ожидать от женщины, что бы она стелилась ,если ты сам такого не делаешь
начни с себя
а после смотри по ситуации ,если отдача

а то что ты сейчас творишь ,скорее всего являеться эгоизмом ,ты ожидаешь от них .а они от тебя,и не ты .не они ,не готовы идти на компромиссы и делать, что то ,не ради себя ,а ради партнера ,либо у вас, кто то один делает ,а другой нет
 
ты как маленький )я тя не узнаю ,куда пропал тот томас ,что ранее писал в других темах ?
не стоит ожидать от женщины, что бы она стелилась ,если ты сам такого не делаешь
начни с себя
а после смотри по ситуации ,если отдача

а то что ты сейчас творишь ,скорее всего являеться эгоизмом ,ты ожидаешь от них .а они от тебя,и не ты .не они ,не готовы идти на компромиссы и делать, что то ,не ради себя ,а ради партнера ,либо у вас, кто то один делает ,а другой нет

Не ну ты прав в чем то я эгоист!!!но я просто не могу понять современных бап-если у нас феминизм то давайте так или ести блюсти традиции старого формата отношений а на практике получается какая то каша из претензий и оценки себя окуенной с завышенным Чсв
 
Какой в жопу злобный высер!!!!я пишу жизненную провду а не просто чушь абы попиздеть!!!!и чойто я должен вести себя с бабами так то итак!!!не много ли чести!!!шото бабы много на себя берут!!!типо мужики должны стелитца перед бабами просто так абы не понятно нахрена зачем и почему?????



Меня устраивает вполне формат отношений-позвонил,заказал итд!!!разведенки и прочие обычные девы шагают лесом дружно вряд в стройный зэковский отряд!!!!

ну разведёнки это да ,второй сорт,и я не их те советовал

с характеристиками теми ,что у разведенок с детьми ,но и которые более терпеливы и менее раздражительны

а разведенки и просто те ,что с детьми , эти вовсе часто на многое согласны ,и эти очень уступчивыми бывают(если у них мозг есть) ,но тут я тя понимаю ,чё ты с ними не хоч связываться
тем более есть и разведёнки которых мышление на уровне школьницы
но это уже совсем не то, о чём я говорю
 
ладно я немного остыну вечерком перетрем темку!!!!а то и правда чушь несу местами:ги:
 
Не ну ты прав в чем то я эгоист!!!но я просто не могу понять современных бап-если у нас феминизм то давайте так или ести блюсти традиции старого формата отношений а на практике получается какая то каша из претензий и оценки себя окуенной с завышенным Чсв



та на баб феминисток не стоит вовсе смотреть ,это хуже бабы у которой есть дети
ты чё ,как ты мог, на такое позариться

-в отношениях -ж должно быть женственность ,одним словом она должна быть женщиной ,а не мужиком ,а тем более существом(феменисток по другому не нозовёш ) которое пытается "усидеть на двух стульях"с одной феминистки хотят равенства ,а с другой ,что бы их ублажали
феменисток походу вовсе придумали и поддержует ,по той же причине ,что и геев ,что бы люди не рождались
так что феминистки это тупиковая ветка людей ,имхо



ладно я немного остыну вечерком перетрем темку!!!!а то и правда чушь несу местами:ги:

просто ,как появиться время седь в тишине и внимательно перечитай
 
Останнє редагування:
ладно я немного остыну вечерком перетрем темку!!!!а то и правда чушь несу местами:ги:

Уважаемый! Разрешите задать два сакральных вопроса:
1. Сколько Вам лет?
2. С какими оценками закончили школу?
 
Останнє редагування:
Этого следовало ожидать!Все уголовники мрази бля,тем более по такой серьезной статье как убийство.И счастья с ними не ждите, милые дамы.

Не обобщайте... учитывая то, что моральные принципы тех, кто отправляет за решетку, на порядок, а то и два, ниже тех, кого туда отправляют, за решеткой может оказаться любой, в том числе и вы, и даже уже сегодня, просто оказавшись не в том месте, не в том время.
Да, тюрьма калечит морально, не выполняет возложенных на нее функций, но, сильная личность не сломиться и там, а слабаки и на воле деградируют толпами, так что, нет общих правил.
Лично у меня есть сидевшие знакомые, ничего плохого о них сказать не могу, скорее, даже, это более конкретные люди, четко знающие, чего они хотят и что для этого нужно делать.
 
О, еще одна курица - любительница.

ха! Еще один ботаник-задохлик :ржач:
вот что интересно НИКОГДА не один "плохой мальчик" не позволял себе подобного, а посылался на.. куда за меньшее хамство...
жаба давит сердешного ... неудачник...

Гм... Даже мой Сережа-Толик-хулиган в свои 17 не позволял себе назвать меня "тупой курицей". Хотя материться умел знатно.
Ты уверен, что настолько "благополучен и симпатичен" как хочешь казаться?
Еще + 100!
что опять таки подтверждает что хамло и быдло может быть (а может и не быть) " сидельцем" ;)
 
по принципу отсутствия логики и возможно мышления в целом
или думаете м не нравятся ж которые не пригодны к материнству и к дому ?

ну вот.. опять говорим на разных языках :(
ну неужели в 16-17 лет кто-то думает про "пригодность к продолжению рода" :) да фиг там... хочется экстрима и чего-то запретного... (так и мальчишек привлекают "плохие" девченки) только давайте не путать увлечение (погулять до дискотеки и обратно и создавать семью - абсолютно разные вещи!!!)
Вот "юношеские порывы" вполне понятны (это не значит, что я их одобряю... просто могу понять)... То жить в алканом или быдлом - это дурь или извращения (называйте как хотите)...
Увы часто вижу как хамят и унижают девченок выб....дки, которые вполне прилично одеты и имеют какой-никакой достаток... :(



сволочью бывают не только ж ,а и среди нас тоже таких не мало
так что не надо..
именно. быдлота и тварь может иметь любой пол и соц.статус :)


ну разведёнки это да ,второй сорт
почему? Ведь разобралась и ушла (молодец - я считаю)...
А вот такое мужское отношение к разведенкам и стимулирует (увы) терпеть своего конченого... лишь-бы не быть разведенкой....
вот уж загадочная мужская душа :)
 
Останнє редагування:
ебть... до этого известнубю биатлонистку никто и не знал, а тут сразу же прославилась(мир ее праху)
та то понятно шо прославилась..я тока непонимаю тамшо уних нормальных мужыков нетта....хотя одна подруга из сум рассказывала шо у них там ваще песец по молодежи-то нарики,то алкаши..впрочем как и везде щас выбор невелик!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу