Женщины и уголовники


Ну причем тут патроны ?
Есть такое понятие как стиль.


Убийство в этих гругах уважается исключительно в результате ножевого ранения.
Тут несколько аргументов: непосредственный контакт с жертвой, не мгновенная смерть, орудие убийства как правило не случайный предмет, а приобретается заранее, и носится с собой длительное время, - свое перо.
 
Ой да ладно вам... Быдло и твари есть и среди сидельцев и среди НЕ сидельцев... Просто если быдло при деньгах (родители там), то его откупят... Вот и вся разница...
А бабы ведуться на зеков думаю не от хорошей жизни... разочаровавшись зачастую в цивильных... или из-за комплекса "всепрощающей" - типа он меня ценить будет за мою преданность и жертвенность... Этот же тип характера живет и с алкашами... (и режут их не меньше)... А зачем эта жертвенность - хз...

Наверно, у каждой благополучной девочки был свой Сережа-хулиган.
+100! (по принципу - запретный плод сладок)
 

Причем, я абсолютно отдавала себе отчет в том, что парень отнюдь не василек и по сути - опасен. Но мне казалось, что сила моего прекрасного чувства настолько велика и всесильна, что способна исправить все негативное (матершинность, агрессивность, постоянное желание лезть на рожон, склонность к выпивке и прочее).
В общем, спасибо маме, чо уж там...
 
ташотут спорить бабы с самого раннего возраста подсознательно тянутця к большим плохим мальчуганам это они так типа селекционируют отбор лучшего самца для размножения!!!!ботаники и задохляки в их программу не входят им если и дают то тока из жалости или за деньги-это было всегда и так будет и поныне!а потом блеять жалуютця на судьбу и побои!!!я им не суддя-пусть будет так как будет!!!!честь и хвала им в песду
 

На данном этапе жизни, лично я уже и врагу не пожелаю такого самца для размножения.
 
Наверно, у каждой благополучной девочки был свой Сережа-хулиган.
Главное чтобы этот Сережа-хулиган не женился на такой-же благополучной девочкетупой курице.
Понаплодят дыбилов как сами.
+100! (по принципу - запретный плод сладок)
О, еще одна курица - любительница.
Бля, жаль он тебя не избил. Чтобы твои куриные мозги прочистились.
 

Дык по жизни вижу такоя-бабы больше ценят в чулавеке не уважение и нормальное отношение партнера к себе а лишь звериные чувства и половые инстинкты!!!и все бабы гордятца и соревнуюца между собой за обладание такими ценными сидявыми экземплярами!!!
 
Бля, жаль он тебя не избил. Чтобы твои куриные мозги прочистились.

Думаю, что мне просто повезло.
Кста...Ваша манера поразительно "сережина". Подумайте над этим. Если есть чем.


Вы, мягко сказано, преувеличиваете.
 
щетаю шо бап надо использовать также как и они используют нормальных мужыков а ебутца плять даже в браке с плохими мальчиками.....тупо трахнуть и адьйос нахуй!!!!извиняюсь за такой резкий тон!!!!но сука плять накипело!!!мужья нормальные стараютца для семьи,ребенка а они прошмандовки бегают на хуи зэковские себя насажывают!вижу это по своим соседям!!!!
 
Поверь, в отличие от тупых куриц, которых в лучшем случае такой Сирожа избивает по вечерам, лежа сутками на диване, пока курица горбатится зарабатывая ему на водку, мне есть чем думать.
И такие курицы мне, благополучному, без вредных привычек, симпатичному молодому человеку, не нужны.
Идите к своим алкашам и уркам.
Вы этого только заслуживаете.
 
Вы, мягко сказано, преувеличиваете.

Да ничо я не преувеличиваю коллега!!!!

ППКС!!!!поддержую....+стопиццот
 

Не можется без оскорблений, милейший? Работайте над собой и Ваше благополучие только умножится.

Да ничо я не преувеличиваю коллега!!!!

Ок. Это же Ваше окружение. Вам виднее!
 


Гм... Даже мой Сережа-Толик-хулиган в свои 17 не позволял себе назвать меня "тупой курицей". Хотя материться умел знатно.
Ты уверен, что настолько "благополучен и симпатичен" как хочешь казаться?

Тема в очередной раз подтверждает, что все в жизни должно быть и должно быть вовремя.
Пострадав в 16 лет за Сережей-хулиганом, в 25-30 к урке на 100м не подойдешь. И уж точно не будешь зарабатывать ему на водку.
 
Какой тогда нахер хулиган? Это тюфяк, покаблучник.
Да. Я культурный и воспитанный парень.
В 25-30 тупая курица просто залетит от урки и алкаша, и наплодит дыбилов.
Мамашу урка споит, а малолетние имбецилы будут в переходе им на бутылку водяры собирать.
 
Ок. Это же Ваше окружение. Вам виднее!
С каких это таких куйов это мойо окружение это просто соседи с дома!!!!в мойо окружение такие долбойобы с жонами сосущими член у Васи зэка с сосоднего подьезда не входять
 
Какой тогда нахер хулиган? Это тюфяк, покаблучник.

Хера се... От "благополучного" ли я это слышу??
Нафиг-нафиг такого "культурного", который считает возможным свою женщину оскорблять.


Складывается впечатление, что эти посты пишет малолетний уркоган из колонии для несовершеннолетних, которому за хорошее поведение разрешили поюзать комп с инетом.
 

Какая осведомленность! Мне, например, глубоко по сараю, кто там из моих соседей у кого чего сосет.
 
а как псевдобабы пытаютца унижать мужыков которые к ним подходят знакомитца в парках это ваще пиздец!!!наблюдение...