Женщины - деградируют!

Согласны ли вы с тем, что женщины деградируют от многочасового сидения на форумах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
У Катюхи есть грудь. Просто здесь она в подмышки убежала.



А где ты их все берешь?

из жизни...все из жизни.
не мало парней я увела у таких вот тыкальщиц на меня пальцем:D
*=*=*

Перестаньие козлить Катю, от большого ума люди этим не занимаются))
 
Дэдду, ведёт себя не как подобает мужчине ). Не обижай Катюху! Она же всё-таки никого уродами из вас не называла)
Тебя давно ждут в теме про копченых мукл, а ты тут расфикалась, как какая-то анрелка

Да ты Роковая Женщина :eek: Вах!
Возможно, воспитательница в детском саду. Известны случаи, когда мамы тыкают в воспитателя пальцем и что-то парню объясняют, а потом воспитатель уводит дитя в группу
 
Возможно, воспитательница в детском саду. Известны случаи, когда мамы тыкают в воспитателя пальцем и что-то парню объясняют, а потом воспитатель уводит дитя в группу

и тебе привет, гуйня цветущая!:)

Да ты Роковая Женщина :eek: Вах!

ты же знаешь..жизнь такая штука - или ты, или тебя)
я решила, что лучше я))
 
Возможно, воспитательница в детском саду. Известны случаи, когда мамы тыкают в воспитателя пальцем и что-то парню объясняют, а потом воспитатель уводит дитя в группу
Нет, я всё-таки предпочитаю видеть в Анрелле страстную-опасную, коварную соблазнительницу, в штабеля мужиков уложительницу. Воспитательницей представляй её сам
 
Нет, я всё-таки предпочитаю видеть в Анрелле страстную-опасную, коварную соблазнительницу, в штабеля мужиков уложительницу. Воспитательницей представляй её сам

нет, Муня, это уже меня не интересует, это пройденый этап.
Я щас просто кайфую от жизни, рядом с неповторимым, неверояным мной любимым мужчиной.
Но научить могу многому:)
 
шо за хренопиздатень?!
как могут наши женщины деградировать?!
 
Тебя давно ждут в теме про копченых мукл, а ты тут расфикалась, как какая-то анрелка


Возможно, воспитательница в детском саду. Известны случаи, когда мамы тыкают в воспитателя пальцем и что-то парню объясняют, а потом воспитатель уводит дитя в группу

Дэмон, чё тебе от меня надо ? какого Х. ты постоянно пишешь мне подобное Г.?
 
Назад
Зверху Знизу