Женщины - деградируют!

Согласны ли вы с тем, что женщины деградируют от многочасового сидения на форумах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Вы мне напоминаете ТП и совсем меня не раздражаете. Когда там очередная фотосессия намечается, чтобы мы повосхищались вами?:)


Дай ссылку, плиз.:)

это кто после этого из нас ТП?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, не эта, у нее еще одна, там фоты поновее :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет! Услышала по телевизору от одного известного "мужчинки" такое мнение:
-"Женщины, которые сидят на форумах больше часа в день - деградируют!!!!"
Была шокирована таким заявлением!!!
Кто, что думает по этому поводу???
Делимся мнениями!!!

от форума деградируют все,особенно от этого.
 
Всем привет! Услышала по телевизору от одного известного "мужчинки" такое мнение:
-"Женщины, которые сидят на форумах больше часа в день - деградируют!!!!"
Была шокирована таким заявлением!!!
Кто, что думает по этому поводу???
Делимся мнениями!!!
Именно так и сказал - не от вконтактиков, жежешечек, яплакалов, а именно от форумов?

зы: чо орешь? Ты ж к двум сотням постов деградируешь до неспособности буквы печатать
 
люди, я в шоке от катирозы.
не ожидала))
 
Всем привет! Услышала по телевизору от одного известного "мужчинки" такое мнение:
-"Женщины, которые сидят на форумах больше часа в день - деградируют!!!!"
Была шокирована таким заявлением!!!
Кто, что думает по этому поводу???
Делимся мнениями!!!

Деградируют все, Боянист гарантирует это. Читайте совецкие книги. Известному мужчинке передайте што он слишком толст
 
От форумов, чатов и сайтов знакомств тупеют все, не только женщины.

А 1000 сообщений на форуме - минус 1 пункт от вашего IQ. :D

У был айкью 7, набила 8 здезд на форуме - остается -1. разве может быть отрицательный айкью?
 
Женщина деградирует от сидения. Даже если на стуле просто долго сидит, то деградирует. Нельзя им много сидеть! Умная женщина ходит или лежит.
 
люди, я в шоке от катирозы.
не ожидала))

Встречаются два друга. Один другому говорит:
- Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь.
- А фотография у тебя есть?
- Есть.
- Дай посмотреть: Матерь божья!..

P.S. Хотя скорее всего все это стеб, пи.дешь и провокация, профиль и фотки подделаны. Разве может быть в реале такая цельная, самодостаточная и самобытная девушка как КР? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фотка с Камазом - ништяк:D

У был айкью 7, набила 8 здезд на форуме - остается -1. разве может быть отрицательный айкью?

Поговаривают, что единственный обладатель отрицательного IQ - Джигурда. Всё остальное - провокация.
 
люди, я в шоке от катирозы.
не ожидала))
ой, да ладно! Ко мне как-то две барышни в первый раз пришли. Мой только через 15 минут после их ухода вышел из ступора и смог сказать: " млин, принцееесочки!":eek: И опять в него ушел.

Ниче, мы потом пригляделись :D
 
В так активно Катю пиарите, что даже я интерес к ней стал проявлять :)

так работает правило : "не показывай пальцем на девушку, чтоб не привлечь к ней внимание своего мужчины. Ты можешь сама сделать её своей соперницей":D
 
Назад
Зверху Знизу