женщины, что вы имеете против мужского кабинета

знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

Куда сбегать?:rolleyes:
 
Я шучу. Но в каждой шутке... :D

А вообще, идея, конечно, хорошая. Себе б такое заиметь не отказалась. Жаль, наши стандартные квартиры часто не позволяют.

хоть метр на метр выделить и кирпичом ширму обнести.


по рабочим вопросам
 
главное, что всегда можно за ним присмотреть через стекло

О, господи. Жена не следящая система. ОНа еще сама жалюзи повесит , со своей стороны. чтоб муж из кабинета не подсматривал:D
 
О, господи. Жена не следящая система. ОНа еще сама жалюзи повесит , со своей стороны. чтоб муж из кабинета не подсматривал:D

все равно зимой холодно на балконе, даже если он утеплен.
 
по рабочим вопросам

Это Вы ответили на вопрос "с какой целью сбегать?", а я спросила "куда сбегать?", имея ввиду то обстоятельство, что у Вашего знакомого уже есть место, где его книги и инструменты разложены и доступны в любой момент? :) (читать без подтекста:))
 
У нас у соседей такое есть. Но метр на два. Как сосед напьется, так жена его спать туда укладывает:D

кстати, вот заговорили - а ведь точно, есть у многих такие "закутки" в квартире, типа камеры предварительного заключения. кладовки, какие-то ниши - подарок от архитектора и т.п.
 
Это Вы ответили на вопрос "с какой целью сбегать?", а я спросила "куда сбегать?", имея ввиду то обстоятельство, что у Вашего знакомого уже есть место, где его книги и инструменты разложены и доступны в любой момент? :) (читать без подтекста:))

да что он не придумает куда ему надо сбегать. раз плюнуть.
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

У каждого мужчины должна быть своя нора, от всех. ;)
 
Назад
Зверху Знизу