женщины, что вы имеете против мужского кабинета

xram-kabinet01b.jpg


Любопытно. Я как раз банк в Цюрихе и привожу как пример :D

Цюрих против скайпа :D



homeoffice-desk-a-by-huelsta-9.jpg
 
Останнє редагування:
Кабинет - это удобно. Прежде всего когда работаешь или паяешь что- либо - к тебе не приходят и не дергают за рукав, отвлекая каждые 10 минут.
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

Пусть будет - я не против! Мне тоже нужно личное пространство. И хорошо бы, если кабинет закрывается и с внешней стороны...:прыгун:
 
Если условия позволяют, то можно сделать по кабинету и каждому. Один из моих друзей снимает в Барселоне полэтажа (семиписо) и у них помимо 2 спален, зала, кухни и других комнат есть ещё и два кабинета-один для него, а другой для его супруги.

и все же свой остров в тихом океане не променяю ни на какой дурацкий кабинет в харьковской малолитражке.

Мне тоже нужно личное пространство.

т.е. надо чтоб у человека было такое пространство, где он всегда может побыть один какое-то время. вполне резонно.
 
и все же свой остров в тихом океане не променяю ни на какой дурацкий кабинет в харьковской малолитражке.



т.е. надо чтоб у человека было такое пространство, где он всегда может побыть один какое-то время. вполне резонно.

хотя многие мужчины, а точнее все скажут, что женское пространство - это кухня! Бред!!!Я вообще стараюсь как можно меньше находится на кухне) приготовила - убрала)
 
хотя многие мужчины, а точнее все скажут, что женское пространство - это кухня! Бред!!!Я вообще стараюсь как можно меньше находится на кухне) приготовила - убрала)

Kitchen.gif


да есть нормальные кухни в цюрихах. не хватает только места отдыха. лежанки какой-ниб, тапчанчика
 
хотя многие мужчины, а точнее все скажут, что женское пространство - это кухня! Бред!!!Я вообще стараюсь как можно меньше находится на кухне) приготовила - убрала)

с чего вы взяли? :eek:
 
хотя многие мужчины, а точнее все скажут, что женское пространство - это кухня! Бред!!!Я вообще стараюсь как можно меньше находится на кухне) приготовила - убрала)

Да не суть важно на кухне ту же книгу почитать, например.. или в кабинете..Эллементарная потребность - побыть на едине с собой))) Я не представляю "песни и пляски" всей семьей в одной комнате на протяжении 24-х часов..Это ж вынос мозга..Ни поразмышлять.. ни отдохнуть морально..
А если еще подразумевается работать дома - то это по умолчанию нужно отдельная комната..особенно при наличии гиппер общительных родственников/детей)))))
 

потому что наши советские дома построены не по фен-шую и не предпологают наличие личного пространства каждому члену семьи! прийдешь домой - телик+диван заняты, и куда деваться? только пинком с дивана!:D
 
Эллементарная потребность - побыть на едине с собой)))

как можно с Вами не согласиться. банальнейшая потребность. не люблю шум, суету. устаю жутко. товарищ говорит, что в своей квартирке только и может спокойно почитать книжку, пардон, в сортире. ну это ж никуда не годится
 
потому что наши советские дома построены не по фен-шую и не предпологают наличие личного пространства каждому члену семьи! прийдешь домой - телик+диван заняты, и куда деваться? только пинком с дивана!:D

тяжело вам живется... надо бы второй телик и диван купить.

как можно с Вами не согласиться. банальнейшая потребность. не люблю шум, суету. устаю жутко. товарищ говорит, что в своей квартирке только и может спокойно почитать книжку, пардон, в сортире. ну это ж никуда не годится

неправильный товарищ. пусть закрывает в сортире всех домашних и вуаля - вся хата в его распоряжении :D
 
знакомый все мечтает обзавестись своим домашним кабинетом. чтоб туда поместить книги, инструменты. закрыться там для работы, чтоб домашние не мешали. а жена не одобряет такое начинание. но ведь глупость со стороны жены - так ему придется чаще из дому сбегать. уж лучше кабинет тогда.

На здоровье. Жду этого момента с нетерпением, чтоб все это барахло по дому не валялось

Kitchen.gif


да есть нормальные кухни в цюрихах. не хватает только места отдыха. лежанки какой-ниб, тапчанчика

:love: Толковая кухонька
 
Назад
Зверху Знизу