Женщины, будьте осторожней! Мужчины, будьте мужчинами!

я не ТС,но как то раз отпиздошила бабу зонтиком ,ей видители захотелось сидеть на том месте где сидела я,причем в пустой маршрутке при передаче денег водителю встала,так она меня так толкнула,что я летела по всему проходу,слава богу на ступеньках стоял мужчина ,который меня подхватил,я было в шоке,хотелось отпиздошить её прямо на месте,но мужчина меня держал до самой остановки,как оказалось,мы с ней выходили на одной остановке,и тут момент,после выхода из маршрутки я её догнала и переебала зонтом,она удивилась и спросила,а за что?
 
"Ты вообще дибил?"
а не имея рядом никого из знакомых на темной пустынной улице это нормальное поведение? пусть лучше лишний раз я промолчу на неадеквата, чем подвергать себя большей опасности...
 
Я думаю что только идиот типа тебя будет заниматься угрозами набить ебало:)

да-да, я помню что мы живем в несовершенной стране :D

где каждый кто вырвался из грязи в "князи" и прикрывшись модераторским мандатом срывает спесь на обычных юзерах :) если бы я тебя назвал идиотом ты бы уже надув щеки от важности выдал бы мне карточку :іржач::іржач::іржач:

радуйся, сидя у себя дома, безопасности :) прекрасная отмазка для тебя :клас:
 
женщина-уёбок у тебя на аватаре :) очевидно твое самоосознание сублимировалось в такой странный образ :іржач::іржач::іржач:
PHP:

А зеленый дрищь у тебя-это твоё самоосознание,пидор ты космический:іржач:
 
я не ТС,но как то раз отпиздошила бабу зонтиком ,ей видители захотелось сидеть на том месте где сидела я,причем в пустой маршрутке при передаче денег водителю встала,так она меня так толкнула,что я летела по всему проходу,слава богу на ступеньках стоял мужчина ,который меня подхватил,я было в шоке,хотелось отпиздошить её прямо на месте,но мужчина меня держал до самой остановки,как оказалось,мы с ней выходили на одной остановке,и тут момент,после выхода из маршрутки я её догнала и переебала зонтом,она удивилась и спросила,а за что?

:іржач:
 
я не ТС,но как то раз отпиздошила бабу зонтиком ,ей видители захотелось сидеть на том месте где сидела я,причем в пустой маршрутке при передаче денег водителю встала,так она меня так толкнула,что я летела по всему проходу,слава богу на ступеньках стоял мужчина ,который меня подхватил,я было в шоке,хотелось отпиздошить её прямо на месте,но мужчина меня держал до самой остановки,как оказалось,мы с ней выходили на одной остановке,и тут момент,после выхода из маршрутки я её догнала и переебала зонтом,она удивилась и спросила,а за что?

настоящие леди не ездят в маршрутках, не сражаются на зонтиках и не пишут об этом потом на ХФ :D
 
оскарблять вы не имели право. и незабывайте что у некоторых граждан есть справка 7-б
"7Б - зашифрованный медицинский код-СТАТЬЯ 7Б психического заболевания психопатия
(существует в различных формах от депрессивной, суицидальной,
полиморфной мозаичной до психопатии возбудимого круга)."
 
да-да, я помню что мы живем в несовершенной стране :D

где каждый кто вырвался из грязи в "князи" и прикрывшись модераторским мандатом срывает спесь на обычных юзерах :) если бы я тебя назвал идиотом ты бы уже надув щеки от важности выдал бы мне карточку :іржач::іржач::іржач:

радуйся, сидя у себя дома, безопасности :) прекрасная отмазка для тебя :клас:

Нет не выдал бы, ибо слово идиот обычно обидно слушать из уст умных людей.
Твой разум я в кулинарии когда-то увидел.
Потом увидел его и в других разделах.

Зы
И кстати, я не употребил щас слово идиот с целью оскорбления, лишь с целью медицинской констатации.
 
PHP:

А зеленый дрищь у тебя-это твоё самоосознание,пидор ты космический:іржач:

че, заело??? ))) ну так давай, звони Сереге, он устроит встречку - попробуешь мне все это в лицо сказать :D

или очко жим-жим? ))))
 
Назад
Зверху Знизу