Женщина за рулем «Черри» врезалась в «Мерседес». Пострадал ребенок

Я права в своё время получил сам!Пдд читал и перечитывал, а вот как определить что я одним колесом или левой частью кузова выехал на встречку, без разметки не умею!!!Научите, мож там техника какая-то, мож надо остановится,померять ширину дороги, поделить на два и не нарушать етой зоны??)))))Или встречка ето когда слева бардюр у колеса??Или может быть всречка определяется по направлению движения?))))))Я сомневаюсь что ета чери выскачила на встречную полосу всем кузовом ето раз, два я сомневаюсь что мерен ехал 40(а именно такое там ограничение) ето три, я сомневаюсь что она неслась по встречки,а мерен пытался увернутся или оттормозится ето четыре!Дело наверно было так, чери обьезжала или яму или припаркованый авто, а мерен нёсся кил 80-100 везя дорогое детя в школу, а тут какой то чери)))!девушка могла не правельно оценить ситуацию, в мгновение кажется что машина далеко,а ограничение 40, значит здесь она будит не скоро и можно маневрировать, а всё та не так))машина далеко но приближается она в два раза быстрей и времени на манёвр не так уж и много!!!Вот и всё и кто виноват???
 
если бы там 100 было, даже 80, плюс скорость встречной, то от черри бы осталось мокрое место.
 
сразу видно - вы права купили и ниразу не взглянули в ПДД...
если они у вас есть... права то...
читайте ПДД и все вопросы по поводу как определить где встречка без разметки у вас отпадут...


согласен!
я сам этому удивился )))
фантастика


а откуда информация, что водитель мерина превышал скорость???
и с какой скоростью он ехал? (до 80 км/ч не считается нарушением)
дама выехала на встречку и не пропустила движущийся на встречу транспорт и не важно с какой скоростью он ехал!

Мда, судя по вашим высказываниям ето вы не знаете пдд!!!
Попробуте обьяснить гайцу что вы можете двигатся со скоростью в 80км именно по етой улицы с ограничением в 40 км)))))
То что мерен нёсся обьясняет то что он не успел увернутся и то что у них такие травмы!!А ещё то что черька с девушкой за рулём не могла нестись долгое время по встречке!
 
Там может Мерседес годов 90-х, на современном он (водитель МБ) вряд ли пострадал бы наравне с пассажирами Чери
 
...а вот как определить что я одним колесом или левой частью кузова выехал на встречку, без разметки не умею!!!
а визуально вы полосу поделить не способны?
и если там дорога узкая, то и припарковавшимся достанется...

Согласно п.9.1 ПДД который гласит: Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8,
а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

п.9.2
На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

п.12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

Т.е. ТС вполне могут занимать крайнюю правую полосу, но она при этом остается полосой для движения.
 
Останнє редагування:
Имхо женщина должна быть счастлива что отсталась жива. Уверен что травмы пасс мерса получил изза открытых окон в которые полетели пластмасстки с черри.
 
Если бы Мерс "несся" с той скоростью, которую ему пытаются тут приписать некоторые, то из Черри выпиливали бы труп. Смотрите краш-тесты Черри.
 
А шо, на том участке Откара таки 4 полосы?
 
Я права в своё время получил сам!Пдд читал и перечитывал, а вот как определить что я одним колесом или левой частью кузова выехал на встречку, без разметки не умею!!!Научите, мож там техника какая-то, мож надо остановится,померять ширину дороги, поделить на два и не нарушать етой зоны??)))))Или встречка ето когда слева бардюр у колеса??Или может быть всречка определяется по направлению движения?))))))Я сомневаюсь что ета чери выскачила на встречную полосу всем кузовом ето раз, два я сомневаюсь что мерен ехал 40(а именно такое там ограничение) ето три, я сомневаюсь что она неслась по встречки,а мерен пытался увернутся или оттормозится ето четыре!Дело наверно было так, чери обьезжала или яму или припаркованый авто, а мерен нёсся кил 80-100 везя дорогое детя в школу, а тут какой то чери)))!девушка могла не правельно оценить ситуацию, в мгновение кажется что машина далеко,а ограничение 40, значит здесь она будит не скоро и можно маневрировать, а всё та не так))машина далеко но приближается она в два раза быстрей и времени на манёвр не так уж и много!!!Вот и всё и кто виноват???

Писец,вот это высер бреда:іржач:Какие 80-100км\ч на отакара яроша утром по разбитым дорогам?:іржач:Какой знак 40 если их отменили уже?По вашей логике мерс вообще на таран пошел?:іржач::іржач::іржач:В китайских авто люди при 64км\ч(краш тест) выжить не могут,а это суммарная скорость двух авто по 32км\ч при лобовом ударе,а тут мерс 80-100км\ч пер,плюс скорость китайца......:D там бы тело досих пор доставали:іржач: В этом дтп смысл один-водительница китайца выехала на встречную полосу обьезжая препятствие не убедившись в безопасности маневра,и посараю скорость мерса по пдд она ОБЯЗАНА была УБЕДИТЬСЯ в безопасности маневра,а не ехать на авось,если произошло дтп значит не убедилась соответственно вина на ней...учите пдд:клас:

Мда, судя по вашим высказываниям ето вы не знаете пдд!!!
Попробуте обьяснить гайцу что вы можете двигатся со скоростью в 80км именно по етой улицы с ограничением в 40 км)))))
То что мерен нёсся обьясняет то что он не успел увернутся и то что у них такие травмы!!А ещё то что черька с девушкой за рулём не могла нестись долгое время по встречке!

Легко,знак 40 давно отменили,стоять он может только в пределенных случаях типа дорожных работ....И опять бред про несущийся мерс,он мог увернуться если бы во первых место было куда уворачиваться,а его небыло или оттормозиться если бы заранее увидел выезжающую чери,а если она выпрыгнула на встечку перед его носом из за препятствия то ничерта там не сделаешь даже при 20 км\ч...в общем хватит писать бред,сначала за рулем поездите,а то права есть,а опыта езды судя по постам ноль:іржач:
 
Вы сами понимаете что пишите??)))Я привёл пример, а не утверждал!!!)))
А вы раздули, ещё на отокаро 4мя полосами и не пахло, там с каждой стороны по полосе узких, а ещё + снег по краям и они ещё уже!!!Вы критикуете китайский автопром, не смотря даже на то что в мерене народ пострадал не меньше чем в чери)))Ето уже о что-то говорит!По поводу ограничения, я повтарюсь на етом участке дороги ограничение 40км!!!И не надо приплетать отмену такого ограничения, ради интереса можете позвонить на горячую линию ГАИ!!!Если бы они оба двигились с малой скоростью 30-40км то столкновение можно было избежать одним поворотом руля, а если скорость была более то понятное дело крутить руль ты не успеешь!!!И не факт что виноват один кто-то, уверен нарушили оба!
 
вставлю 5 коп

дом 47 между проспектом и шайбой
там дуга

в 8-15 сам ехал зеркало было на асфальте
тем более рядом яр и источник
ее тупо могло на кривой вынести на встречку ((
 
Попробуйте ввести в поиске на корреспонденте запрос "сбил депутат". Выдает больше ста результатов. Интересно, кто все же опаснее за рулем: женщина или депутат? ;)
 
А для того что бы получить травмы как в мерсе и не убить чери нада было просто со 100 км/ч НЕПРИСТЕГНУТОМУ вытормозиться в пол. Во время столкновения скорости могли быть от 5 до 10 км/ч. А вот черька могла и 20-30 тулить спокойно. А чтоб определить более точно нада просто хоть галименькую фотку с места дтп.

Нужно просто проехать сейчас по отакара и понять что 80-100 там в принципе нереально ехать...
 
)))Вот смех)))А где там встречная полосы???Как понять ты уже на встречной или ещё на своей и откуда можно узнать какая слева разметка, сплошная или нет)))))Пусть дороги впорядок приведут а потом орут про встречную!!!На етой улице много причин которые могут заставить тебя ,, выехать на встречку,, ямы, припаркованые машины, гора студентов и т.д..Ладно разметку и качество дороги отбросим, но ведь и мерен должен был двигатся с безопасной скоростью, и увидя препятствие пытатся избежать столкновение, а на таких авто люди даже не реагируют на окружающих!)))

ажно заслушалси. мне рассказывают, как я на кого реагирую, прэлэстно).
васенька, дружок, есть _проезжая часть_, у которой есть _ось_. выехал на встречку - виноват и ниибет. при объезде препятствия ты по ПДД _обязан_ пропустить встречку. а на какой скорости двигается встречник - тебя вообще ебать не должно. твое дело маленькое - пропустить.
 
Вы сами понимаете что пишите??)))Я привёл пример, а не утверждал!!!)))
А вы раздули, ещё на отокаро 4мя полосами и не пахло, там с каждой стороны по полосе узких, а ещё + снег по краям и они ещё уже!!!Вы критикуете китайский автопром, не смотря даже на то что в мерене народ пострадал не меньше чем в чери)))Ето уже о что-то говорит!По поводу ограничения, я повтарюсь на етом участке дороги ограничение 40км!!!И не надо приплетать отмену такого ограничения, ради интереса можете позвонить на горячую линию ГАИ!!!Если бы они оба двигились с малой скоростью 30-40км то столкновение можно было избежать одним поворотом руля, а если скорость была более то понятное дело крутить руль ты не успеешь!!!И не факт что виноват один кто-то, уверен нарушили оба!

это говорит о том, что черри, несомненно, лучше и крепче, чем мерседес :іржач::іржач:
 
конечно за те деньги сколько мерен стоит можно пол завода чери выкупить и менять их как носки)))))
 
смущает фраза "26-летний водитель «Мерседеса» и 10-летний мальчик, который ехал с ним". Скорей всего водила какого нить вертухая. Улица там узинькая и машин припаркованных гора. Деваха обьезжала какого нить припаркованного, а этот гансалес кил 80 - 90 несся. Но это мое личное видинье ситуации.
это было с утра и припаркованных там не было никого. Случилось это недалеко от ресторана Росинка. Похоже было что на Чери девка вообще выезжала со дворов или уходила от удара с тем кто оттуда выезжал


]

Там может Мерседес годов 90-х, на современном он (водитель МБ) вряд ли пострадал бы наравне с пассажирами Чери

еще старше
а чери которая копия (китайская правда) рав4 - тигго
 
Назад
Зверху Знизу