Женщина за рулем «Черри» врезалась в «Мерседес». Пострадал ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35024
Женщина за рулем «Черри» врезалась в «Мерседес». Пострадал ребенок

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП на улице Откакара Яроша. Возле дома №47 столкнулись «Мерседес Бенц» и «Черри». По данным городского отдела ГАИ, авария случилась в 8.15 3 марта. 31-летняя женщина за рулем «Черри» выехала на встречную и столкнулась с «Мерседесом». В результате получили травмы она, а также 26-летний водитель «Мерседеса» и 10-летний мальчик, который ехал с ним. Все они с различными травмами доставлены в больницу скорой неотложной помощи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда, не исключено что виновата не только девушка
 
выехав на встречную полосу женщина создала аварийную обстановку, о чем вы говорите?
 
хех!
мне нравится политика прохожих - у кого дороже автомобиль - тот и виноват! )))
 
Странно что в Чери никто не пострадал а только в Мерседесе.Обычно при ДТП этот авто разрывается на части.
 
В России за выезд на встречку - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев!
 
хех!
мне нравится политика прохожих - у кого дороже автомобиль - тот и виноват! )))
в 90% случаях так и бывает:-), но с точки зрения гайцов в 90% случаях виноват тот, у кого машина подешевле:-)
этот случай попал под те 10%, водитель мерса не виноват:)
 
В России за выезд на встречку - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев!

ну может в росии и парковок больше, а у нас порой хрен проедеш, ибо народ на работу сьехался, машинки где то ставить надо, а их мало ебёт что про меж бампером их припаркованного авто и двойной сплошной скутер куй пролезет
 
у нас порой хрен проедеш, ибо народ на работу сьехался, машинки где то ставить надо, а их мало ебёт что про меж бампером их припаркованного авто и двойной сплошной скутер куй пролезет

это не снимает с тебя ответственности за нарушение правил и создание аварийной обстановки
 
В Одессе паркуются куда культурней и меньше мешают уборке снега. Всё дело в маленьких табличках 'эвакуатор' :-D
 
не выезжать не встречку:) ее разве кто-то или что-то вынуждал/о это делать?

а как проехать? сам не раз попадал в ситуакцию когда считай по среди полосы какойто чудак на букву "м" припарковал своё корыто....или колдобина на пол метра в глубину или попросту открытый люк? даже менты говорят что по нашим дорогам невозможно ездить не нарушая правил разметки, особенно после зимы, которая добила последний асфальт
 
а как проехать? сам не раз попадал в ситуакцию когда считай по среди полосы какойто чудак на букву "м" припарковал своё корыто....или колдобина на пол метра в глубину или попросту открытый люк? даже менты говорят что по нашим дорогам невозможно ездить не нарушая правил разметки, особенно после зимы, которая добила последний асфальт
я лично не видел места где случилось ДТП,я лишь рассуждаю,если колдобина ,то притормозите и пропустите машину,если мудак припарковал машину ...то убедитесь,что вы при совершении "объезда" его машины не уебете мерс,идущий по встречке ;) это все оправдания,т.к. могли ведь и погибнуть люди:)
 
я лично не видел места где случилось ДТП,я лишь рассуждаю,если колдобина ,то притормозите и пропустите машину,если мудак припарковал машину ...то убедитесь,что вы при совершении "объезда" его машины не уебете мерс,идущий по встречке ;) это все оправдания,т.к. могли ведь и погибнуть люди:)

это всё верно, но если бы водитель мерса соблюдал скоростной режим - он успел бы оттормозится перед выехавшей на встречку машиной, так что могут и обоюдку приписать
 
)))Вот смех)))А где там встречная полосы???Как понять ты уже на встречной или ещё на своей и откуда можно узнать какая слева разметка, сплошная или нет)))))Пусть дороги впорядок приведут а потом орут про встречную!!!На етой улице много причин которые могут заставить тебя ,, выехать на встречку,, ямы, припаркованые машины, гора студентов и т.д..Ладно разметку и качество дороги отбросим, но ведь и мерен должен был двигатся с безопасной скоростью, и увидя препятствие пытатся избежать столкновение, а на таких авто люди даже не реагируют на окружающих!)))
 
Всегда пропускаю если с моей стороны препятствие.Но по опыту я один из трех.
 
)))Вот смех)))А где там встречная полосы???Как понять ты уже на встречной...
сразу видно - вы права купили и ниразу не взглянули в ПДД...
если они у вас есть... права то...
читайте ПДД и все вопросы по поводу как определить где встречка без разметки у вас отпадут...

Странно что в Чери никто не пострадал а только в Мерседесе.Обычно при ДТП этот авто разрывается на части.
согласен!
я сам этому удивился )))
фантастика

это всё верно, но если бы водитель мерса соблюдал скоростной режим - он успел бы оттормозится перед выехавшей на встречку машиной, так что могут и обоюдку приписать
а откуда информация, что водитель мерина превышал скорость???
и с какой скоростью он ехал? (до 80 км/ч не считается нарушением)
дама выехала на встречку и не пропустила движущийся на встречу транспорт и не важно с какой скоростью он ехал!
 
Назад
Зверху Знизу