Женится на иностранке

Та да, иностранке нахлебник и в хрен не впёрся. Она на работу, а он в инете, и по дому нихера. Думал, на тёткиной шее всю жизнь сидеть, захребетник?
Это наши дуры терпят такое, "лишь бы был, паршивенький, да свой", а там дамы на такое не ведутся.

а здесь типа толпы желающих повесить себе такой камень на шею? Совсем не так:)
 
а здесь типа толпы желающих повесить себе такой камень на шею? Совсем не так:)

Уж вы мне поверьте - толпы. Не хотят, а тянут. Во множестве такие тётки у нас. Алкашей терпят, тунеядцев и прочую шваль - лишь бы был, чтоб "детям отец", потому что "никому не нужна, а без мужика тоже плохо". Полно.
 
Останнє редагування:
ТС, Вы никогда не будете родным человеку, который "неродня" прежде всего Вашей ментальности. Вот если бы Вы пожили зарубежом 3-4-5-7-10 лет и с высоты прожитого были бы рады жениться на представительности другой нации, я бы даже поверил в искренность Ваших чувств и намерений. А так, это выглядит не более чем фантазия от отсутствия собственного пути и реализации как мужчины. Подумайте об этом, это очень серьезные вещи. Никакая "беззаботная" (что очень сомнительно, поверьте мне на слово) жизнь да, безусловно в более цивилизованном обществе, не заменит Вам чувства собственной неполноценности в обществе в котором Вы не звено и в мире, где Вы не построили ничего.
 
Вот это странно, потому что мужики умеют многое. Гораздо больше, чем дамы. Мужики гораздо полезнее для заграницы, как специалисты.

Специалисты выезжают по другим визам, им жениться не обязательно.
А женщины - проще ассимилируют.
 
Так лапы ж спереди.:rolleyes:
Передние лапы у кенгуру - слабые. А задние - представьте, что это лошадь, у которой задние ноги в 3 раза сильнее и которая привыкла прыгать на несколько метров в высоту. Кенгуру способен в буквальном смысле отбить голову ;-)
 
Передние лапы у кенгуру - слабые. А задние - представьте, что это лошадь, у которой задние ноги в 3 раза сильнее и которая привыкла прыгать на несколько метров в высоту. Кенгуру способен в буквальном смысле отбить голову ;-)

Тогда да, дело того не стОит.:іржач::іржач::іржач:
 
Я не понял! Вы тут на кенгуре или на иностранке женитесь!
 
я бы женился на иностранке - а че прикольно.))
 
Передние лапы у кенгуру - слабые. А задние - представьте, что это лошадь, у которой задние ноги в 3 раза сильнее и которая привыкла прыгать на несколько метров в высоту. Кенгуру способен в буквальном смысле отбить голову ;-)

Кенгуру как и страусы разные бывают, и передние не такие уж слабые.
 
Назад
Зверху Знизу