Женится на иностранке

Нет.Такого мужика не за что уважать.

Ну начались глубокомысленные взгляды: а если он денег зарабатывает, а трахать не хочет или не может нормально, то тогда уважать есть за что?;)
 
Т.е. она, уважая его будет притрахивать кого то на стороне?
При всем уважении - удовлетворяться она должна же?;)

Ну, не всё и не всегда сводится к сексу. Но я знаю точно: никакой, даже самый лучший секс, не заставит меня уважать нереализованного мужика. А значит, секс такой будет как разовая акция, не более того, а чтоб жить с таким - я ещё себя уважаю достаточно, чтоб не кормить альфонса.
 
О господи :D Она уже представила своего белого друга многочисленной родне?

Ага. они на калым начали намекать: типа, у нас так принято. А он им: идите пожалуйста нафиг. У нас так не принято. Родители поняли и стали собирать дочку на учебу в харьков...
 
Родители парня будут счастливы, что у них внуки ниггеры.
 
Ну, не всё и не всегда сводится к сексу. Но я знаю точно: никакой, даже самый лучший секс, не заставит меня уважать нереализованного мужика. А значит, секс такой будет как разовая акция, не более того, а чтоб жить с таким - я ещё себя уважаю достаточно, чтоб не кормить альфонса.

Ага - значит зарабатывает он нормально, а трахать хорошо не хочет или не может - т.е. или приключений искать надо или любовника заводить, но уважения на мой взгляд так же не прибавляет;)
 
Ув.девушки.Подскажите,есть-ли в Харькове брачное агенство которое может реально помочь женится на иностранке.Желательно ответы по существу,без флуда.

Хавэр! Я тебе говорю совершенно точно 100 %. Таких агенств нет и не будет.

Но зато ты можешь пройти гиюр и виехать в Израиль! Или ти можешь жениться на местной еврейке и тоже выехать в Израиль (в этом случае проходить гиюр необязательно).
 
Ага - значит зарабатывает он нормально, а трахать хорошо не хочет или не может - т.е. или приключений искать надо или любовника заводить, но уважения на мой взгляд так же не прибавляет;)

Такое, чтоб уж совсем, случается редко.Как там они выходят из положения, не знаю, но как-то выходят.
 
Такое, чтоб уж совсем, случается редко.Как там они выходят из положения, не знаю, но как-то выходят.

Та сплошь и рядом - деньги приносит, а хуй маленький или пользоваться не умеет, а мадама сидат хоть и в золоте и в шелках-соболях, но с перекошенным от неудовлетворенности лицом, и думает куда пойти ибацца.
И рассказывает подругам как она жаждет секеса - а его нету и приходиться кого-то в ганделиках искать - для первично натуральной роли:D
 
Та сплошь и рядом - деньги приносит, а хуй маленький или пользоваться не умеет, а мадама сидат хоть и в золоте и в шелках-соболях, но с перекошенным от неудовлетворенности лицом, и думает куда пойти ибацца.
И рассказывает подругам как она жаждет секеса - а его нету и приходиться кого-то в ганделиках искать - для первично натуральной роли:D

Шото я таких страшных историй не слыхала.;) Хуже, когда все вышеперечисленные изъяны есть, да ещё и ничтожество.
 
Вот это странно, потому что мужики умеют многое. Гораздо больше, чем дамы. Мужики гораздо полезнее для заграницы, как специалисты.

Если ты такой заеофигенный, зачем тебе иностранная женщина? Водиться с украинскими ниже твоего достоинства?:rolleyes:
 
WhitePanda, дело не в том, хочу ли я водиться с украинскими дамами, а в том, что для заграницы я полезнее, чем дамы. Как специалист.
 
Назад
Зверху Знизу