Женитьба или гражданский брак!

Опрос!

  • Стала бы

    Голосів: 186 60.8%
  • Нет

    Голосів: 120 39.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306
Ничего я не пойму:confused:Говорим конструктивно -все переходят на личности,переходим на личности(не забывая о конструктиве)-вообще исчезают.
Слабый нынче народ пошел-не удивительно что чуждые,деструктивные,опасные женщине, навязанные традиции у нас приживаются быстрее чем веками освященный брак.

я тоже категорически против этого дерьма, но ежели кто-то согласен быть в гавне, тянуть его оттуда неблагодарное дело
 
Ну это все относительно,это просто я на твоем фоне такой гениальный
Не спорю. Я в твой профиль именно за этим и лазал, чтобы посмотреть заодно и на то, что ты "работами" называешь. Действительно, в определенном смысле гениально. Вполне сравнимо с гениальностью Романа Пятковки. Можешь принять как комплимент.


Слово перепутал -вместо"не западло", "не в моготу","не по силам"

И снова ты прав. Дискутировать с гуманоидом, имеющим три мысли в голове мне таки не по силам.
 
я тоже категорически против этого дерьма, но ежели кто-то согласен быть в гавне, тянуть его оттуда неблагодарное дело

:клас::клас::клас:Я вас люблю!

Дискутировать с гуманоидом, имеющим три мысли в голове мне таки не по силам.

Очень жаль..,я та стараюсь
 
Ничего я не пойму:confused:Говорим конструктивно -все переходят на личности,переходим на личности(не забывая о конструктиве)-вообще исчезают.

ага, что-то я тоже слабо понимаю...:rolleyes: к чему в этой теме комплексы некой дамочки бальзаковского возраста

и сказать же ничего нельзя (не то, чтобы сделать!!) - все б... в органах работают или имеют там троюродную тетю-дядю - уборщицу

психологи хреновы... п..ц... куда катится мир... даже послать некого...
 
ИМХО- штамп в паспорте свидетельствует о серьезности отношений между мужчиной и женщиной с далеко идущими совместными планами. по крайней мере сначала.
 
Подытоживая то, что я понял из высказываний здесь отдельных ханжей и "заангажованых", совместное проживание без штампа - это блядство. А штамп ставится как раз для того, чтобы, узаконив блядство, его таковым не считать. Другими словами, мужчин у тебя может быть целый батальон, но все они должны быть зарегистрированы согласно установленных обществом норм. О количестве женщин, побывавших у какого-нибудь породистого хряка в штанах, я не упоминаю, поскольку общество это не считает блядством. Оно это считает полигамией.
ЗЫ. Господи, до чего ж противно это общество...
 
ИМХО- штамп в паспорте свидетельствует о серьезности отношений между мужчиной и женщиной с далеко идущими совместными планами. по крайней мере сначала.
Я, язык сломал, так и не смог выговорить твоё имя :(
Когда государство нормальное и всячески поддерживает семью (социальные гарантии и пр.), то штамп необходим, для того, чтобы семья официально получала от государства социальную поддержку. Серьёзность отношений фиолетовыми чернилами не гарантируется. На ебануто-блядской территории, которую некоторые гордо называют государством Украина, женитьба или гражданский брак никаких различий не имеет.
 
Усли не хочет женится,значит на любит
 
Когда государство нормальное и всячески поддерживает семью (социальные гарантии и пр.), то штамп необходим, для того, чтобы семья официально получала от государства социальную поддержку.

:іржач:

какую официальную поддержку должна иметь семья лишь в силу того, что М и Ж расписались?
не смешите

при рождении ребенка и так выплачивают н-ные суммы.
вполне приличные,кстати.
причем независимо от того, рожден ребенок в зарегистрированном браке или нет.
просто так выплачивают - по самому факту рождения.
без привязки к чему бы то ни было иному.

более того, понятие "семья" - законодательно отделено от понятия брака.
т.е. люди могут счиаться семьей, не будучи зарегистрированны в браке.

а что...кто-то еще что-то должен мужчине и женщине платить лишь в силу того, что они решили жить не в "блядстве":D, как тут выразились отдельные господа...,
а зарегистрировать свое "блядство", чтобы официально в глазах высокоморальной общественности оно перестало считаться таковым ?

бугога:D

официальный брак где бы то ни было (а не только в нашем го-све) - есть прежде всего дополнительные обязательства для лиц, в нем состоящих.

проблема многих в том, что они считают, что им кто-то что-то должен лишь в силу того, что они есть.
 
Останнє редагування:
а вообще да
если бы платили людям за регистрацию брака - "гражданских" браков было бы в разы меньше
и тётки б не мучились на эту тему...что жениццо не предлагает:ги:

все б аж бегом бежали
жениццо

***
дайош платные браки.
платите мужчинам и они будут жениццо!:yahoo::D
 
В скандинавских странах налоги достигают до 60%. Там у женщин не возникает проблем между выбором семьи или работы. Выбирают, кому что нравится. Молодые люди всегда хотят пожить отдельно от родителей. В Швеции или Финляндии нет проблем с приобретением семейного домика. Все это за счёт государства. К 35 годам встал на ноги, пожалуйста, строй себе коттедж. А у нас - поматросил и бросил, нашёл себе другую, пожил немного, надоело и опять новую нашел.
 
Я, язык сломал, так и не смог выговорить твоё имя :(
Когда государство нормальное и всячески поддерживает семью (социальные гарантии и пр.), то штамп необходим, для того, чтобы семья официально получала от государства социальную поддержку. Серьёзность отношений фиолетовыми чернилами не гарантируется. На ебануто-блядской территории, которую некоторые гордо называют государством Украина, женитьба или гражданский брак никаких различий не имеет.

а я могу - аксцинамун! :D грузинка наверное - ето вроде грузинское иммя!
 
Назад
Зверху Знизу