Женился, а теперь не хочу

зачем тебе СВОБОДА?:eek:

Тянет к такому образу меня.
А если и жить с кем-то, то чтоб пылало чувствами... Вот так!

Попробуйте пожить отдельно,пару недель.Все таки привыкли уже к определенному укладу и человеку.Возможно вам будет всего этого очень не хватать.И ваше желание свободы может оказаться миражем.

Как так вот взять и пожить отдельно!? Это сразу наведёт на какие-нибудь вопросы и неизбежных подозрений, которы сразу и в одну кучу мне не нужны.... и не люблю я слёзы и выяснения... чёрт
 
Тянет к такому образу меня.
А если и жить с кем-то, то чтоб пылало чувствами... Вот так!

так тебе в голову не приходит, что ее нужно было отстоять тогда или заслужить сейчас?
действиями
иначе мне снова придется спросить. зачем?
 
Как так вот взять и пожить отдельно!? Это сразу наведёт на какие-нибудь вопросы и неизбежных подозрений, которы сразу и в одну кучу мне не нужны.... и не люблю я слёзы и выяснения... чёрт

:D

собака и хвост
 
Как так вот взять и пожить отдельно!? Это сразу наведёт на какие-нибудь вопросы и неизбежных подозрений, которы сразу и в одну кучу мне не нужны.... и не люблю я слёзы и выяснения... чёрт

иди раков выбирай по три или по пять
 
Могу реальный совет дать. Отвали куда-нибудь на работу. Ну там в Швецию за длинной кроной или еще куда. Пиши всякие мутные письма о тяготении к одиночеству и о том, как ты сожалеешь, что сделал ей больно. Потом возвращайся и ни разу не трахнувши ее дай ей свободу.
т.е. отрезать долго и нудно, по кусочку :confused: редкий садизм...
если резать - то сразу.
 
так тебе в голову не приходит, что ее нужно было отстоять тогда или заслужить сейчас?
действиями
иначе мне снова придется спросить. зачем?

Как вышло так и есть. Что о прошлом и сделаном говорить, ведь не изменишь...

иди раков выбирай по три или по пять

.... и к чему это? Не уловил.
 
смешно, что хату родители оплачивают, а она - ваша :D с каких делов только...

иждивенцы :ги:

Я написал что и я тоже плачу часть тела кредита и счета в том числе. Могу я после этого всё же обозначать что квартира наша с женой?
 
Назад
Зверху Знизу