Женился, а теперь не хочу

Да нет, детей нет. Но она сильно хочет. И я, только в другой обстановке, где я очень бы хотел.

Зачем тратить ее и свое время, не пойму. Да, ей будет плохо, но она это переживет и потом еще будет тебе благодарна. За то, что честно сказал и не бросил ее потом, с ребенком
 
Уживаемся. Она не пилит, мозги мне не выносит, в одно время тихая и нежная, звонками не задалбывает, дома как бы вмеру ко мне, не перегибает. Говорит что любит, хочет детей.
ебать чел....у тебя практически идеальная жена, че еще нужно?!
может действительно погоди предпринимать какие-либо действия....а вдруг все образуется?????
 
И обидеть не хочу её.
Пока терпеть я могу ещё какое-то время... Но не усугубит ли?

Хорошенькие дела! Если к человеку применяется слово терпеть, то :(
Хотелось бы пожелать вам перепроверить ваши чувства временем и пожелать что все наладится, но в таком контексте как то сомнительно
 
Вот как так? Жениться не собирался, но всё же так вышло. Хорошо к жене отношусь во всех отношениях. Но не люблю. И не хочется строить воздушные замки. Я хочу быть свободным.
Как выкрутиться? Сказать ей прямо ариведерчи дорогая?? Её это явно расстроит...

:нудно: старая песня
и зайцев не спас, и с ребятами неудобно получилось(с)
Мне она так не скажет. Но такой вариант меня б устроил.
хочешь что бы мы сказали?
ты тогда боялся принять СВОЕ решение и сейчас ждешь когда за тебя сделают.

зачем тебе СВОБОДА?:eek:
 
ебать чел....у тебя практически идеальная жена, че еще нужно?!
может действительно погоди предпринимать какие-либо действия....а вдруг все образуется?????

Может быть. Но выходит что нет.
Я не всегда хочу её. Бывает что какое-либо более или менее событие заканчивающиеся сексом портит всё моё впечатление... Я хочу чтоб у неё всё гораздо лучше было, но не со мной.
 
Могу реальный совет дать. Отвали куда-нибудь на работу. Ну там в Швецию за длинной кроной или еще куда. Пиши всякие мутные письма о тяготении к одиночеству и о том, как ты сожалеешь, что сделал ей больно. Потом возвращайся и ни разу не трахнувши ее дай ей свободу.
 
Так живу последние 2 года из 3 с ней. И до росписи год примерно.
Думаю ещё, вот и пишу.

Попробуйте пожить отдельно,пару недель.Все таки привыкли уже к определенному укладу и человеку.Возможно вам будет всего этого очень не хватать.И ваше желание свободы может оказаться миражем.
 
Назад
Зверху Знизу