Женатый мужчина - табу?

думала, что да... но почитав, все ответы, поняла, что это было опрометчивым поступком. Не хочу никого на этом форуме оскорбить, но то, как небрежны вы бываете с чужими мыслями и чувствами...

Ну, давай все же не обобщать. Насчет небрежности.
Во-первых, мне лично кажется, что тебя мало волнует ситуация, которую ты описала. Потому что ситуация придуманная.
Не тем языком написана. И без личных переживаний - нет их. Не складывается образ.
А так, в обих чертах, невзирая на то, что тема придумана (потмоу что такое в жизни случается, и не так чтоб редко) - Сенька тебе дал ответ. К которому я и присоединюсь. Не думаю, что он небрежен. В отношении даже придуманных чувств. Придуманного персонажа.
 
Вы тоже.)
Скучно , да ? :)
Тоскливо до безумия и тут вы.)

видимо я тут случайная,как опечатки в сборнике Йетса )))
"Слова - это цветы из ничего. Я люблю тебя." (с) Бротиган
это вам, очаровательная, и той, что смотрит на эти слова глазами Ренаты с аватарки )))
 
поняла, что это было опрометчивым поступком. Не хочу никого на этом форуме оскорбить, но то, как небрежны вы бываете с чужими мыслями и чувствами...

Это местная разновидность житейской мудрости, дедовщина в женском варианте, такскать. Поживешь с нами - позеленеешь (с). Если не заходить сюда больно будет всёравно, но чуть позже.
 
А тут ЛЮБОВЬ! Девочки, как быть?!
3 детей уже не аргумент? Идти лесом со своими чувствами!
На чужом несчастье своего счастья не построишь - сама не верила пока мордахой не ткнулась. Здорово так ткнулась, больно. Так что надо перебарывать себя. Это я так думаю.
 
Это местная разновидность житейской мудрости, дедовщина в женском варианте, такскать. Поживешь с нами - позеленеешь (с). Если не заходить сюда больно будет всёравно, но чуть позже.

Сенька, ты ведь тоже не веришь, что ТС о своих чувствах пишет? :)
С другой стороны, какая разница, о чем болтать. В выходные на форуме.

видимо я тут случайная,как опечатки в сборнике Йетса )))
"Слова - это цветы из ничего. Я люблю тебя." (с) Бротиган
это вам, очаровательная, и той, что смотрит на эти слова глазами Ренаты с аватарки )))

Скажу больше, я вообще думаю, что ты - мальчик. Впрочем, какая разница.
 
Да ну, где Манжос, и где Сэлинджер... :))

Это да.) Но темы , которые беспокоят, очень рядом.
С другой стороны - Фрэнни_Гласс, очень может быть.
Но здесь задор такой весёлый, Пауль не потянул бы. Так искриться.)
В общем, надо ещё смотреть. :)
 
продолжать любить дальше, молча, и если вселенной так надо, то вы все равно будете вместе, естественным способом, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от чувства )

она ж не написала,что мужик ее тоже любит,просто про зрелость и бла бла бла.может она своей манилкой мужика созреть хочет:D:D:D
 
Сенька, ты ведь тоже не веришь, что ТС о своих чувствах пишет? :)
С другой стороны, какая разница, о чем болтать. В выходные на форуме.

Мне всё равно + привычка верить людям. По количеству калорий затраты на поиски клонов ничем не отличаюцца от полезных советов.
 
Мне всё равно + привычка верить людям. По количеству калорий затраты на поиски клонов ничем не отличаюцца от полезных советов.

Да я не ищу. Это ж почерк там сравнивать и прочие телодвижения. Просто констатирую, что образ не образуется. Из описанного.
 
Женатый мужчина - табу?
нет. геморрой.
 
Да я не ищу. Это ж почерк там сравнивать и прочие телодвижения. Просто констатирую, что образ не образуется. Из описанного.

У нас с образным мышлением похужее будет, причинно-следственное всё больше. Скорее - просто причинное.

Женатый мужчина - табу?
нет. геморрой.

У всех бывет.
 
Назад
Зверху Знизу