Женатый мужчина - табу?

По своему горькому опыту скажу забудь лучше сейчас, сначала может и все хорошо любовь, ожидания встречи, подарки. А потом ревность к его семье. Ведь все равно хочется быть единственной. А так будешь на вторых ролях. Я сначала на небесах летала от такого количества внимания, любви, ласки. А потом начала опускаться на землю.
 
Ты тоже считаешь, что человек, способный таким языком изъяснится по поводу, вряд ли пойдет с ТАКОЙ проблемой на ХФ? :)

Все мои размышления заводят меня в тупик. Родные и близкие слишком предвзято относятся к ситуации... я понимаю, что просить совета на форуме это более чем глупо, но ведь все мы подвержены глупостям... особенно, когда разум спит, а сердце пляшет кан-кан )
 
Все мои размышления заводят меня в тупик. Родные и близкие слишком предвзято относятся к ситуации... я понимаю, что просить совета на форуме это более чем глупо, но ведь все мы подвержены глупостям... особенно, когда разум спит, а сердце пляшет кан-кан )

И тебе РЕАЛЬНО нужны здешние советы? НЕ чьи-то конкретно, а вот белый шум?
 
Чуйствовать тебе никто не запретит. Сначала любовь, потом, возможно, усталость или отвращение. Все, кто шонибудь сказал по поводу любви, наверняка были правы, по-своему. Мы тоже плохого не посоветуем, но слушацца всёже стоит своё, четырехкамерное. Шо положено тебе, ты всёравно испытаешь, не щас так позжее.
 
Чуйствовать тебе никто не запретит. Сначала любовь, потом, возможно, усталость или отвращение. Все, кто шонибудь сказал по поводу любви, наверняка были правы, по-своему. Мы тоже плохого не посоветуем, но слушацца всёже стоит своё, четырехкамерное. Шо положено тебе, ты всёравно испытаешь, не щас так позжее.

Ну вот - самое разумное и квинтэссенция. Тему можно закрывать.

С первых секунд.)
Интересно, кто это ?) :)

Шалун. в любом случае. Может, Пауль снова играется?
 
По своему горькому опыту скажу забудь лучше сейчас, сначала может и все хорошо любовь, ожидания встречи, подарки. А потом ревность к его семье. Ведь все равно хочется быть единственной. А так будешь на вторых ролях. Я сначала на небесах летала от такого количества внимания, любви, ласки. А потом начала опускаться на землю.

Вот вот вот. Трое детей - это какое-никакое, но уже обязательство. Любовников/любовниц зачастую ищут просто для сброса пара и легкого выхода из замкнутого круга, что бы хоть как то скрасить опостылевшую рутину.
 
"у меня семья, понимаешь?! я не могу, когда рядом ты... не могу..."

а терь молись, чтобы твой муж в будущем, когда у вас будут совместные чада, такую же фразочку выдал девушке к которой его будет влечь:) не всем так везёт как его жене :)
 
И тебе РЕАЛЬНО нужны здешние советы? НЕ чьи-то конкретно, а вот белый шум?

думала, что да... но почитав, все ответы, поняла, что это было опрометчивым поступком. Не хочу никого на этом форуме оскорбить, но то, как небрежны вы бываете с чужими мыслями и чувствами...
Есть притча по этому поводу:
"Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?"
 
Девочки, не знаю как быть. Привыкла всегда и во всем слушать не навязанные социумом стереотипы, а свое сердце. Но тут вдруг этот четырехкамерный глупый орган сказал мне, что я влюблена в мужчину, у которого есть жена и трое детей. Ошо писал: " Каждый человек может обогатить чем-то, что не имеет ни один другой. Каждый человек по-своему уникален. Почему бы ни любить многих людей и ни обогатить свою любовь? На самом деле, это вовсе не направлено против человека, которого вы любите. По моим наблюдениям, если вы любите многих людей, вы будете любить своего любимого человека еще больше – это несложная арифметика – просто вы станете более искусны в любви. Вы сможете познать множество разных аспектов любви. Вы станете богаче и более зрелыми. Цепляние за одного человека – это разновидность незрелости. Зачем нужно цепляться?" и мне так хочется поверить этим словам и довериться чувству... Но меня и маму когда-то бросил отец ради новой молодой жены, и я помню как это больно... вот и мучаюсь.
Мне уже 26 лет, но раньше я не испытывала ничего большего, чем симпатия, влечение... А тут ЛЮБОВЬ! Девочки, как быть?!

просто посчитай сколько алиментов он будет платить на троих детей :D должно попустить
 
Назад
Зверху Знизу