Жена выгнала, тихо замерзаю на лавочке...

я с тобой боец, тоже согласна. суки они такие.:D

я не боец а вояка :D боец это 18 ти летний пацан который только присягу принял и думает что он уже тертый калач ,,, а некоторые уже понюхали пороха и в 20-тых числах опять туда валить ,,, так что извините,, слово боец для меня не подходит ,,, а вот вояка самое оно
 
короче ганьба жене ТСа за жестокое обращение с жывотными.
 
Помирились может уже.
 
Ну шо там? Окочурился? Где новости от объектива?
 
vk57fgQWI4Q.jpg
 
так может то ее хата?

Прикольно это у вас - баб получается.... те если у мужика была хата, а потом
он женился, то хата - совместное имущество, а если у бабы хата - то это её хата? :confused:
Интересное дело ;)

ПС а вообще я бы советовал ТСу (если это не вброс, конечно) послать к хуям такую жену,
и строить свою жизнь с чистого листа.
 
ПС а вообще я бы советовал ТСу (если это не вброс, конечно) послать к хуям такую жену,
и строить свою жизнь с чистого листа.
пока следующая жена не выбросит его в мороз?:D
вообще да. несправедливо. как речь о правах, так фемины фыркают и показывают характер, а как обязанности, вспоминают о женских слабостях.

по поводу возможного сценария почему все произошло, сложно представить. ибо бывают конченными как Мэ так и Жэ. и для истерики с последующим выбрасыванием вещей в окно достаточно маленького пука не в той тональности.
но ТСу, конечно если он чел с достоинством, надо дать просраться супруге. и не скребстись под дверь пока (если) сама не начнет упрашивать вернуться.
 
Ваааааа-диииииии-кккккккккк, аууууууууууу, не спи - замёрзнешь?
 
Прикольно это у вас - баб получается.... те если у мужика была хата, а потом
он женился, то хата - совместное имущество, а если у бабы хата - то это её хата? :confused:
Интересное дело ;)

ПС а вообще я бы советовал ТСу (если это не вброс, конечно) послать к хуям такую жену,
и строить свою жизнь с чистого листа.

да, непонятная история - как это некуда идти? ну даже если он в прыймах живет, можно же к родителям прийти ну или к другу :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу