Жена выгнала, тихо замерзаю на лавочке...

Это Вы такси до метро останавливали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В гараж иди
 
Это старт акции - фонд помощи выгнанным из дома.
 
Собственно жена выгнала из дому, реально ли не замерзнуть до утра на лавочке при 0 градусов?
Вот вариант ...

12313580_1078256942186960_2017222229067199959_n.jpg
 
ну что, где тс? просто так жена не выгонит...
 
Добрался до работы и пашет, согревается.
 
Холодный - зато свободный. Красота.
 
А если он — пациент, который тебе платит ???
 
блинн до чего люди докатились жена как собаку на улицу в мороз выгнала ,,, я бы ни за что не вышел в 4 утра на мороз , а бабоньки безхозные тут как тут,,, я вот бесхозный налетай ,,, или вам бабоньки интригу подавай просто так не интересно ( пришла увидела победила ) вам надо чтоб кого-то у кого-то отбить кому то жизнь разрушить (семью) чтоб сопли были или чтоб было как в санта-барбара куча соплей ,, ТС я бы на твоем месте не торчал бы под окнами своего дома , во первых есть друзья подруги к которым ты могеш всегда в такой ситуахе обратиться если нет то заведи (за любовницу молчу потому что развалиш свою семью) а тебе просто нужно пропасть и не отвечать на ее звонки просто пропади и все на несколько дней пусть сама по висит в хате , просто сама потом позовет, если не позовет то значит ты так ей сильно нужен .

Ну и нахуя тебе самэц которого жена способна как собаку выгнать?))

правильно гаитя полностью с тобой согласен :клас:
 
а бабоньки безхозные тут как тут,,, я вот бесхозный наллетай ,,, или вам бабоньки интригу подавай просто так не интересно ( пришла увидела победила ) вам надо чтоб когото у когото отбить кому то жизнь разрушить (семью) чтоб сопли были или чтоб было как в санте барбаре куча соплей
я с тобой боец, тоже согласна. суки они такие.:D
 
Дура баба, потом ещё выхаживать будет.
 
Назад
Зверху Знизу