Жена-учительница

не читал сначала, но могу сказать, что жена-учителка - это полная жопа, недаром большинство училок - разведенки, и без пары по жизни. Это полностью ёбнутые существа, не приспособленные для семейной жизни

ну зато в 2 часа дня уже дома)
 
от того ж и страшно - она 11 лет работает в школе, но не знает как писать глаголы на -ться, -тся. золотце, открой учебник и почитай правило. "мне нравится" пишется без мягкого знака. кто вас учил? зачем вы работаете в школе? и кого вы там научите? у нас тоже такая классуха была -учитель-филолог - писала "наресовать". зато очень хорошо помнила кто не сдал на нужды класса. она слова "нужды класса" повторяла раз по 20 каждые полчаса на собрании.

добавить нечего,не в бровь-точно в глаз:D:D
 
Не было компа- и ничего этого было не нужно, а теперь...Не бывает на кухне неделями - ей действительно просто некогда,готовлю и кормлю семью сам. Но нервы начинают сдавать. Утверждает, что резко возросли требования к учителям, и все теперь живут в таком режиме. Что скажут её коллеги?
Потерпи до лета
У учителей самый длинный отпуск в мире
Или сломай комп :yahoo:

Теперь понятно почему они детей не учат У них других дел полно

Менделеев по гуманитарным вобще дебил ))
А таблица ему приснилась потому что много спал
 
Моя жена преподаёт в школе. Последнее время всё дольше и дольше засиживается за компьютером - для нее нормально лечь спать в 2, 3, 4 утра, с тем чтобы встать на работу в 6. Бесконечные конспекты, планы уроков, презентации, портфолио,МО, МАНы, отчёты, справки и ещё 25 наименований.И всё архисрочно. Бумага из принтера вылетает пачками. Не было компа- и ничего этого было не нужно, а теперь...Не бывает на кухне неделями - ей действительно просто некогда,готовлю и кормлю семью сам. Но нервы начинают сдавать. Утверждает, что резко возросли требования к учителям, и все теперь живут в таком режиме. Что скажут её коллеги?

разводись лучше
 
Это не у тебя вдобавок ко сему сын-качОК, не желающий работать? :)) ппц у вас там семейка :)))))) Жду следующего топика, про тебя :)))) ну или там, приехала теща, качается с сынком в тренажорке, кажется они косо на меня смотрят, пытаются отжать квартиру, что делать?
 
ТС красавчик. создает уже второй раз тему так сказать "жизненную" и исчезает...
 
всегда знала, что быт учителем - это писдец.
 
Платежка за март месяц. Чтоб не быть голословной.
Нагрузка - 20,5 часов, стаж - почти 5 лет, первая категория, плюс дополнительно - 3,5 часа кружка (готовлю детей к ВНО, МАНам, олимпиадам - готовлю не на бумажке. Дети ездили на на всеукраинские олимпиады/МАНы, постоянно побеждаем на областных). Классного руководства - нет. Отказалась из-за таких как Старший майор. На митинги не хожу принципиально. Гречку, сгущенку - носить отказалась. В результате собрали совещание и как в 33-м году объявили врагом коллектива. Колличество бумажек - нереальное. Как когда-то сказала детям "вместо того, чтобы заниматься вами, я клепаю тонны бумажек о том, как занимаюсь вами". Есть еще такая замечательная вешь - микрорайон. Обойти дома (конкретно у меня - две 16этажки) и взять на учет всех детей от 1 до 18. Чем это может закончиться для ж можете догадаться сами.
 

Вкладення

  • 20130413_105251.jpg
    20130413_105251.jpg
    189.3 КБ · Перегляди: 115
Платежка за март месяц. Чтоб не быть голословной.
Нагрузка - 20,5 часов, стаж - почти 5 лет, первая категория, плюс дополнительно - 3,5 часа кружка (готовлю детей к ВНО, МАНам, олимпиадам - готовлю не на бумажке. Дети ездили на на всеукраинские олимпиады/МАНы, постоянно побеждаем на областных). Классного руководства - нет. Отказалась из-за таких как Старший майор. На митинги не хожу принципиально. Гречку, сгущенку - носить отказалась. В результате собрали совещание и как в 33-м году объявили врагом коллектива. Колличество бумажек - нереальное. Как когда-то сказала детям "вместо того, чтобы заниматься вами, я клепаю тонны бумажек о том, как занимаюсь вами". Есть еще такая замечательная вешь - микрорайон. Обойти дома (конкретно у меня - две 16этажки) и взять на учет всех детей от 1 до 18. Чем это может закончиться для ж можете догадаться сами.

2600 с копейками чистыми получается? или нет? ну на сколько я понял аванс 1200 и 1456 к выдаче.
 
Что вы на жизнь жалуетесь?!!!! Если реальная зарплата учителя это баснословные взносы родителями в "фонд класса", подарки учителю и все материалы (принтер, бумага, канцтовары и т.д., в частности бытовая техника, золотые украшения, пледы, и т.д. и это только на окончание 4-го класса),то вы обязаны готовить на кухне молча и не "вякать". А если не нравится - меняйте жену, если найдете такую способную на выкачку бабок из родителей.
 
Платежка за март месяц. Чтоб не быть голословной.
Нагрузка - 20,5 часов, стаж - почти 5 лет, первая категория, плюс дополнительно - 3,5 часа кружка (готовлю детей к ВНО, МАНам, олимпиадам - готовлю не на бумажке. Дети ездили на на всеукраинские олимпиады/МАНы, постоянно побеждаем на областных). Классного руководства - нет. Отказалась из-за таких как Старший майор. На митинги не хожу принципиально. Гречку, сгущенку - носить отказалась. В результате собрали совещание и как в 33-м году объявили врагом коллектива. Колличество бумажек - нереальное. Как когда-то сказала детям "вместо того, чтобы заниматься вами, я клепаю тонны бумажек о том, как занимаюсь вами". Есть еще такая замечательная вешь - микрорайон. Обойти дома (конкретно у меня - две 16этажки) и взять на учет всех детей от 1 до 18. Чем это может закончиться для ж можете догадаться сами.
На счет обхода микрорайона вы погорячились, может на бумажке и ходите, но я за 10 лет такой обход видела 1 раз. А клепать бумажки не надо - вы их ксерьте (родители сдают деньги в фонд класса,на ксерокс хватит), а детьми в любом случае занимаются родители, т.к. сказал директор школы "школа за ваших детей ответственности не несет".
 
За 11 лет работы в школе вы не научились грамотно писать???? И после этого да еще и при таких взносах родители "оборзевшие"?!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу