Жена-учительница

богачей нашли, да?
вот те 5 косарей, скорее всего, за выслугу + куча каких то надбавок. а те кто работает до 10 лет получают хер без масла.
Да, это про нее, но у многих родителе меньше зарплата, и работают они побольше, так что многим несладко живется.
 
Пошёл 11 год моей работы в школе. Не представляю себя вне школы, обожаю работу. Меня интересуют знания и то, как можно ими поделиться, поэтому действительно нравиться работать с детьми, студентами...

от того ж и страшно - она 11 лет работает в школе, но не знает как писать глаголы на -ться, -тся. золотце, открой учебник и почитай правило. "мне нравится" пишется без мягкого знака. кто вас учил? зачем вы работаете в школе? и кого вы там научите? у нас тоже такая классуха была -учитель-филолог - писала "наресовать". зато очень хорошо помнила кто не сдал на нужды класса. она слова "нужды класса" повторяла раз по 20 каждые полчаса на собрании.
 
Ньютон умудрялся делать 7 ошибок в преложении и что ?
То есть он лох ?
Менделеев по гуманитарным вобще дебил ))
 
Останнє редагування:
ТС твоя жена ебану..ая или просто раб? кому нужна такая работа за такую зарплату? Учителями становятся одни отбросы или вашу мало ху..ми дети в школе обкладывают?

а у вас дети есть? их такие учителя учат? или такие у вас были? отсюда такое и воспитание....противно читать



скоро загонит себя... а восстанавливаться в 2 раза дольше, чем убиваться.

согласна:(
 
Останнє редагування:
ТС твоя жена ебану..ая или просто раб? кому нужна такая работа за такую зарплату? Учителями становятся одни отбросы или вашу мало ху..ми дети в школе обкладывают?

Это пишет человек, который ну никак работу найти не может. Теперь понятно почему. Лучше сидеть жаловаться, что "в начальники не берут" и "уважать" себя за то, что не идешь на любую работу. Тогда не жалуйся, какой ты бедный несчастный и как гнобят тебя, что никак не найдешь работу начальником. Ты же вообще безработный, судя вот по этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2980806
...
 
либо делать своё дело, положив на все требования. Захотят выгнать - флаг в руки. Было б что терять хорошего.
:D:клас:



Когда-то на заре туманной юности работала в школе. Это пиздец, реальный пиздец: тетради каждый день, конспекты, открытые уроки, требования и требования. А самое главное - эта работа затягивает, и со временем начинает казаться, что вот если ты уйдёшь, эти дети совсем пропадут, чего-то не выучат, кто-то не сможет их научить тому, чему смогу научить их я. Вечерами просиживала над карточками с индивидуальным заданием для каждого - всех знала наперечёт, кто на что способен, по почеркам их различала легко, даже на фамилию, написанную на тетрадке, не глядя. В походы ходили, ездили на экскурсии...короче, это работа, требующая полной самоотдачи - при этом оплата очень скромная, и маразма в требованиях дохренища.
А потом таки ушла - и с удивлением орбнаружила, что вокруг уже весна, и есть ещё какая-то жизнь... Это работа, если её выполнять как положено, съедает твою жизнь полностью. А я всегда хотела, чтобы моя жизнь принадлежала мне.

хорошо написано))) :клас:
 
Останнє редагування:
не читал сначала, но могу сказать, что жена-учителка - это полная жопа, недаром большинство училок - разведенки, и без пары по жизни. Это полностью ёбнутые существа, не приспособленные для семейной жизни
 
не смеши о каких накуй 5к в школе может идти речь? :D
та там 2.5к ну максимум до 3к дотянет и не более того :іржач:

школы разные есть. В Ылитных зарплата высокая.

Моя жена преподаёт в школе. Последнее время всё дольше и дольше засиживается за компьютером - для нее нормально лечь спать в 2, 3, 4 утра, с тем чтобы встать на работу в 6. Бесконечные конспекты, планы уроков, презентации, портфолио,МО, МАНы, отчёты, справки и ещё 25 наименований.И всё архисрочно. Бумага из принтера вылетает пачками. Не было компа- и ничего этого было не нужно, а теперь...Не бывает на кухне неделями - ей действительно просто некогда,готовлю и кормлю семью сам. Но нервы начинают сдавать. Утверждает, что резко возросли требования к учителям, и все теперь живут в таком режиме. Что скажут её коллеги?
отбери у нее комп
 
недаром большинство училок - разведенки, и без пары по жизни.

А кто в этом виноват? Не мужья ли, которые позволяют своим женам работать в школе в тех условиях, в которых сейчас мы живем.
 
А кто в этом виноват? Не мужья ли, которые позволяют своим женам работать в школе в тех условиях, в которых сейчас мы живем.

это не определяется временем и условиями, училка - по определению, задрочена, учит жить мужа, все нервы там оставляет, увы
 
Вот и ответ на все Ваши вопросы касаемо школы, учителей и их преподаванию. Город давит на районо, районо на директоров, а директора собирают собрания и рассказывают какие учителя уроды, происходит манипуляция (тот же шантаж), навешивают учителям еще бумажной работы, за которую потом отчитаются (то есть, не сделать - не прокатит). А учителя в свою очередь психуют, становятся озлобленными и срываются на детях. В большинстве случаях так происходит.

:(
 
Моя жена преподаёт в школе. Последнее время всё дольше и дольше засиживается за компьютером - для нее нормально лечь спать в 2, 3, 4 утра, с тем чтобы встать на работу в 6. Бесконечные конспекты, планы уроков, презентации, портфолио,МО, МАНы, отчёты, справки и ещё 25 наименований.И всё архисрочно. Бумага из принтера вылетает пачками. Не было компа- и ничего этого было не нужно, а теперь...Не бывает на кухне неделями - ей действительно просто некогда,готовлю и кормлю семью сам. Но нервы начинают сдавать. Утверждает, что резко возросли требования к учителям, и все теперь живут в таком режиме. Что скажут её коллеги?

ага а тут ещё на митинги гепа гонит
 
В древней Греции говорили, человек или пропал или подался в учителя. но в современной Японии самая большая зарплата у воспитателей детских садов.
Помимо того что сбежавший педагог забирал себе деньги из благотворительного школьного фонда, он умудрился «нагреть» еще и столичную казну.

- Петров начислял своим подчиненным зарплату на несколько ставок выше установленной, а затем, когда преподаватели получали деньги в кассе, заставлял отдавать разницу в окладах лично ему, - рассказали Life News в следствии. - Таким образом он похищал бюджетные средства, выделенные на оплату труда педагогов.

На зарплату учителей столичной школы и пожертвования родителей учеников Константин Владимирович отстроил себе настоящий замок в стиле ар-деко. По самым скромных подсчетам, такой дом тянет на $20 млн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Петров начислял своим подчиненным зарплату на несколько ставок выше установленной, а затем, когда преподаватели получали деньги в кассе, заставлял отдавать разницу в окладах лично ему, - рассказали Life News в следствии. - Таким образом он похищал бюджетные средства, выделенные на оплату труда педагогов.
Стнадартная схема во всех школах Харькова ещё есть и мертвые души )))))
 
Не читал все 8 старниц.
Но. За годы независимости образование полностью развалено бесконечными перманентными реформами
При этом учителям вбивается в голову миф о том, что государство снисходит до них, позволяя им работать. А еще и за зарплату - это ваще щастя!

Зачем платить какие-то деньги учителям и преподавателям, если можно просто их украсть?)
 
Пошёл 11 год моей работы в школе. Не представляю себя вне школы, обожаю работу. Меня интересуют знания и то, как можно ими поделиться, поэтому действительно нравиться работать с детьми, студентами. Все остальные "прелести" работы учителем - нет, не люблю, и это опуская грубости. За время работы в школе накипело. Надоело быть обязанной всем и вся, обнаглевшим родителям и администрации. Надоело доказывать, что я спец и знаю предмет, надоело заполнять бумажную халтуру.
И встречный вопрос автору, если позволите, - а что Вы сами подразумеваете под словами "работа учителем"? В чем для Вас заключается эта самая работа? Просто интерес, никакого подвоха или желания устроить холивар.

Возможно мыслю по старинке, но мне кажется учитель должен прежде всего учить - предмету,позитивному отношению к жизни, короче - простите за некую выспренность - доносить до неокрепших детских мозгов разумное,доброе, вечное. А вот на это у учителей времени и сил и не остаётся - никому не нужно собственно образование, главное - вовремя сдать десятки отчётов и прочей бумажной мишуры.
 
сама бесправная и презираемая профессия:клас:


Советских учителей не любил, были правильные и слишком идейные, хотя когда появилась возможность, кинули родину, за которую с детей столько крови выпили.
А сейчас, врачей и учителей всех одним махом, и поймеш, что не ошибся.
То, что на училке женился. Кто ж тебе виноват?
 
Назад
Зверху Знизу