Жена не дает видеться с ребенком

Поэтому спрашиваю вас, Сергей, "ви юрист за фахом?"
Хотя, вот нашла ответ::D А еще это .... в мне личке пишет:
:D "Совсем бесплатно вам никто не поможет, к сожалению. Но могу предложить провести процесс по "социальной" цене, т.е.:
предоплата - 0 грн
исковое заявление (с подачей в суд) - 200 грн
судебное заседание (примерно через месяц) - 200 грн.
По результату - 10 процентов от полученной Вами суммы.
Также следует отметить, что такая оценка суммы ущерба, о которой вы пишете, в суде иметь силы не будет. Необходимо будет провести экспертизу ХНИИСЭ им. Засл.проф. Бокариуса. Сейчас, при подаче иска, как вариант, можно предоставить счёт-фактуру строительной фирмы с указанием стоимости восстановительного ремонта (могу обеспечить в любой момент, есть друзья в этой сфере":іржач::іржач:

Обще, охренело!
Естественно, было послано на три буквы, МИР ...
Хреновые ваши дела, господа уристы!
Народ понял, что вы кидалы!

Все правильно. Оценку ущерба надо в других местах делать :D
 
ТС, не слушай здешних уристов. У них цель - получить с тебя гонорар, а ты после оплаты им получишь, в лучшем случае, легкие телесные:
Сначала от бывшего тестя, а потом и от ее е...
Практика, - она близка к истине!;)

Практика, - не то что близка к истине, она ее критерий. (классики марксизма-ленинизма сделали такой вывод) :)
 
ТС, не слушай здешних уристов. У них цель - получить с тебя гонорар, а ты после оплаты им получишь, в лучшем случае, легкие телесные:
Сначала от бывшего тестя, а потом и от ее е...
Практика, - она близка к истине!;)

при правильно подстановке дела эти ебари могут претендовать на статью за тяжкие телесные , как и бывший тесть...это будет большим плюсом как в суде так и по деньгам..главное чтобы они повелись:)
 
Серега, не засирай парню мозги:
Ему бабу надо найти, жизнь свою устраивать, а ты херню мелешь!
Проверено мной на практике. Все, что ты накалякал, - у меня есть, а толку?
Пару раз встретился с ребенком в присутствии жены, - нормально? На третий раз ее ебари дали мне пиздюлей, снял побои, менты отказались возбуждать уг. дело, сказали, - пиши сам частное обвинение.
Ты это советуешь пацану?

Лутаю:
Ненормально. Ну а что тебе мешало написать жалобу частного обвинения по ст. 125 УК (умышленное лёгкое телесное повреждение)? Написал бы, подложил бы к этой жалобе гражданский иск в рамках уголовного дела, взыскал бы с них денег (материальный ущерб, моральный вред, услуги адвоката и т.д.). Заодно таким образом узнал бы в суде, кто такие эти ё..ри, где живут, чем занимаются... Сам потом дал бы им 3,14здюлей! А что тебе мешало добиться переквалификации преступления, т.е. доказать, что тебе были нанесены телесные повреждения средней тяжести (ст. 122 УК), и поместить таким образом этих ё..рей в одно милое местечко на Холодной Горе? И так далее. А может быть, есть основания для лишения матери родительских прав? (врать не буду, за 9 лет моей практики всего 1 раз такое было, и то чудом и с большим трудом у меня получилось.)
Правда, тогда придётся поднимать ребёнка самому. Готов?

Если ничего не делать, то толку действительно не будет.
К тому же, зачем обязательно общаться с ребёнком в присутствии матери?



Поэтому спрашиваю вас, Сергей, "ви юрист за фахом?"
Хотя, вот нашла ответ::D А еще это .... в мне личке пишет:
:D "Совсем бесплатно вам никто не поможет, к сожалению. Но могу предложить провести процесс по "социальной" цене, т.е.:
предоплата - 0 грн
исковое заявление (с подачей в суд) - 200 грн
судебное заседание (примерно через месяц) - 200 грн.
По результату - 10 процентов от полученной Вами суммы.
Также следует отметить, что такая оценка суммы ущерба, о которой вы пишете, в суде иметь силы не будет. Необходимо будет провести экспертизу ХНИИСЭ им. Засл.проф. Бокариуса. Сейчас, при подаче иска, как вариант, можно предоставить счёт-фактуру строительной фирмы с указанием стоимости восстановительного ремонта (могу обеспечить в любой момент, есть друзья в этой сфере":іржач::іржач:

Обще, охренело!
Естественно, было послано на три буквы, МИР ...
Хреновые ваши дела, господа уристы!
Народ понял, что вы кидалы!
Секции забора:
смонтировала всего-то два моих сообщения, подменила слова в цитатах - и довольна. Так кто же здесь аферист и кидала?
 
Останнє редагування:
Сы_рожа, ты допишешься до того, что тебе по ибалу дадут, тогда поймешь, что такое частное обвинения и может узнаешь практику их непринятия судами.
Если бабок нет, а судя по сообщениях здесь, их у тебя нет, то останешься и ты только с синей рожей ...



при правильно подстановке дела эти ебари могут претендовать на статью за тяжкие телесные , как и бывший тесть...это будет большим плюсом как в суде так и по деньгам..главное чтобы они повелись:)
Вот еще один предлагает зарабатывать не руками, а побитой рожей
 
Останнє редагування:
Так кто же здесь аферист и кидала?

Я бы к этому вопросу подошёл вдумчиво:
- Секция_Гы, она хоть и шизанутая на всю башку, но к её закидонам все привыкли, она своего рода блаженненькая здесь - пламенный борец с "уристами", ебанько, что с её возьмешь;
- Сергей Гринченко со второго сообщения начал тут рекламу тулить; а также: бряцать принадлежностью к фирме "Гелиос" (не знаю, что э т о, но Гелиос, жена Гелиоса,сам фирма Гелиос тут уже был), рассказывать про д е в я т ь лет стажа, и вообще ввёл меня в ступор своей неебической крутизной (и это всё за дюжину сообщений).

Так вот: кто кого заборет S.G. против С.Г. (слон кита или кит слона)?
 
договорился встретиться на сегодня с ребенком.. звоню когда приехать. Говорит, что "с ребенком уже погуляла. Если хочешь бери ребенка и гуляй. Или дома с ним побудь."
Из этого следует, что..
1. Ребенок со мной не пойдет (уже настроили 100%).
2. Дома у ее отца...она типа куда-то уходит...т.е. я ребенок и отец будем в одном помещении.

в общем песец((

Вот что мне делать в такой ситуации?
 
договорился встретиться на сегодня с ребенком.. звоню когда приехать. Говорит, что "с ребенком уже погуляла. Если хочешь бери ребенка и гуляй. Или дома с ним побудь."
Из этого следует, что..
1. Ребенок со мной не пойдет (уже настроили 100%).
2. Дома у ее отца...она типа куда-то уходит...т.е. я ребенок и отец будем в одном помещении.

в общем песец((

Вот что мне делать в такой ситуации?
А ты хотел, чтобы ребенок дома сидел по струнке и ждал, когда ты приедешь? А вот опять не приедешь, потому что тебе кто-то там не нравится, так теперь дитю и не гулять вовсе? Еще и расстраиваться, что долгожданный папашка условия ставит: либо дедушка на фуй, либо я не приеду:confused:
Типа 3е детей от разных пап. каждый папа любит своего а за компанию перепадает и оставшимся 2им :)
Лучше как ты, настоящий мужик, который любит на расстоянии, либо когда привезут?
 
А ты хотел, чтобы ребенок дома сидел по струнке и ждал, когда ты приедешь? А вот опять не приедешь, потому что тебе кто-то там не нравится, так теперь дитю и не гулять вовсе? Еще и расстраиваться, что долгожданный папашка условия ставит: либо дедушка на фуй, либо я не приеду:confused:

С чего ты взяла, что я долгожданный? Им ТОЛЬКО бабки нужны.
Лучше скажи как ты бы поступила в моей ситуации?
 
С чего ты взяла, что я долгожданный? Им ТОЛЬКО бабки нужны.
Лучше скажи как ты бы поступила в моей ситуации?

Забей хрен, пересылай бабки почтой, заводи новую семью. Как неожиданно сказал мой отец (в браке 30 лет, примерный семьянин, нежно любящий меня-свою дочь)-развелся с женой, значит развелся и с детьми. У тебя одна жизнь, и решать тебе-трепать себе нервы с судами-пересудами, бывшими тестями, женами и их ебарями, ходить с битой мордой или перчислять назначенное бабло и заново строить свою жизнь. Решай сам.
 
С чего ты взяла, что я долгожданный? Им ТОЛЬКО бабки нужны.
Лучше скажи как ты бы поступила в моей ситуации?
Я лично рассталась с двоими папашками, которым их дети не нужны, которые не то что алименты платить, просто позвонить не могут. Мои дети живут со мной. Захотят увидеть - пусть приезжают. И на болте я вертела встречи на нейтральной территории, где надо ждать придет/не придет. Если бы мои дети постоянно жили у отца, то я бы ездила к ним, исключительно дабы детям полчаса лишних не пришлось тратить на поездку. Еще и потому, что второй родитель не обязан преподносить детей в подарочной упаковке в удобное "воскресному родителю" время и место.

С чего ты взяла, что я долгожданный? Им ТОЛЬКО бабки нужны.
Не слишком ли ты большого мнения о себе?:D
Это твоему-то ребенку бабки от тебя нужны? Не слышал ты, как дети плачут "Продай мои игрушки, дай деньги папиному директору, только пусть папочку отпустит ко мне!"
 
Я лично рассталась с двоими папашками, которым их дети не нужны, которые не то что алименты платить, просто позвонить не могут. Мои дети живут со мной. Захотят увидеть - пусть приезжают. И на болте я вертела встречи на нейтральной территории, где надо ждать придет/не придет. Если бы мои дети постоянно жили у отца, то я бы ездила к ним, исключительно дабы детям полчаса лишних не пришлось тратить на поездку. Еще и потому, что второй родитель не обязан преподносить детей в подарочной упаковке в удобное "воскресному родителю" время и место.

Не слишком ли ты большого мнения о себе?:D
Это твоему-то ребенку бабки от тебя нужны? Не слышал ты, как дети плачут "Продай мои игрушки, дай деньги папиному директору, только пусть папочку отпустит ко мне!"
Где ты у себя болт нашла?

Ты эгоистка. Как вариант, могут забрать ребенка погулять по городу, парк кино и т.п. Но ты ж им хрен отдашь.
 
Забей хрен, пересылай бабки почтой, заводи новую семью. Как неожиданно сказал мой отец (в браке 30 лет, примерный семьянин, нежно любящий меня-свою дочь)-развелся с женой, значит развелся и с детьми. У тебя одна жизнь, и решать тебе-трепать себе нервы с судами-пересудами, бывшими тестями, женами и их ебарями, ходить с битой мордой или перчислять назначенное бабло и заново строить свою жизнь. Решай сам.

пожалуй соглашусь только на 50% - все в такой ситуации зависит только от взаимного желания - если папа хочет общаться, а мама нет, либо же маме хочется, чтоб ребенок знал и видел отца, а отцу плевать, то ничего не получится... а вот если оба за то, чтоб и развод по минимуму травмировал дите и не хотят друг другу жизнь портить (что бывает редко), то может и получится нормально опекать дите... у меня есть пример семьи знакомой, в которой вот получается - дите живет с мамой, но мама настроена нормально по отноошению к общению ребенка с отцом, отец сам приезжает за дитем, чаще всего дома у мамы не остается, а ведет дите погулять либо везет к себе или куда-то в парк, не конфликничает с нынешним "папой" (не учит воспитывать "его ребенка", не орет, что он тут никто и т.д....), понятно, что ситуация не совсем нормальная, но ради ребенка они взаимовежливо ведут себя, иногда даже, когда есть время, отец берет дите к себе на денек, чтобы провести с ним время, мама на это нормально реагирует, отец адекватный, она за дите не боится, даже соглашалась оставить его с отцом на несколько дней во время отпуска отца... вобщем расстались люди не врагами, и теперь вот так уже 4 года живут, мама в новом браке, отец тоже вроде там по-серъезному уже в отношениях...
единственное, чего они себе изначально не позволяли ради дитя - упрямства! если мама звонила даже еще после разрыва, чтоб папа забрал ребенка на 2-3 часа или посидел с ним у нее, пока она на собеседование сходит (а она только из декрета выходила), то папа соглашался (работа позволяла), а один раз они везли друг другу дите не то что 15 минут, а через пол страны на море - хотели чтоб ребенок дольше отдохнул, и поэтому отпуска взяли поочереди и потом на море его возили...
все эти многа букафф к тому, что по-разному бывает, НО все всегда зависит от ОБОИХ родителей...

Как вариант, могут забрать ребенка погулять по городу, парк кино и т.п. Но ты ж им хрен отдашь.

см.выше...
 
ТС, не слушай Сырожу Гринченко, я тебе давно говорил тоже самое, только не так красиво:
...- развелся с женой, значит развелся и с детьми.
...будешь ходить с битой мордой.
Я ж не просто так балаболю, я из своего опыта говорю.

пожалуй соглашусь только на 50% -
см.выше...
И я соглашусь на 50%
Вот подумай, женился я на бывшей в употреблении с дитем, - на фига мне ее бывший обарь-приходящий?
 
С чего ты взяла, что я долгожданный? Им ТОЛЬКО бабки нужны.
Скажите, а зачем Вам нужны эти встречи с ребенком, если Вы так считаете? Вы действительно уверены, что вашему ребенку от вас нужны бабки???
Какой кошмар:(
 
ТС, как дела!?
Сам в такой ситуации, но мордобоя больше не хочу.
Что делать? Пиши!
 
у меня точно такая же проблема как у ТСа, только у меня еще есть решение Опекунского совета, по которому один раз в месяц я имею право забирать ребенка по месту своей прописки, Харьковская обл.. а эта с.ка не выполняет! видеться с ним даже в Харькове не дает, то дела то еще что то.Алименты плачу по почте все бумажечки есть))) что делать?
 
у меня точно такая же проблема как у ТСа, только у меня еще есть решение Опекунского совета, по которому один раз в месяц я имею право забирать ребенка по месту своей прописки, Харьковская обл.. а эта с.ка не выполняет! видеться с ним даже в Харькове не дает, то дела то еще что то.Алименты плачу по почте все бумажечки есть))) что делать?

открыть отдельно свою тему, описать подробно суть дела (что конкретно написано в решении опекунского, под какими предлогами мать не выполняет, алименты - платите ли сами или по суду.... вобщем всю суть дела) и, поверьте, тогда подскажут варианты :)
 
Во-первых, засунь себе в задницу "решение Опекунского совета" Сколько раз можно писать, что Опекунский совет - это общественная организация с рекомендательными функциями, - это собрание общественников вместе со взяточниками со Службы по делам детей, - и все ...
ОС это не ООиП.
Во-вторых, будь по-проще и ребенок к тебе потянеться. Надо договариваться, а не продолжать войне с бывшей, начихав на ребенка! Он то в чем виноват?

ебнутый человек, я тебе в жопу че нить засуну! ну и дебилов вокруг ппц
 
Назад
Зверху Знизу