насколько я поняла, да.<span style="text-decoration: line-through;"><i>Natadoors</i></span> сказав(ла):секундочку, они продолжают встречаться?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
насколько я поняла, да.<span style="text-decoration: line-through;"><i>Natadoors</i></span> сказав(ла):секундочку, они продолжают встречаться?
не гони, ты взрослый и умный мужчина, сейчас у тебя бурлят эмоции...а потом, ты поймешь, что не надо было этого делать, а если ты его в порыве убьешь или сильно покалечишь и начнутся все эти качели с ментами...оно тебе надо?
успокойся наслаждайся своей обновленной женой, ты же этого хотел, что бы она была именно такая, ты это получил, радуйся и благодари высшие силы
- как только я увижу, что у них все закончилось, сразу же получит ответку либо физически он, либо морально вся его семья.
Да, но в полном упадке. И количество общения у них сократилось очень-очень сильно.секундочку, они продолжают встречаться?
Вот потому я накуховарю свой. Но мне здесь действительно помогли понять некоторые, для кого-то пусть и очевидные, вещи. Эта тема мне действительно помогла.а хуй его знает короче. у всех своя правда. и нет однозначного рецепта.
писала много. стерла.
а хуй его знает короче. у всех своя правда. и нет однозначного рецепта.
Я же не говорю, что все. НО! На сколько я знаю, матери в подавляющем большинстве не отдают. Даже можем не рассматривать мотивацию. Среди даже моих знакомых из двух случаев разводов с детьми, мужья бывшие судились за детей, но матери ни в какую. Даже не смотря на то, что в одном случае мамаша, можно сказать, осталась с голой жопой и малому к папе очень хотелось. Вот и всё... Так что говорить, что-то вроде "где ж такие мужчины берутся", мне кажется, как-то лицемерненько (я не про тебя).
с днем рождения тебя.![]()
Я ни разу не встречала такое,чтобы женщины оставляли при себе детей ради алиментов. Какими ж должны быть алименты,чтобы на них можно было растить детей и этого хватало? Допускаю,что не отдают детей из-за материнских инстинктов (чтобы был под сисей,чтоб воспитать так,как ей хочется,как считает нужным)или чтоб сделать назло папе.
Зато сплошь и рядом сталкиваюсь со случаями,когда воскресный папа превращается в ежемесячного,а потом и вообще...и дай Бог,чтобы хоть как-то материально помогал. Кроме того,тем самым ещё как бы и мстит жене. Типа "вот и тяни теперь детей,будешь знать,как без меня теперь".
Не стоит обвинять меня в лицемерии. Дело,видимо,в опыте. Вам с одним пришлось столкнуться,мне--с другим.
пусть и пока понемногу, она получает от меня тоже самое, что и от него, а с ним мямлит
где это мужик с детьми один, ни разу не встречала
прочитала последние страницы. а ТС в жене ценит вообще-то кроме е..ли. мне кажется, она подсознательно понимает, что кроме стояка ТС их ничего не объединяет, а в 40 ее и этого не будет, поэтому такое поведение. Да и не забудьте, мы здесь лицезреем только мнение и взгляд ТС, как там на самом деле никто не знает. Может жена - ангел во плоти, пытается вырваться из власти садиста![]()
не пугайтесь, Владимир. Катя Тихомирова сказала, что после 40-ка жизнь только начинается...Доживем, увидим...не пугайте меня раньше времени пожалуйста. Что, после 40 все уже, жизнь заканчивается? никакого секса? я расстроен
вооот ты за неё борешься, даже не осознавая этот факт, так и должно быть всегда
насколько я поняла, да.
Это то,о чём я писала в самом первом своём посте в этой теме. Если женщина не кается и мгновенно не разрывает отношений с любовником ради сохранения семьи,то муж, хавающий это, автоматически становится соучастником этого блядства. Вот сейчас действительно захотелось сказать Фууууууууууууу и больше не заглядывать в тему. Не будет там толку , будут вечные качели с таким подходом. Тс, смотрел фильм "Качели"?
автоматически становится соучастником этого блядства
ТС молодец, я считаю что он поступает максимально правильно, в такой неправильной и херовой ситуацииВерю в то что у него все получится. Или его просто "отпустит" и он будет спокойно себя чувствовать. Главное ведь это спокойствие и гармония в душе. Главное не спорить внутри с собой и будет все замечательно!
![]()
не хочу никому фукать. ни тетке которой не свезло спалиться, и которая захотела почувствовать себя обычной живой самкой и нашла способ получить это, ни ее мужу, который готов простить.Piramidka сказав(ла):Это то,о чём я писала в самом первом своём посте в этой теме. Если женщина не кается и мгновенно не разрывает отношений с любовником ради сохранения семьи,то муж, хавающий это, автоматически становится соучастником этого блядства. Вот сейчас действительно захотелось сказать Фууууууууууууу и больше не заглядывать в тему. Не будет там толку , будут вечные качели с таким подходом. Тс, смотрел фильм "Качели"?
а вас хер поймешь... много внимания заботы и тепла - тряпка, надо идти на лево (ТС тому пример, вот что он не так делал? и вопрос, а смысл тогда дарить внимание тепло любовь, если есть варик такого развития событий?). Ноль внимания тепла и заботы - нада идти на лево, не хватает внимания тепла и заботы.начнем с того, что он был причиной, а этого уже достаточно, что бы быть соучастником
тетке которой не свезло спалиться, и которая захотела почувствовать себя обычной живой самкой и нашла способ получить это
рожать ребенка, чтобы укрепить семью, очень рискованный аттракционможет даже сделают еще ребенка который будет началом нового этапа.
Если сучка начала изменять, то это будет продолжаться как бы она ни каялась и какие клятвы не давала. Видел такое много раз, так что ТС бросай её нахер. Дети вас не свяжут, она всё равно будет настраивать их против тебя.
Если сучка начала изменять, то это будет продолжаться как бы она ни каялась и какие клятвы не давала. Видел такое много раз, так что ТС бросай её нахер. Дети вас не свяжут, она всё равно будет настраивать их против тебя.
в порно?Если сучка начала изменять, то это будет продолжаться как бы она ни каялась и какие клятвы не давала. Видел такое много раз,