жадины!

но тем не менее, вы доверили ей судьбу своего ребенка, когда сделали крестной. неосмотрительно. но чисто по-женски

Да какая судьба! Доверить судьбу ребенка у меня есть кому, без нее!
 
тогда зачем крестной звали. блин... и эти люди запрещают мне ковыряться в носу....

Ковыряйтесь, я разрешаю! Понимаете, есть люди, которые могут казаться нормальными, а внутри че-то не то у них! Но узнать это не легко. Как говориться, друзья познаются в беде!
 
Ковыряйтесь, я разрешаю! Понимаете, есть люди, которые могут казаться нормальными, а внутри че-то не то у них! Но узнать это не легко. Как говориться, друзья познаются в беде!
может быть. мы с вами на эту тему можем дооолго дискутировать. и ни к чему не прийдем. просто у нас с вами совершенно разные взгляды на отношения.
 
я вижу как вы спите в соседней теме :)
доброй ночи
 
Я не жадная, поверьте!;) Просто обидно , за такое отношение ко мне и моим детям!:(

я вообще не понимаю, почему обязательно при встрече надо есть:confused:
в конце концов, встречайтесь со своими детьми и своей подругой в парке - и для детей будет полезнее поноситься по горками, а не набиваться пирожными
 
Тема не о мужьях, говорю сразу, что бы без обид:):D Есть у вас друзья жадины и как вы поступаете с ними в трудных ситуациях? Вот как-то наболело! Есть хорошая подруга, но очень жадная! Сама зовет меня в гости, но с моими продуктами, сама никогда ничем не угощает! Если приходит в гости ко мне, не приносит ничего! Очень редко хожу к ней в гости, но когда приходится, очень потом жалею, что пошла!

Почему бы такую подругу не беречь?;)
 
а что, этот ритуал так сильно прямо на судьбу влияет?
А так думаю, что и крещение никак не влияет, не то что крёстная.
Пооффтоплю немного. Не примите на свой счет.
Недавно мимо своей воли увидел весьма вблизи папу Бенедикта XVl. Сидел в кафе с женой и двумя ее знакомыми. Одна кореянка, а вторая русская и не совсем адекватная. Сам я не католик, но увидеть такого персонажа как Папа Римский мне было так же интересно, как увидеть Мика Джаггера, например. Католичкой была кореанка, русская была из семьи питерских коммунистов, соответственно атеистка.
Так вот, слушая высмеивание и отрицание своей религии на повышенных нотах, кореанка тихонько спросила меня - "я должна задуматься над своим поведением, наверное я когда-то обидела Ирину, и теперь она меня ненавидит". 100% зная, что это не так, я попытался объяснить бедной Суми о том, что такое бестактность, столь незнакомая азиатам. Но бедолага ответила нет, чтобы затронуть такой сокровенный вопрос как религия человека, ты должен быть очень зол на него и даже больше.
 
а мне кажется, что мной пользуются! Она даже супом только своего ребенка кормит и моим никогда даже не предлагает, я не считаю это нормальным!
А чего не спросить об этом прямо у неё? И сказать, что это не оч приятно для тебя и т.д.? За 7 лет общения мона чувствовать себя более-менее расковано в темах для обсуждения, не?)
Ну если при том, что Вы перечислили, Ваша подруга - хороший человек и всегда Вас поддержит/поможет и т.д., то это не такая уж и проблема, мне кажется. Но а если будет такая ситуация, что Вам кровь из носу нужно будет денег занять у неё, откажет ли она Вам?
 
я бы не общалась с жадным и мелочным человеком,который меня же использует причем нагло!
Я бы сказала такой "подруге" что так поступать некрасиво,и кормить своего ребенка,а другим даже не предложить-это форменное свинство,и еще если бы она захотела ко мне в гости приехать,я бы тоже заказала кучу продуктов.
 
А чего не спросить об этом прямо у неё? И сказать, что это не оч приятно для тебя и т.д.? За 7 лет общения мона чувствовать себя более-менее расковано в темах для обсуждения, не?)
Ну если при том, что Вы перечислили, Ваша подруга - хороший человек и всегда Вас поддержит/поможет и т.д., то это не такая уж и проблема, мне кажется. Но а если будет такая ситуация, что Вам кровь из носу нужно будет денег занять у неё, откажет ли она Вам?

Я не перечисляла о том, что она меня поддержит! По поводу денег, занимать к ней не пойду, потому как сомневаюсь, что даст!

За 7 лет общения мона чувствовать себя более-менее расковано в темах для обсуждения, не?)
Я просто каждый раз в шоке и не могу подобрать слов. Поэтому, что бы не ссориться, я лучше промолчу!
 
Я не перечисляла о том, что она меня поддержит! По поводу денег, занимать к ней не пойду, потому как сомневаюсь, что даст!
Ну Вы сказали, что подруга "ХОРОШАЯ". В таком случае, в чём её благодетель заключается? В том, что Вы её 7 лет знаете? :) Увольте. Если она только "поболтать" подруга, то таких людей, как говорят, "с глаз долой, из сердца вон" :D
 
Назад
Зверху Знизу