Жадина

Раньше всегда звонил первым. Теперь думаю, прежде чем хвататься за телефон.

Как же все сложно то у вас.Звонить ,писать надо,когда хочется и скучаешь,без всякой задней мысли.
 
что думаешь?
чего это я такой весь красивый, буду ей первым звонить, чай не прынцесса, соскучится- наберет?:)

Думаю, кому, зачем и как звонить. Если прошлый раз моя прынцесса звонила первой, то вопросов нима, могу и я первым...

Звонить ,писать надо,когда хочется и скучаешь,без всякой задней мысли.

При такой постановке вопроса, очень легко попадаешь в зависимые (не путать с СОзависимым)
или ведомые. Ничего хорошего из таких взаимоотношений не получается...
Короче, если раза три позвонил первым, надо уже задуматься, а надо ли оно тебе...
 
Если женщина не ужалит другую женщину, это будут не женщины...

и в мыслях не было )))
просто мы часто переоцениаем свои силы считая, что мы держим. мы не отпускаем, тогда как человек уходит только тогда, когда сам себе разрешает уйти ... ИМХО, конечно :)

Как видишь, речи об изменении своего мнения не идет...

так и общей цели нет :незнаю:
... о каком компромисе может идти речь? :незнаю:
 
Раньше всегда звонил первым. Теперь думаю, прежде чем хвататься за телефон.

ага оч ем думаешь? все наши проблемы от того, что мы сами усложняем отношения.. думаем, а как лучше, а как я не буду выглядеть плохо.. сами себя накручиваем, а потом всякие сложности вылазят
 
Думаю, кому, зачем и как звонить. Если прошлый раз моя прынцесса звонила первой, то вопросов нима, могу и я первым...
а если не позвонила? то будешь сидеть гордо..думать и ждать..?

При такой постановке вопроса, очень легко попадаешь в зависимые (не путать с СОзависимым)
или ведомые. Ничего хорошего из таких взаимоотношений не получается...
Короче, если раза три позвонил первым, надо уже задуматься, а надо ли оно тебе...

так может обсуждать надо этот вопрос? дать понять женщине, что она может писать и звонить когда ей вздумается и ты не будешь ей потом выговаривать, что она тебя достала своими звонками..:незнаю:
 
Думаю, кому, зачем и как звонить. Если прошлый раз моя прынцесса звонила первой, то вопросов нима, могу и я первым...



При такой постановке вопроса, очень легко попадаешь в зависимые (не путать с СОзависимым)
или ведомые. Ничего хорошего из таких взаимоотношений не получается...
Короче, если раза три позвонил первым, надо уже задуматься, а надо ли оно тебе...

а если обратная ситуация? она тебе звонит первой и при этом ты понимаешь что ее зацепил..что будешь делать? сбежишь или или будешь наслаждаться своей властью над ней?
 
а если обратная ситуация? она тебе звонит первой и при этом ты понимаешь что ее зацепил..что будешь делать? сбежишь или или будешь наслаждаться своей властью над ней?

сбежит, будет сидеть в норе и будет наслаждаться властью:D
 
по правилам нужно три дня выждать:іржач:

по чьим??
у меня всегда срабатывает интуиция и воспитание.
ледя первая звонит, когда очень хочет :D..остальную инициативу берет на себя мужчина, потому что, он же типа вечно ооооочень занят, а ледям токо потрындеть
 
100% права только ОН в этом никогда не признается...будет продолжать вешать лапшу и держать ее на поводке

значит простите уж.. но баба-дура, так себя вести с мужиком низззя))

по чьим??
у меня всегда срабатывает интуиция и воспитание.
ледя первая звонит, когда очень хочет :D..остальную инициативу берет на себя мужчина, потому что, он же типа вечно ооооочень занят, а ледям токо потрындеть
я не знаю, кто придумал эти правила, вот честно... но типа первый день рано второй соскучилась, а третий день прям изнывает, но и забыть не успела еще:)
 
согласна, но как выйти из этой ситуации? забить на него и переключится на что-то более реальное?

к сожалению придется играть в игры... в большинстве случаев... Даже, если он забил и не звонит, то стоит понимать, что вы его не сильно заинтересовали... и нужно вам оно или нет в итоге, если всепрям не могу... тогда можно набрать... пообщ, как-то жоговорится о встрече, а там уже немного себя равнодушно вести.. не перегибать конечно, но не каких щенячих глазок и заглядывания в рот. Все мужики по натуре охотниик, даже самые плюгавенькие, дадите ему возможность вас завоевать будет самым счастливым))
 
так и общей цели нет :незнаю:
... о каком компромисе может идти речь? :незнаю:

Темнота)
don-t_mention.gif

А поговорить?

все наши проблемы от того, что мы сами усложняем отношения..

Причина проблемы, все же, у каждого своя. Грести всех под одну гребенку. Это в Бухенвальде у всех была одна проблема - крематорий...
 
а если не позвонила? то будешь сидеть гордо..думать и ждать..?
До трех считать умеешь? ;)


так может обсуждать надо этот вопрос?

Я одной женщине сделал замечание за опоздание, так она мне, ты, говорит, не мужчина моей мечты.
Ну, ясен пень, на роль прикроватного коврика я больше не согласен, ибо...:D
 
к сожалению придется играть в игры... в большинстве случаев... Даже, если он забил и не звонит, то стоит понимать, что вы его не сильно заинтересовали... и нужно вам оно или нет в итоге, если всепрям не могу... тогда можно набрать... пообщ, как-то жоговорится о встрече, а там уже немного себя равнодушно вести.. не перегибать конечно, но не каких щенячих глазок и заглядывания в рот. Все мужики по натуре охотниик, даже самые плюгавенькие, дадите ему возможность вас завоевать будет самым счастливым))

как говорится нафига козе баян?-жила без проблем, так нет надо придумать проблем на задницу чтобы веселее было...вся наша жизнь-игра..
 
До трех считать умеешь? ;)

это ты про три дня?:)

как говорится нафига козе баян?-жила без проблем, так нет надо придумать проблем на задницу чтобы веселее было...вся наша жизнь-игра..

ну тут правильно нужно расставить приоритеты)) кому, что нужно и действовать по обстоятельствам.. самая большая проблема.. в отношениях... это игры.. вот честно надоели просто кошмар, но ничего не сделаешь...
 
а если обратная ситуация? она тебе звонит первой и при этом ты понимаешь что ее зацепил..что будешь делать? сбежишь или или будешь наслаждаться своей властью над ней?

В каждом конкретном случае по разному. Были случаи, что и сбегал. А удовольствие от помыкания живым человеком - удел ущербных...
 
Назад
Зверху Знизу