Жадина

"Вам шашечки или ехать?" (с)
Потому, так называемые "гордые" гордЯтся в одиночку...:D

хорошо встречаться с гордой девушкой. пока ты гуляешь с другой, гордая тебе не звонит первая (С) :))
 
хорошо встречаться с гордой девушкой. пока ты гуляешь с другой, гордая тебе не звонит первая (С) :))

Я думаю, что не звонят первыми не гордые, а динамщицы. Гордые, в поем понимании те, которые ни кого не видят вокруг себя...
 
Я думаю, что не звонят первыми не гордые, а динамщицы. Гордые, в поем понимании те, которые ни кого не видят вокруг себя...

слушай, я реально понимаю, что есть какое-то некорректно сформированное представление..
тебе как-то с кругом общения не свезло..
 
слушай, я реально понимаю, что есть какое-то некорректно сформированное представление..
тебе как-то с кругом общения не свезло..

А я не считаю, что мне не повезло. Ибо у меня таким образом теперь появился бесценный опыт, которого у тебя нет.
Так что, своему кругу общения я искренне благодарен)):yahoo:

ЗЫ Не звонить первым - пробовать оппонента на прогиб. Это манипуляция, а не гордость. Неужели тебе это не понятно?
 
Я жадная!Нет,я не жадная на шмотки ,деньги и цяцьки.Я жадная до своих мужчин.Т.е есть претендент,даже обожатель.Отличный ебака -затейник,но есть и пусть будет,ничего серьезного.Он как бы всеми рогами за на поджениться,и прям требует переходя в шантаж тыча мне мамбу с бабами-либо свадьба,либо выбирай мне бабу постоянную.А вот как выбрать бабу то,если нихуясебе это мне совсем ни к гордсти моей .Как справиться с жадносью и отпустить дядьку,когда жадность не позволяет?
Чё ты тупишь? Ты практичная, а не жадная. Посасывай дальше у него и качай бабло. Чё тут вообще непонятного может быть, если его это устраивает!? Надоест ему, тогда сам тебя пошлёт.
 
А я не считаю, что мне не повезло. Ибо у меня таким образом теперь появился бесценный опыт, которого у тебя нет.
Так что, своему кругу общения я искренне благодарен)):yahoo:
ну..у меня есть свой, и я бы не хотела, чтобы у тебя он был..
т.к. не всегда он положительный :незнаю:
ЗЫ Не звонить первым - пробовать оппонента на прогиб. Это манипуляция, а не гордость. Неужели тебе это не понятно?

ок. пусть будет по-твоему
объяснять лениво
 
ну..у меня есть свой, и я бы не хотела, чтобы у тебя он был..
т.к. не всегда он положительный :незнаю:
Ибо каждый проживает свою жизнь со своими нюансами и опытом...

ок. пусть будет по-твоему
объяснять лениво

Ты знаешь, а мне определенно нравится в тебе готовность к компромиссу...:вітаю:
 
Ибо каждый проживает свою жизнь со своими нюансами и опытом...
без сомнения.
но, кто-то слушая других,особенно непохожих на него, прислушивается, анализирует и делает выводы.
а кто-то уверен исключительно в своей правоте.

Ты знаешь, а мне определенно нравится в тебе готовность к компромиссу...:вітаю:

это не компромисс.
мы оба остались при своем мнении. просто я не буду доказывать тебе свое, т.к. это не имеет значения
я давно не спорю, тем более в инете
 
без сомнения.
но, кто-то слушая других,особенно непохожих на него, прислушивается, анализирует и делает выводы.
а кто-то уверен исключительно в своей правоте.
Но и тот и другой проживает свою жизнь, за которую несет личную ответственность, не зависимо по чьим нотам играет...


это не компромисс.
мы оба остались при своем мнении. просто я не буду доказывать тебе свое, т.к. это не имеет значения
я давно не спорю, тем более в инете

Я все больше прихожу к выводу, что с у тебя в понятийном плане имеются некоторые пробелы. Ибо
Компромисс (лат. compromissum) — в этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок; уступка ради достижения какой-либо цели.

Как видишь, речи об изменении своего мнения не идет...
 
Но и тот и другой проживает свою жизнь, за которую несет личную ответственность, не зависимо по чьим нотам играет...




Я все больше прихожу к выводу, что с у тебя в понятийном плане имеются некоторые пробелы. Ибо


Как видишь, речи об изменении своего мнения не идет...

хорошо.
пусть у меня будут пробелы
 
хорошо.
пусть у меня будут пробелы

И наша задача - пробелы ликвидировать! (с)
yes2.gif
 
тогда не будет собственной индивидуальности:)
всем нравится не получится. кто-то будет плеваться, кто-то облизываться.
это уже жизнью проверено..
а у кого-то тошнота от первого взгляда..
короче, жизнь-боль

..тем более что людям угодить невозможно.
 
если человек заявляет о желании создать семью, это не значит, что он побежит создавать её абы с кем
давайте не путать кое-что с кое-чем)))
Готовность к женитьбе одно, а:

прям требует переходя в шантаж тыча мне мамбу с бабами-либо свадьба,либо выбирай мне бабу постоянную
- совершенно другое.
на мой взгляд)
 
..тем более что людям угодить невозможно.

А ни кто и не требует угождать. Но для того, что бы люди тянулись, а не отворачивались от тебя, свои хотелки хочешь- не хочешь нужно соизмерять с хотелками окружающей среды. Ибо выплюнут...
 
давайте не путать кое-что с кое-чем)))
Готовность к женитьбе одно, а:


- совершенно другое.
на мой взгляд)
он так это чувствует(с) :D
может там у мужчины уже истерика, так жениццо хочется уж невтерпёж :D
 
он так это чувствует(с)
может там у мужчины уже истерика, так жениццо хочется уж невтерпёж
ну не знаю - тыкать в других женщин и просить выбрать ему постоянную - это как минимум неуважение, на мой взгляд.
 
Раньше всегда звонил первым. Теперь думаю, прежде чем хвататься за телефон.

что думаешь?
чего это я такой весь красивый, буду ей первым звонить, чай не прынцесса, соскучится- наберет?:)
 
Назад
Зверху Знизу