Жадина

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2016
Повідом.: 192
Жадина

Я жадная!Нет,я не жадная на шмотки ,деньги и цяцьки.Я жадная до своих мужчин.Т.е есть претендент,даже обожатель.Отличный ебака -затейник,но есть и пусть будет,ничего серьезного.Он как бы всеми рогами за на поджениться,и прям требует переходя в шантаж тыча мне мамбу с бабами-либо свадьба,либо выбирай мне бабу постоянную.А вот как выбрать бабу то,если нихуясебе это мне совсем ни к гордсти моей .Как справиться с жадносью и отпустить дядьку,когда жадность не позволяет?
 
Жирный тролль.... Годный вброс )))

Сведите его со своей незамужней подругой, они вам оба спасибо скажут. А если подруга близкая еще и трисомчик по праздникам устраивать будете.
 
Никаких вбросов,жизненная ситуация.А вы,скучно живете
 
нагадало:
 

и в чем же жирнота?
 

То не жадность, влюбилась походу, а то б уже свалила к своему резервному багачу.
 




Та уже ж було

шо опять?
 

А я вот задумалась о том, что я не жадная, а скорее гордая: схера бы держалась за дядьку которому нужно жениццо на ком-либо, а не только на мне. Нахера такое щастя?
 

А так, как правило, и бывает, держатся за тех, кто готов жениться\выйти замуж\спариться с любым и каждым.
А, так называемые, гордые так и остаются в гордом одиночестве никому не нужные.
Не зря ведь говорят, "Будь проще и МИР потянется к тебе"...
 

лишь бЫ пока будет тянуться, не лопнул от натяжения

так и мужчины собственники, в большинстве)

так все собственники. не собственников я не встречала еще, если кто то оооочень дорог
если не дорог, то не жалко
 
может быть кому-то будет удивительно, но видела/общалась/лично знаю мужчин, которые в открытую говорили о желании создать семью. у некоторых мужских особей в определённый момент жизни проскакивает желание заботиться о ком-то , а не только получать/потреблять и это было не только на словах.

если человек заявляет о желании создать семью, это не значит, что он побежит создавать её абы с кем
 

м-дя ...
вообще проблемы не вижу для вас, кроме того, что вы себе льстите и думаете, что это вы не отпускаете )))
 
лишь бЫ пока будет тянуться, не лопнул от натяжения

Мораль той басни такова...


Если женщина не ужалит другую женщину, это будут не женщины...
 

тогда не будет собственной индивидуальности
всем нравится не получится. кто-то будет плеваться, кто-то облизываться.
это уже жизнью проверено..
а у кого-то тошнота от первого взгляда..
короче, жизнь-боль