Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

...
а вообще пох.. была Земфира хорошая, все восхищались ее поступком в Грузии, а теперь она стала плохой, стыд ей и позор и проклятие на ее голову...

А вам не кажется, что вашими мыслями и поступками завладела пропаганда? С одной стороны она тоже живой человек и может себе всякие слабости, с другой стороны она как бы публичное лицо и должна придерживаться каких то принципов и убеждений. Где же золотая середина?
Или это бизнес - ничего личного?

Я думаю в ближайшее время доллар еще подешевеет относительно рубля.

Кажется сегодня Керри с Путиным встречается. Если еще добазарятся про ослабление санкций, то к гадалке не ходи.

Насчет санкций думаю наврядли, а вот доллар как то неожиданно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
была Земфира хорошая
теперь она стала плохой
51441453983830.jpg
=========================
и охота вам об этой грязнуле балакать...
мне приснилось небо Лондона́... Лондона́, бля!
 
Обычное негодование интернет-хомячья.

Если Земфира поет хорошие песни, то какая разница с кем она спит, сколько пьет и какие политич. взгляды имеет.
херасе оскорбление.. вот с попустительства таких равнодушных путинская пропаганда и завладевает умами простых украинцев..
 
Тю, ну не говорит она в видео из СП: "уберите флаг". Кто это придумал? Все смотрят и видят то, что написано?
 
Ниче скоро мобилизация и пойдешь поборешься с путинопропогандой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здается мне, ты как-то негативно подаешь эту новость... осуждаешь решение Президента?
 
а вы, украинцы, вообще бедные
Ну, что я говорил? Дура дурой. Недалёкая стареющая певица ртом. Типа, русские охуенно богатые, да. Это как спорить, кто из двух голых более голый. Шо те нищие, шо мы нищие. Тока те сидят на газо-нефтяных бочках, и при этом ещё умудряются ходить в лаптях и жрать стекломой. И при этом гордятся своим неебически богатством. Как дура Земфира.
 
Берколь добился цели - бросил говнеца в вентилятор. Земфира всем уже похуй, давай хохлосрач.
 
Видимо, российские мусора в свое время глубоко ей дубинку в одно место засунули после поднятого (видимо, искренне) флага Украины в Тбилиси. Ну и как всегда, бабло победило убеждения "артистки", которая банально испугалась, что ее будут бойкотировать на следующих концертах в РФ из-за того, что кто-то что-то поднял на ее концерте...

Хотя это полный нонсенс - всю жизнь поклонники и фанаты артистов брали флаги своей страны на зарубежные концерты, чтобы показать откуда они приехали любимому артисту.
 
Ты знаком с Земфирой ?
Нед.

Знаешь ее умственные способности ?
Да.

Хотя это полный нонсенс - всю жизнь поклонники и фанаты артистов брали флаги своей страны на зарубежные концерты, чтобы показать откуда они приехали любимому артисту.
Вот-вот.
 
Кому из модераторов дать взятку, чтобы этого петуха берколя отправили в перманентный бан?
 
лолщо?
Просто твоє скиглення читати не хочеться.
Давай, скажи що я просто заздрю твоїм успіхам :іржач:

Ты ничего не знаешь о моих успехах, но на ХФ, однозначно, я в рейтинге повыше тебя. :)
 
Ты ничего не знаешь о моих успехах, но на ХФ, однозначно, я в рейтинге повыше тебя. :)

Я одно не пойму, почему в фотоальбоме "Я" у Вас расположен какойто мелкий фолькс нажала 2000х и лошадь. С кем Вы себя то ассоциируете?
 
просит что? На видео не показано.

Вот видео где она с флагом Украины

 
Я одно не пойму, почему в фотоальбоме "Я" у Вас расположен какойто мелкий фолькс нажала 2000х и лошадь. С кем Вы себя то ассоциируете?

Я смотрю у вас женский взгляд на авто. Мустанг рядом вы не заметили, а в годах выпуска фольцвагена не шарите, только по моделькам известных шильдиков.

Пардон, а с кем вы себя ассоциируете по первой фото: "И разошлись перед Моисеем воды" ??
 
Я смотрю у вас женский взгляд на авто. Мустанг рядом вы не заметили, а в годах выпусках фольцвагена не шарите, только по моделькам известных шильдиков.

Пардон, а с кем вы себя ассоциируете по первой фото: "И разошлись перед Моисеем воды" ??

Будьте внимательнее, легко видеть что на фотках фолькса нет шильдика фолькса. Каким боком там мустанг вообще непонятно, я вообще суеверен и боюсь фоткать машины, я их бью после публикации фоток, провереный факт.
По поводу моих фотографий, у меня же нет подписи "я", написано "такое...", каджый может понимать по своему, так сказать, развивать ассоциативный ряд, например "такое всякое", "такое никакое" и тд. Кстати да, отличный пример подобного мышления "И разошлись перед Моисеем воды", я бы даже не придумал. Просто "форос, шторм, жопа", это мне ближе:)
 
Назад
Зверху Знизу