Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

Берколь раньше ленты.ру запостил :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После этого, по словам очевидцев, многие стали покидать выступление
 
А мы уже на ты? И давно?

Повторюсь, кто такая земфира, чтобы я должен обращать внимание не ее или его или оно бред?

Если тебе 15 лет, то какое ВЫ ты ждешь от меня?) Ты вообще на ХФ никому ничего не должен. Мы обсуждаем логику - махать флагом, чтобы потом гнать людей с этим же флагом. Насколько скользко повела себя медийная персона, которая имела респект в Украине до вчерашнего дня. Так ясно?
 
Если тебе 15 лет, то какое ВЫ ты ждешь от меня?) Ты вообще на ХФ никому ничего не должен.

Хм, вы уже определили даже мой возраст? И причем здесь про долги кому то кем то и от кого то на ХФ?
Сколько же вам лет, что вам так очень нравится тыкать абсолютно не знакомым людям и брызгать слюной на монитор? Очевидно вы еще во власти поллюций, любезный? Тогда простительно ;)

Или это такая мода нынче на ХФ - обливать все помоями и гадить в темах?

Ты вообще на ХФ никому ничего не должен. Мы обсуждаем логику - махать флагом, чтобы потом гнать людей с этим же флагом. Насколько скользко повела себя медийная персона, которая имела респект в Украине до вчерашнего дня. Так ясно?

Так вы в теме затронули вопрос просто махания флагом или поведение медийной персоны?
Ах да, поллюции ....
 
Кацап всегда останется кацапом.
Проблема в том, что этой наркоманке-лесбиянке наша пропаганда сделала образ любительницы Украины. А она просто лабает за бабки. А бабки ей дают в рашке в основном.
А в этом моменте просто проявилась ее сучность.
 
Хм, вы уже определили даже мой возраст? И причем здесь про долги кому то кем то и от кого то на ХФ?
Сколько же вам лет, что вам так очень нравится тыкать абсолютно не знакомым людям и брызгать слюной на монитор? Очевидно вы еще во власти поллюций, любезный? Тогда простительно ;)

Или это такая мода нынче на ХФ - обливать все помоями и гадить в темах?



Так вы в теме затронули вопрос просто махания флагом или поведение медийной персоны?
Ах да, поллюции ....

Мне кажется я ошибся не только в ТВОЕМ возрасте, но и половой принадлежности. Ибо то, что написано тобой выше - климакс)
 
ну это человек, который известнее тебя в миллион раз. примерно.. а может и в 10 миллионов раз

И с вами мы на ты? А вам сколько лет?
Тут один тыкатель всем по 15 раздает :D

Лично я не считал и поэтому не могу с уверенность в 100% утверждать, что некая земфира известнее моей персоны в миллион раз, или даже в 10 миллионов (вы правильно шкалу приподняли - так более правдивей - для примера посмотрите передачу "Игры разума" по Дискавери).

Вот, как бы лицо этой персоны мне знакомо и я не говорил что я ее не знаю. Мне просто интересней - чего я должен внимать всему тому, что она говорит в быту или на сцене?

Есть множество украинских мультимедийных персон, которые свалили в раисю и оттуда брызжут ядом постоянно и часто ...

Мне кажется я ошибся не только в ТВОЕМ возрасте, но и половой принадлежности. Ибо то, что написано тобой выше - климакс)

Ну раз вы всем по 15 раздаете, то вам очевидно 15,5 :D Это конечно уже ветеран ...
А поллюции это дело такое - вот и в вашем посте прослеживается влияние этого фактора ;)

Кацап всегда останется кацапом.
Проблема в том, что этой наркоманке-лесбиянке наша пропаганда сделала образ любительницы Украины. А она просто лабает за бабки. А бабки ей дают в рашке в основном.
А в этом моменте просто проявилась ее сучность.

Вот и я о том же :пиво:
Извините за нескромный вопрос - вам исполнилось уже 15 лет? А то ТС всем гостям своей темы раздает по 15 :D
 
Щоб ти поскаржився на особисті фото, як полюбляєш? :D

Оппа, модератор испугался😀 Что-то новенькое. Так и скажи, что ты солгал и пруфов просто нет

И с вами мы на ты? А вам сколько лет?
Тут один тыкатель всем по 15 раздает :D

Лично я не считал и поэтому не могу с уверенность в 100% утверждать, что некая земфира известнее моей персоны в миллион раз, или даже в 10 миллионов (вы правильно шкалу приподняли - так более правдивей - для примера посмотрите передачу "Игры разума" по Дискавери).

Вот, как бы лицо этой персоны мне знакомо и я не говорил что я ее не знаю. Мне просто интересней - чего я должен внимать всему тому, что она говорит в быту или на сцене?

Есть множество украинских мультимедийных персон, которые свалили в раисю и оттуда брызжут ядом постоянно и часто ...



Ну раз вы всем по 15 раздаете, то вам очевидно 15,5 :D Это конечно уже ветеран ...
А поллюции это дело такое - вот и в вашем посте прослеживается влияние этого фактора ;)



Вот и я о том же :пиво:
Извините за нескромный вопрос - вам уже 15 лет? А то ТС всем гостям своей темы раздает по 15 :D

Выкать на ХФ это моветон. где ты этого набрался, в каментах лайфньюс, поллюционер ты наш😀 Тебе уже несколько человек сказали - не в теме иди мимо, что ты тут пытаешься выяснить?
 
Выкать на ХФ это моветон. где ты этого набрался, в каментах лайфньюс, поллюционер ты наш😀 Тебе уже несколько человек сказали - не в теме иди мимо, что ты тут пытаешься выяснить?

А вы решаете за весь ХФ и за модерацию в том числе?
А мне кажется что грубить участникам ХФ это не просто моветон, но и нарушение правил ... Или вы их не читали?
Призываю вас придерживаться правил ;)
 
Вы, ты.. это всего лишь условности.. вот почему слово глаз считается культурным, а слово хуй -нет? Ну если уж так совсем формально подходить - так пишите уж слово "Вы" с большой буквы, как в школе учили, а то у Вас какое-то полууважение к собеседнику получается..
 
Вы, ты.. это всего лишь условности.. вот почему слово глаз считается культурным, а слово хуй -нет? Ну если уж так совсем формально подходить - так пишите уж слово "Вы" с большой буквы, как в школе учили, а то у Вас какое-то полууважение к собеседнику получается..

Ну вот видите, если нужно и культура проскакивает и кое какое знание языка! Похвально!
 
Лично я не считал и поэтому не могу с уверенность в 100% утверждать, что некая земфира известнее моей персоны в миллион раз, или даже в 10 миллионов
да все просто. думаю не сильно ошибусь, если скажу, что на вопрос "кто такая Земфира " смогут ответить 500 млн чел, а может и больше. Сколько человек знают вас? разделите одно на другое...
 
какой оголтелый поклонник земфиры)))Валек! не сотвори себе кумира!))
 
да все просто. думаю не сильно ошибусь, если скажу, что на вопрос "кто такая Земфира " смогут ответить 500 млн чел, а может и больше. Сколько человек знают вас? разделите одно на другое...

Спасибо за вопрос! Да как бы лично мне все равно сколько человек знают меня и сколько знают некую земфиру - вот допустим участник этом темы более детальней раскрыл мой вопрос - привожу его в пост в качестве цитаты "...Проблема в том, что этой наркоманке-лесбиянке наша пропаганда сделала образ любительницы Украины. А она просто лабает за бабки. А бабки ей дают в рашке в основном.
А в этом моменте просто проявилась ее сучность."

Кстати, разве наличие нескольких мнений в теме считается недопустимым? Или это есть предметом поливаний помоями и оскорблений?
 
где? )) опять бакс в рост идет
 
какой оголтелый поклонник земфиры)))Валек! не сотвори себе кумира!))
отнюдь.. просто не люблю когда моськи на слонов гавкают


а вообще пох.. была Земфира хорошая, все восхищались ее поступком в Грузии, а теперь она стала плохой, стыд ей и позор и проклятие на ее голову...
 
Может они и невдахи, но рубль бодро растет относительно гривны.

Второй день все никак не решусь - брать на вебманях баксан за 66,45 или еще подождать. Еще пару дней назад был 68 ...

А у бени в примате доллар как то лениво но тоже колеблется.
Брал его в воскресенье по 26,743, а до этого за пару дней по 27,3
 
Назад
Зверху Знизу