Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

LIVE | Спецефір: Закриття телеканалів NEWSONE, ZIK та 112 Україна
Сейчас смотрят: 2 075•Трансляция началась 2 часа назад

прям дохуя их смотрят )
несчастных 2к ебел, включая меня :)

И меня посчитайте :D
 
Может кто помнит ещё сцену зели с бакланом и сумской за 2018 год. Монолог Стаса ,(отца зели
Ты пойми сына. Одно дело быть отцом популярного артиста, а другое отцом говнюка который развалил страну.
Пророчество блин.
В ютубе есть кому нада
 
Если это правда и эти каналы реально перестанут существовать я даже готов перестать его клоуном называть.

Ему вообще насрать на все - он "малорос". Единственное кого надо благодарить - это администрацию в США. Именно с оглядкой на них, это Очко Зеленое начал хоть что-то изображать - выкинули Дубинского хотя-бы из фракции, теперь прямых путинских шлюх пытаются заткнуть.

Эти шлюхи держали свои вонючие глотки "в руках" при Порошенко, но как только Чмо стало президентом - их прорвало. И Клоуну было похуй 1.5 года каденции на этот информационный морок - и вдруг, "внезапно" зашевелился.
 
как бы после этого всего ещё какая заворушка на украине не началась. а если уж начнётся, то тут будут только минусы для пэрэсичного.

Да пиздец, вата совковая, путинодрочерская, дворцовоплесенелюбная лЕворуцию завтра устроит - жуть как страшно.
 
Да пиздец, вата совковая, путинодрочерская, дворцовоплесенелюбная лЕворуцию завтра устроит - жуть как страшно.

Не не товарисч майор перенастройте своего бота. А то как будто на хую сидит а понос сквозит
 
Ну что я скажу, хоть я на духу не переношу эту зелёную шмарклю, но если он продолжит в таком же тренде тогда почет ему и похвала! Так может мы и президента с яйцами обретем. Удачи Зеля тебе в твоих начинаниях и с почином.
 
Основанием для санкций против Козака стали поставки угля из ОРДЛО: ZN.UA узнало подробности решения по каналам Медведчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошее решение. Одобряю)
 
смысл этого всего когда есть тернет и аптв тв?
 
Юморист отчаянно пытается спасти валящийся в пропасть рейтинг. Два года сопли жевал.
 
Юморист отчаянно пытается спасти валящийся в пропасть рейтинг.
Не поможет. Решение ни о чём.

Чтобы нечто охуенно так прорекламировать, нужно его запретить.

А смотреть каналы можно как ни в чём не бывало.

Я вот понятия не имел, шо за каналы, и кто там вещает. А теперь загляну, бо интересно.

 
Обана, а там уже Шарий.

Совет, теперь промониторим изменение подписчиков у Шария.
 
А вот Ютуб хуй заблокируют.

Расположение сервера США, Сан-Бруно, Калифорния
Владелец Google (с 2006 года)
Автор Стив Чен
Чад Хёрли
Джавед Карим

Украина здесь не при чём вообще. Никто не позволит клоуну зацепить финансовые интересы Стива Члена.
 
Назад
Зверху Знизу