Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Монобільшість населення знає, як монобільшість Зеленського. Що зробить монобільшість Зеленського, ніхто не знає, окрім самого Зеленського. Без наказу Зеленського монобільшість і не пискне проти ОАСК.
ну а если "пискнет"? Ты тогда согласишься публично, что ты пиздун?
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Не убрал. Тупицкий выиграет суд и получит компенсацию
тупицкий пройдет нахуй
И Медведчук выиграет суд и получит компенсацию.
и он пройдет нахуй.
но всегда очень забавно наблюдать, как порохоботы в унисон с ватой желают удачи медведчуку. Вы так убоги, что вас уже не различить.
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

ООН в розпачі, населення України називає ООН "куском гівна". ООН займається сучасною міжнародною політикою, Україна зараз займається пошуками "гівна", в Україні в міжнародних відносинах немає професійних політиків.
да мне поебать. Так и передай в оон
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Монобільшість "пискне" проти ОАСК, якщо їй дасть команду Зеленський. А якщо Зелкнський не дасть команду, то не пискне. А ти щось лепочеш незрозуміле. Ти скажи, що хочеш сказати по суті.
ОАСК закроют - зеленский говно, а оставят - тоже говно. Каналы медведчука закрыли - зеленский говно, а не закрыли - тоже говно. Ну и ты тоже говно в любом случае - вот что я хочу сказать.
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

ОАСК закроют - зеленский говно, а оставят - тоже говно. Каналы медведчука закрыли - зеленский говно, а не закрыли - тоже говно. Ну и ты тоже говно в любом случае - вот что я хочу сказать.
Так, петрусята, вони такі. Чомусь мені "лайно" по відношенню до них більше до вподоби.:клас:
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

На 5-10 лет хватит, а там Медведчук может и дуба врежет.
Но такое быдло как мы с тобой все равно вечно!
это отличает ватное руцкое быдло от всего прочего - вы не отрицаете, что вы быдло (это слишком очевидно), но вы настаиваете, что все вокруг такое же быдло. Но увы, ребят - такие только вы.
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Ладно, не ругайся. Все равно ты наш, зебил.
руцикий, ты просто чтобы тебя говном накормили? ну давай ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за медведчука и за петушария сразу две ложки. Кушай говно - оно вкусное, бгг
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Да ты гурман, брат! настоящий зебуин.
для руцких гостей только самое лучшее:
EXfgjArXgAEmxcn.jpg
 
Re: Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу