Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

Консервы не участвуют, бовдур.
Консервы - это со старой датой регистрации и минимумом постов за несколько лет, прид уважаемый. Это я вам заявляю, как один из изобретателей этого опеределения.
Свежачок называть консервой - немного неправильно, согласитесь. А если человек не имел возможности пол года писать на форуме, находясь там, где не было компа и интернета и даже смартфоны не приветствуются? Сразу бовдуром обзываться? Порочная практика. Именно так разделили монолитное в своем стремлении отразить нападение кацапов общество на враждующие лагеря. И кто это сделал? С чьей подачи? Думайте.
 
Ну будешь пресервой, не уважаемый. Мальчик, за столько лет на ХФ и не узнать клона? Я тебя умоляю.
 
Согласен. У нас все без исключения кандидаты - долбоёбы, и один другого краше. Но игнор выборов - тоже плохой ход. Что делать, ХЗ. Скорее всего все будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за Петю, в итоге выберем петину шестёрку.

так и есть, имхо выборы будут "против пети" ибо заебал, такого еще не было - так что будет или петин или юля или возможно вообще какая-то стрельба и срыв выборов. Есть насрано кругом, колбаской, жидкарем, тверже, мягче, с арбузными семечками, собачье - не могу вообще сделать выбор.
"Ну надо же за кого-то голосовать..." а может и весь секрет в том, что не надо?
 
"Ну надо же за кого-то голосовать..." а может и весь секрет в том, что не надо?

у нас к сожалению закон о выборах сделали таким, что выборы состоятся даже если проголосуют одни кандидаты. графу "против всех" тоже убрали , поэтому лично я призываю весь протестный электорат голосовать за Зеленского.
 
Весь прикол в том, что игнор выборов = голосование за Петю.

ловко они придумали, имхо вижу один выход только - наебнуть систему, классовый переворот

п.с. голосовал всего один раз в жизни и пока не собираюсь
 
у нас к сожалению закон о выборах сделали таким, что выборы состоятся даже если проголосуют одни кандидаты. графу "против всех" тоже убрали , поэтому лично я призываю весь протестный электорат голосовать за Зеленского.

а вы понимает что зеленский это просто узнаваемы обывателем болванчик, он не будет облачен реальной властью принимать решения - фоткаться, выступать с речами, еще раз фоткаться, ездить по городам и селам, обещать и это всё:D править будет старая банда имхо, для пересичного громадянина улучшений не предвидеться
 
а вы понимает что зеленский это просто узнаваемы обывателем болванчик, он не будет облачен реальной властью принимать решения - фоткаться, выступать с речами, еще раз фоткаться, ездить по городам и селам, обещать и это всё:D править будет старая банда имхо, для пересичного громадянина улучшений не предвидеться

я раньше призывал бойкотировать выборы. но сейчас закон о выборах подкорректировали таким образом, что они состоятся при любом раскладе.
своего кандидата я не вижу.
поэтому вважаю, что проголосовав за Зеленского я ничего не теряю.
к тому же если народ проголосует за него, то тем самым даст свою оценку остальным мразям говно-кандидатам.
фактически Зеленский - это кандидат "против всех".
 
Зеленский просто знал, что быдло хохляцкое увидев по телеку картинку поверят в эту картинку.

если этот пиар ход действительно был задуман еще тогда, то это придумал очень умный человек.
 
Еврей Зеленский на президент
 
Игорь Коломойский уверяет, что не причастен к возможному участию актера и соучредителя «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского в президентской кампании. Об этом бизнесмен рассказал в интервью Дмитрию Гордону.
Он считает, что у комика появились политические амбиции с запуском сериала «Слуга народа», где он играет учителя Василия Голобородько, который становится президентом Украины. Коломойский также сообщил, что не финансирует политические устремления актера.

«Вся история началась с фильма «Слуга народа». Как сейчас выясняется, он уже тогда это задумал (поход в политику. – Ред.), но никому не говорил. (…) Зеленский – это проект Зе-лен-ско-го лично. И если мне кто-то расскажет, что за ним стоят какие-то высшие силы или опять какой-нибудь масонский заговор, я отвечу: ничего подобного! Этот человек сам все придумал, сам реализует, еще и держал все в секрете. Выдержал три года – начиная с первой серии «Слуги народа». Я сейчас начал анализировать всю ту историю, и пришел к выводу, что он уже тогда все задумал. А когда его спрашиваю об этом, он начинает скромно разводить глаза на ширину плеч», – отметил Игорь Коломойский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как же долго доходит то. Интервью видел ещё дня три назад. В Ютубе 3 части выложено. Беня истинный Беня. 90% воды налил. А так интересно конечно
 
Зеленский просто знал, что быдло хохляцкое.......

Слышь,ты, сын свинособаки.
Ты, консерва, форумы не попутала?

У тебя быдло кацапское после вчерашней бояры перепутка вышла: вместо севасфорума на ХФ зашел..
 
фактически Зеленский - это кандидат "против всех".
Да ни хрена. Зеленский = Беня. Беня просто не такой долбоёб как некоторые, он живёт в хорошем доме на берегу Женевского озера, и ему в лом через день открывать перекрашенные в жёлто-синий мосты и отремонтированные школьные сортиры. Вместо него это будет делать его дрессированная такса. А все гешефты все будут у Бени.

А Беня, скажу я вам, это ещё хуже, чем Петя. Причём намного хуже.
 
Зеленский еще даже не выдвинул свою кандидатуру. Хули тут обсуждать
 
продажные майдауны полный дауны
 
Кто привел вора к кормушке гомосек и без кукушки
Жид жиденком погоняет нашу зраду привечает
 
сегодня у Гордона выходит интервью с Зеленским, будем посмотреть, что он расскажет)
 
Назад
Зверху Знизу