Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

так это же нормальные украинцы пишут, а для недалеких - томас...
Нормальные украинцы помнят историю ( 18 год, 32-33,38,41-47,53,...98,...) и на ней учатся . А хотящие в коммунизм - это только в Раше , Приднестровье , Абхазия ,Днр ,лнр , Чечня - там рай для них.
Во всех остальных странах "кто как работает - тот так и ест" .
 
Нормальные украинцы помнят историю ( 18 год, 32-33,38,41-47,53,...98,...) и на ней учатся . А хотящие в коммунизм - это только в Раше , Приднестровье , Абхазия ,Днр ,лнр , Чечня - там рай для них.
Во всех остальных странах "кто как работает - тот так и ест" .

нет не так : кто работает, тот достойно зарабатівает. к тому же есть страны ,где сознательные граждане сами устанавливают размер безусловного дохода, принимая на себя ответственность за безработных и бездомных.

и только у нас порохолизы всеми силами пытаются сохранить кланово-оллигархическую систему управления государством с пеной у рта крича : без пеци Украина невозможна, если не пеця , то кто ? :відстій:
 
все возможно, но если это действительно так, то это был гениальный рекламный ход.
Не знаю, насколько он гениальный, если я, имея ко всему лёгкий и бесплатный доступ - не посмотрел из этого кына даже заставки
 
нет не так : кто работает, тот достойно зарабатівает. к тому же есть страны ,где сознательные граждане сами устанавливают размер безусловного дохода, принимая на себя ответственность за безработных и бездомных.

и только у нас порохолизы всеми силами пытаются сохранить кланово-оллигархическую систему управления государством с пеной у рта крича : без пеци Украина невозможна, если не пеця , то кто ?
Вы сознательный гражданин ? Скольким безработным и бездомным вы помогли ? Может мы заразимся вашим примером .
Что такое безусловный доход и его размер ? Просветите меня , очень интересно .
 
я не нанимался просвещать порохоботов. сделать запрос в гугле ума не хватает ?

Вы сознательный гражданин ? Скольким безработным и бездомным вы помогли ? Может мы заразимся вашим примером .
Еще раз: личный Ваш пример сознательного гражданина .
 
Журналіст, політик, блогер та аналітик Дмитро Гордон закликав політиків Юлію Тимошенко та Анатолія Гриценка і шоумена Володмиира Зеленського посилити охорону.

 
Гриценко уже в СБУ на допрос вызвали....
Да ну нахуй этого слюнтяя гриценко. С его скучным лицом надо сидеть в сортире и кричать занято. Сейчас вырисовываются только два достойных кандидата на столь ответственный пост.Либо Роман Бессмертный,либо Смешко.Вот Гордон за него топит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все остальные просто мусор
 
Блядь, это кто-то может перевести на нормальный ? Я азирова лучше понимаю. Заебись, оно в президенты собралось.
Человек , который не может ясно донести свою мысль до окружающих , а не дай Бог до подчиненных, это же пиздец, товарищи.

"...И даже проскользнула такая...эээ... А потом уже за этим столом проскользнуло страшное слово - Министерство IT - и не дай бог, иначе IT не будет. В принципе, правильно. Вот там, значит, по поводу... он сказал, смотрите, вообще вся эта история здесь, потому что ФОПы для того, чтобы 6 процентов. Правда, вам кто-то там популистически сейчас заявил, что пятёрку, пять, пять процентов. Ну и где там...э...смотрите, как только и нас всех устраивает, нас всех устраивает, то есть моё мнение, что ФОПы нужно, вы правильно, совершенно правильно сказали, когда это не отмывка, когда мы понимаем, чем занимается структура бизнеса той или иной компании - ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо. Я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать: это как труханул грушу - и всё посыпалось. Понимаете, мне кажется, если сегодня этот климат, по большому счёту - это же то, о чём мы говорили там для каких-то средних и мелких бизнесов. У людей уже нет практически налогов. А что такое ФОП тогда?

Ну, пускай это частный айтишник. Пусть он работает. Пусть платит свои 6 % честно, но он хочет быть здесь, и все свои деньги, что важно, он тратит в Украине. Вот это самое главное, потому что эту сферу, да и не только эту сферу, но очень много, особенно всё, что связано со стартапами, я бы не мучил и не обращал внимания, сколько они миллионов сейчас получают - не тот уровень экономики...э... У вас же много вопросов, когда...э...просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда всё будет онлайн, когда мы только очень захотим сделать электронную страну.

Меньше, чтобы человек с чиновником просто рукопожатился. Когда этого не будет, мы будем отходить от коррупции всё дальше и дальше. Я не буду говорить какие-то лозунги, с которых мы начали обсуждение, слушайте, но давайте мы вообще уйдём от кэша, да. Но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать, рассказывать, потому что мы там сразу потеряем...ха-ха-ха...те деньги, которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там...эммм...хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда. Технологии не надо отвергать, надо их везде применять, поэтому я так специально и перехожу в это, потому что именно эти люди будут чувствовать себя здесь комфортно, дадут нам возможность и развивать нашу страну. И с точки зрения государственности, везде, где возможно всё перевести в онлайн", - сказал Зеленский
 
Зеленский это крайне необразованный человек. О чем свидетельствует один неоспоримый факт - находясь на должности продюсера довольно богатого канала, он не создал ни одной интеллектуальной передачи, хотя имел для этого все возможности. Он не мыслит в этом направлении сам и его покровители в этом направлении не мыслят. Только шоу для дебилов и на их поддержку он рассчитывает.
 
Назад
Зверху Знизу