Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2018
Повідом.: 304
Зеленский собрался в политику еще со старта Слуги народа

Игорь Коломойский уверяет, что не причастен к возможному участию актера и соучредителя «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского в президентской кампании. Об этом бизнесмен рассказал в интервью Дмитрию Гордону.
Он считает, что у комика появились политические амбиции с запуском сериала «Слуга народа», где он играет учителя Василия Голобородько, который становится президентом Украины. Коломойский также сообщил, что не финансирует политические устремления актера.

«Вся история началась с фильма «Слуга народа». Как сейчас выясняется, он уже тогда это задумал (поход в политику. – Ред.), но никому не говорил. (…) Зеленский – это проект Зе-лен-ско-го лично. И если мне кто-то расскажет, что за ним стоят какие-то высшие силы или опять какой-нибудь масонский заговор, я отвечу: ничего подобного! Этот человек сам все придумал, сам реализует, еще и держал все в секрете. Выдержал три года – начиная с первой серии «Слуги народа». Я сейчас начал анализировать всю ту историю, и пришел к выводу, что он уже тогда все задумал. А когда его спрашиваю об этом, он начинает скромно разводить глаза на ширину плеч», – отметил Игорь Коломойский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему-то коломойский не вызывает доверия. самый честный бизнесмен ))))
 
ИМХО:
коломойский сообщил, то что ему выгодно сообщить - не более
за зеленского будут голосовать долбоёбы и ещё большая часть из долбоёбов, голосовавшая ранее за петю
 
Режиссеры обоих сериалов сидят в синагогах. Одни режиссирут комедию, другие - фарс
 
Пиздит.
Да, это сам учитель за взятки от учеников снял сериал и профинансировал президентскую компанию.

Ошибка лохтората ассоциировать актёришку с его героями. Я могу сыграть Рембо, но это не означает, что я - Рембо. Бенины уши торчат из этого проекта так, что не узреть этого невозможно.


Согласен. У нас все без исключения кандидаты - долбоёбы, и один другого краше. Но игнор выборов - тоже плохой ход. Что делать, ХЗ. Скорее всего все будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за Петю, в итоге выберем петину шестёрку.