Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

И стал сопоставлять и анализировать.Но первое что меня возмутило ,это то что все события в Турции подаются в Украине через российскую призму.
............
Тога я понял что это вообще одна команда,для вида разделенная ...
На знаю, как насчет одной команды, но сходство в действиях - точно есть.

Да, но не Вы первый увидели сходство. Первым это сходство увидел тот, кто на первых порах помогал создавать в Украине контрпропагандистские структуры, которые должны были противостоять раисской пропаганде.

Речь о Константине Боровом.
И, вдруг, увы, эти структуры, вместо того, чтобы противостоять пропаганде агрессора, начали лить воду на мельницу наших правящих кругов, скажу обтекаемо.

Были набраны сотни ботов. К нашему общему счастью, общая украинская беда - коррупция, на этот раз сыграла положительную роль. Судя по всему (и К.Б. так считает ), подавляющая часть денег была разворована, в в итоге набрали тупоголовых пацанов из деревни. Они почти ничего не умели (не умеют) делать на информационном фронте, в основном набрасывались (продолжают набрасываться, в т.ч. и на ХФ) с руганью и оскорблениями на всех, кто критиковал действия наших властей.

В тупости - отличие. Раисская пропаганда более изощренная. По сути - все сходно. Подробнее смотрите у К.Б., он изучает пропаганду на научном уровне, знает, как вычислять ботов и т.д.
 
запомни свой пост, Ванга. мы к нему вернемся после оглашения результатов;)

Шо, тоже будете припоминать? Сразу троим?
Не, ну в принципе, три это уже максимум...хотяяяя.....и пять можно даже набрать. :D
 
Лаки, не тупи, он на английском говорил. что написали в переводе - это ошибка переводчика.

дададада, конечно ошибка, и конечно во всем виноват переводчик:D это тебе Петя сказал?:ги:
 
Что читать? Что беня рассказывает? Так он что угодно расскажет.
Я уже приводил, что национализацию признали законной и правильно такие структуры как мвф, всемирный банк. Что лондонский суд увидел все признаки воровства и арестовал имущество по миру.

Ты правда считаешь, что слова этого мега вора - хотя бы как то наровне с мвф?

А что ж наш суд то натворил? Неужели без указки сверху сие непотребство сотворил?
 
Что читать? Что беня рассказывает? Так он что угодно расскажет.
Я уже приводил, что национализацию признали законной и правильно такие структуры как мвф, всемирный банк. Что лондонский суд увидел все признаки воровства и арестовал имущество по миру.

Ты правда считаешь, что слова этого мега вора - хотя бы как то наровне с мвф?

Не,я знаю,что Гонтарева в ЛандОне
 
Если на сайте президента после принятия закона, запрещающего называть боевиков повстанцами, содержалось слово "повстанці", получается, что президент совершал длящееся правонарушение.
 
Значит надо в Харькове и похоронить. В Гепином новом туалете.
А ведь действительно. В 41-43 именно на месте этого туалета было немецкое кладбище для высших чинов. Там кстати был похоронен немецкий генерал Георг фон Браун.

b0aegd.jpg
[/URL][/IMG]
 
Запомню - без проблем. :)
А что, помимо общих по Харьковской области и по отдельным тер.участкам и избирательным участкам - будут оглашены еще и результаты голосования избирателей с данной темы ХФ? Если так, то это - вообще супер. Вот что значит прогресс. :D
а, значит, по все Украине сомневаешься? общие цифры будут другими?:кручусь:
 
сли на сайте президента после принятия закона, запрещающего называть боевиков повстанцами, содержалось слово "повстанці", получается, что президент совершал
Какое отношение сайт в интернете имеет лично к Порошенко? Порошенко его редактирует или читает? Вот тем кто переводил и предьявляйте. А Порошенке можно предьявить только если он лично это скажет. А он в отличие от Зеленского сам такого не говорил.
 
так а че на сайте президента быренько поменяли повстанцев на боевиков? и с каких пор это официальный сайт президента у нас не считается серьезным источником?

А я не говорил, что не серьезный источник. Я говорил что да, переводчик, секретарь, который заполнял сайт - ошибся. Ошибку увидели - и поменяли. Но вот одно дело, когда на сайте перевод и ошибка, а другое дело, когда сам человек говорит на официальном мероприятии, причем не на дежурном и малоизвестном, а на ключевом.
 
Если на сайте президента после принятия закона, запрещающего называть боевиков повстанцами, содержалось слово "повстанці", получается, что президент совершал длящееся правонарушение.

Нет, если успели удалить до 2-го тура выборов.
1:1 Сайт президента против жены Зе.
 
Пздц, и в этом всем виноват президент? Чучело, почитай обязанности президента, парламента, верховной рады и местных властей, а потом вякай. Если у тебе перед домом собака насрет и никто не будет убирать, президент тоже виноват будет?

Конечно же, виноваты сами избиратели. Вот они и исправят эту свою ошибку.

Это, если не вдаваться в тонкости украинского феодализма, о котором Вы, якобы, ничего не знаете. Это в Штатах даже в университетах своя полиция, и, если недоглядели в каком-то ВУЗе, то виноват никак не президент США, а виноваты именно эти самые полисмены.

У нас другие реалии, которые, как я надеюсь, сменятся к лучшему.
 
Назад
Зверху Знизу