Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Четко Вазелинский разговаривает.А Порох спас Украину в 14 году от полного разгрома, подписав минские соглашения.Это так тебе шоь память освежить.

Я хотел.Соня Кошкина.Мартыненко,но из-за врожденной дыбильности Вазелинскому не дано даже оценка ситуации,не говоря уже о вариантах ее разрешения.Боже ж мой как можно разжевывать такие элементарные веши.:рл:

Чувак ты не смотрел не разу или под дурачка косишь его мнение по этому вопросу - оно просматривается во всех его интервью.. ты просто гонишь реально..


А насчет минских, а думал спасли нас волонтеры, пацаны которые погибли под илловайском и дебальцево и да и вообще на фронте, и пацаны которые сейчас там....

Оказывается нет - это петя только он, а все что не получилось кацапы виноваты...
 
Чувак ты не смотрел не разу или под дурачка косишь его мнение по этому вопросу - оно просматривается во всех его интервью.. ты просто гонишь реально..


А насчет минских, а сдумал спасли нас волонтеры, пацаны которые погибли под илловайском и дебальцево и да и вообще на фронте, и пацаны которые сейчас там....

Оказывается нет - это петя только он, а все что не получилось кацапы виноваты...

Тю, а ты шо не знал? Петя лично с пулеметом вышел и всех разогнал!
Ля, а я шо, тебе не рассказывал?
Ну, слушай...
 
осталось вам два дня порохоботы, потом вас попустит ..весна обострение))
 
Ты эксперт во всех делах? - ибо такие чудо оказываются хреновыми во всем..

Нормальные люди и ответственные советуются с экспертами...перед тем чтоб принять решение..И тот настоящий спец кто перед принятием выслушает своих советников и примет одно верное решение..
но вам не понят... парохоботы )) с вами никто не советуется))

Зебилы!Шо брехать будете в отмазку Ссыкуна ?



Єто вам не бигусятина !!!
 
Так что лучше (пока есть время) думайте о том, как после 01.01.2020 жить будете и чем заниматься собираетесь.

Будем и дальше пидарасить наркомана Ссікуна и его крёстного папика Хуйла! :україна:
 
Чувак ты не смотрел не разу или под дурачка косишь его мнение по этому вопросу - оно просматривается во всех его интервью.. ты просто гонишь реально..


А насчет минских, а думал спасли нас волонтеры, пацаны которые погибли под илловайском и дебальцево и да и вообще на фронте, и пацаны которые сейчас там....

Оказывается нет - это петя только он, а все что не получилось кацапы виноваты...
Я тебе страшную тайну раскрою.Солдаты могут как выиграть так и проиграть сражение.А войны выигрывают дипломаты.

В том шо ты не стал гражданином Новососии заслуга Пороха незаперечна.
 
Страна вытаскивает. То, что тебя втаскивает, твои проблемы

Лично мне вообще похуй, я буду жить неплохо практически при любом раскладе. Но хотелось бы жить в развитой Украине, а не мигрировать куда-то из-за наступления у нас Сомали.
 
Да, ладно.
Прекращайте ссориться.
Будет Зеленский президентом. Это уже - однозначно
Так что лучше (пока есть время) думайте о том, как после 01.01.2020 жить будете и чем заниматься собираетесь.

И что случится первого января 20-го года? Ты проснешься мордой в салате "оливье"? :буе:
 
Лично ты - немаловероятно. А страна пока что только руку подносит. Ебанет очень и очень быстро.

Ну пока ж не ебнет - зелеботы не прочувствуют

Не хочется для себя - но хочется что бы их ебнуло и посильней

Но увы ебнет всех.

Эйфория того что президент хороший и веселый парень (наш :D) пройдет и пройдет быстро. Наступят суровые и серые будни :D

Порох конечно не торт но зеленский вообще непонятно кто. Коробка от торта. Для некоторых. А торта в коробке и нету :D
 
снимаю картуз и выполняю полупоклон )))

Спасибо, Кэп. Все согласно


А то мне Порох позвонит (тот еще цирк конечно, проорала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), а я от графика отстала...
:кінь2::кінь2::кінь2:
 
Все я спать.
Напоминаю.
Українці голосують за Україну і президента українця!
Стоп наркотик!
 
Ты эксперт во всех делах? - ибо такие чудо оказываются хреновыми во всем..

Нормальные люди и ответственные советуются с экспертами...перед тем чтоб принять решение..И тот настоящий спец кто перед принятием выслушает своих советников и примет одно верное решение..
но вам не понят... парохоботы )) с вами никто не советуется))
Нормальные люди и ответственные советуются с экспертами...перед тем чтоб принять решение..И тот настоящий спец кто перед принятием выслушает своих советников и примет одно верное решение..
правильно сказано,так поступают умные люди хоть в бизнесе,хоть в политике
 
Порохоботы уже распробовали вкус всепоглощающего зрадоёбского нытья. Назад пути нет:D
 
Назад
Зверху Знизу