Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

ну как Вам сказать?
Плохо отношусь к провокаторам. А если они профессиональные... Поэтому для меня разница есть.


меня немного удивляет комментарий комментатора ( видео просмотрела до конца): у него претензии к одним, но ни одного вопроса к блогеру:незнаю:

ps
Сам кандидат в президенты Зеленский в курсе, что его изб. компанию в Киеве освещает блогер-журналист из Вашего видео?

Да плевать на блогера одного и второго.
Это незаконное решение суда. Это сфабрикованное дело. Там нет состава преступления. Поэтому оно и возбуждено по факту, если вы заметили. А блогер непонятно кто, для следователя. Это же в телефонном разговоре слышно. Следователь на ходу решает с кем он вообще разговаривает. С подозреваемым или свидетелем? но он даже свидетелем его не считает, вы говорит просто пояснения дадите. Это просто пиздец, с правовой точки зрения.

А собственно уголовное дело заведено, как я это понимаю, по факту совершения преступления предусмотренного
Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади

Т..е действия направленные на изменение власти путем применения насилия. Вы действительно не представляете как изменяется власть с применением насилия? Выход на площадь с требованием принять Закона об Импичменте это вообще не то.

Там нет состава преступления. И уж точно следователь спецслужбы не должен такими вещами заниматься. И суд также.
 
Класс... Наконец то ты раскрылся. :браво: А кто тебя учил пробовать на вкус?

Для меня ты давно раскрыт и предсказуем:D
Ну не мне же твои анализы нужны,а наоборот.Так что исследуй.Так присылать или нет?:D
 
Порох созвал РНБО из-за Пиратбанка. Некогда ему. Если решение суда устоит, Беня их всех посадит.

Окружной суд признал незаконной национализацию Приватбанка. Теперь все, кто эту национализацию реализовывал и кто на неё надоумил должны сесть в тюрьму. Юридический факт противоправности действий чиновников установлен судом.
Может сесть весь МВФ, еще посольство США, может и до Трампа дойти, у него и так проблемы с прокурорами.
 
Ну зачем мне компрометировать людей?Может они поумнеют-поглупеют,изменят свое мнение,переобуются в конце-то концов:D
Я тебе одного назвал в доказательство.А если ты не понял кто это,то кто ж тебе доктор?:D

Кто ж тебе сдаст остальных?А вдруг ты списки там тоже составляешь?Зачем народ подставлять?:D

Слив засчитан. Более не интересен.
 
Ты бы мальчонка сидел уже, поп-корн дома кушал и ротик больше не открывал, воняет харьковской гнилью с него. Такой себе вонючей-вонючей, которая за гепу голосует и радуется, как он их нахлобучивает, сгоняет на площади, а они потом под ОДА орут раися прийди.
Расскажи шо нибудь дяденька, а то только крыльями машешь.Шума много,инфы 0. Давай ближе к теме как ты лично спас Харьков.
Так шо там у ОДА было и когда.:попкорн:
 
А ты чему обрадовался? Этот крендель Эрдогану рад, а наши ему иш ты не нравятся.. :D

Этот крендель иногда несет хуйню целыми страницами, но между приступами хуйни он также иногда пишет правильные вещи. Я не обрадовался, а выразил согласие, если ты так туп и не понимаешь значение смайликов :D
 


Молодец. Хорошее понимание сути вещей. Есть конечно вопросы по легализации, почему то он тормозит в этом вопросе, но я надеюсь это для тупого избирателя.

В целом, у меня теперь больше уверенности, что он сможет эту банду наебать, когда они через парламент будут пытаться его давить. Он сможет через популярные меры склонить на свою сторону подавляющее большинство и таким образом будет продавливать свои решения.
В общем, если его не убьют, все будет отлично.
 
И не русский, а западенец со Львовщины.
Львовянин может и не скажет, а я скажу
На Молодняке? Там вечерком нужно было только с боевыми ходить :D Как и на квартале Восточном...
Эх, ностальгия.

А я с Камброда))) Слышал о таком райончике?
И давно у тебя раздвоение личности?:незнаю:

Я топлю за рузьге мир(хотя нахуя-то под ОДА стоял с украинскими флагами),

Та ты патриот:D Самый патриотный:україна: Под ОДА говоришь был?
А чего стоило ожидать от ущербных харьков? От слова хорёк. Я таких как ты именно так в лицо называю.
Козломордые харьки сидящие по своим норам и пиздящие оттуда. Мрази ещё те. Когда вас отбивали на площади - вы свои тупые рыльца засунули в жопы к себе.
Я уже и забыл где мои садики были и школы.

Уже даже не сосчитать сколько мест я сменил и где пожил и о понятии "родина" вообще не задумывался. Есть понятие гражданство (которое может быть удобным или нет, а может быть и несколько одновременно) и текущее место жительства. Всё
Большинство украинцев параши моет в Европе.
Я тоже сейчас общаюсь нормально с россиянами, веду с ними бизнес, летаю через Москву
я гражданин Евросоюза
:D Всё просто. Два гражданства и своё авто в Украине.

8cgfgj.jpg
 
Может сесть весь МВФ, еще посольство США, может и до Трампа дойти, у него и так проблемы с прокурорами.

Не настолько Беня крут. Думаю, ограничится несколькими чинушами МВФ, которые подыграли Пороху. И то, посадят вряд ли, скорее всего добровольно выплатят компенсации. Или, не совсем добровольно.
 
Молодец. Хорошее понимание сути вещей. Есть конечно вопросы по легализации, почему то он тормозит в этом вопросе, но я надеюсь это для тупого избирателя.

В целом, у меня теперь больше уверенности, что он сможет эту банду наебать, когда они через парламент будут пытаться его давить. Он сможет через популярные меры склонить на свою сторону подавляющее большинство и таким образом будет продавливать свои решения.
В общем, если его не убьют, все будет отлично.

Это ты о голобородько?
 
Назад
Зверху Знизу