Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

У нас проблемы не только с Приматом!Это только верхушка айсберга!



А нуда Зе сейчас у власти и он имеет влияние на суды..... белый и пушистый порох не причем...

Пиздец парохоботы вы настолько тупы - что считаете всех такими же ?:D

Радует что Ваш процент минимален...))
 
Рейдерство всегда было есть и будет. Я уже много отбил. И ещё много отобью.
Если все обнулится в результате дефолта сможещь спать спокойно.:)
Неужели ты не отдаешь себе отчет о развитии событий в случае прихода к власти ССыкуна-Дыбила?
 
А давайте вспомним "это не в компетенции президента!"

Це не в компетенції його повноважень, можливо, але це не значить що він сам по собі не має в цьому питанні власного досвіду і власної думки.
 
посмотрела, послушала...я в а.уе: Сервант народа привёл с собой в студию говорящие головы, по привычке, как конферансье, объявлял их выход, многозначительно кивал головой, иногда путался, где сейчас присутствует, и когда вспоминал - пытался сделать серьезное лицо. Когда очередь дошла до него, то тут "Остапа понесло"...беспросветная тупость. Даже Кошкина окуила:D

Та нуда тупая голова пришла и написала это ...:D
 
Чудо ты скажи лучше шо петя пиздабол по этому сказал, или как обычно ....глубокое молчание)))

Петя никого бы не перечпрашивал "А ШО случилось", а разрулил бы ситуацию, как и все до этого, подкинутые русней
 
Це не в компетенції його повноважень, можливо, але це не значить що він сам по собі не має в цьому питанні власного досвіду і власної думки.

А нах, если это неив его компетенции? Если я не умею и не должен уметь крутить болты, я не высказываю свое мнение монтажникам, как это правильно делать :D
 
Если все обнулится в результате дефолта сможещь спать спокойно.:)
Неужели ты не отдаешь себе отчет о развитии событий в случае прихода к власти ССыкуна-Дыбила?

чувак отвечал четко, а ты сможешь или выйдешь и начнешь кричать ссыкуны и дебилы )))
 
У нього якраз завжди є що сказати. Коли він відповідь давав "Я без поняття".

Я так розумію Володя завтра приведе на дебати всю команду і будуть разом батька бити.:іржач:

я думаю, все м/н встречи у него будут проходить как дважды два: на вопрос из области экономики ответит пупкин, на вопрос об образовании - муткин, на вопрос по агропромышленности - зеленкин,...ну и тд. Короче, на встречи будет ходить бригадой.
 
А нах, если это неив его компетенции? Если я не умею и не должен уметь крутить болты, я не высказываю свое мнение монтажникам, как это правильно делать :D

Да ти дурний як пробка, і то сидиш тут цілими днями і даєш коментарі що треба робити а що не треба, не те що як болти крутити, а по набагато більш стратегічним питанням.
 
Если все обнулится в результате дефолта сможещь спать спокойно.:)
Неужели ты не отдаешь себе отчет о развитии событий в случае прихода к власти ССыкуна-Дыбила?

Я отдаю себе отчёт, что будет следующие пять при Порохе. Которому третий срок не светит по закону, и который будет тупо воровать, потому что похуй, потому что последний срок.
 
я думаю, все м/н встречи у него будут проходить как дважды два: на вопрос из области экономики ответит пупкин, на вопрос об образовании - муткин, на вопрос по агропромышленности - зеленкин,...ну и тд. Короче, на встречи будет ходить бригадой.

Дурочка у пети два ответа - есди что то хорошо, то это я , если плохо то это кацапы...

Умные всегда советуются с другими чтоб принять верное решение, а дебилы порят горячку... не знала ?
 
Да ти дурний як пробка, і то сидиш тут цілими днями і даєш коментарі що треба робити а що не треба, не те що як болти крутити, а по набагато більш стратегічним питанням.

...сказало мне киевское чмо с 33 тыс сообщений за 2 года :іржач::іржач::іржач:
Шо, когда такая же ответка прилетает, грустно становится? А нехуй пургу гнать, прихлебатель мародера :D
 
Новое интервью Зеленского.

Та своим у него ничего так получается. Вы ж знаете, чем интервью "на бегу" отличаются от запланированных? Когда планируют, дают список вопросов, интервьируемый говорит, на какие он не хочет по какой-либо причине отвечать, их вычеркивают. Даже обстановка обсуждается. Тексты запоминает Вова хорошо.
Он уже попробовал ответить на вопросы, к которым не готов, напряг конкретный и с красноречием, и с содержанием. В рез-те имеем "надо перестать стрелять", "проведем референдум", "я ему скажу...", после чего его к журналистам не пускают, от позора подальше.
Кстати, так и не научили его не посматривать на тех, кто ему (в даном случае, слева от него) знаки подает. Точно такие были при всех запланированных интервью
 
чувак отвечал четко
Если ты про Вазелинского то он не дал ни одного ответа на вопросах тех вызовах которые стоят перед Украиной.
Не знаю.не в курсе.не вникал(с).вот и весь набор фраз чувачка.
Соня и Мартыненко в шоке были.А ты и не заметил.:рл:
 
Так ваш же, коренной харёк, ёпт. Шо не так? :D

Ты уже не первый раз называешь так харьковчан. Так и базарил, стоя под ОДА? А потом был блок-пост в Песочине, где тебя приняли с битами, как ты сам пишешь??
Чувак, конечно мы все верим, что возле ОДА ты был на стороне патриотов, до:D

agegj5.jpg
 
Я отдаю себе отчёт, что будет следующие пять при Порохе. Которому третий срок не светит по закону, и который будет тупо воровать, потому что похуй, потому что последний срок.
При ВАЗе будет Сомали.Не.Не доходит.
 
У нього якраз завжди є що сказати. Коли він відповідь давав "Я без поняття".

Я так розумію Володя завтра приведе на дебати всю команду і будуть разом батька бити.:іржач:

Ты эксперт во всех делах? - ибо такие чудо оказываются хреновыми во всем..

Нормальные люди и ответственные советуются с экспертами...перед тем чтоб принять решение..И тот настоящий спец кто перед принятием выслушает своих советников и примет одно верное решение..
но вам не понят... парохоботы )) с вами никто не советуется))
 
Назад
Зверху Знизу