Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
интересная оценкада, первые - это просто циничные твари
да, тогда многие заскринилиПост он стер, но сеть помнит все
не надо ля-ля. можно подумать, в Турцию проблема добраться и все увидеть своими глазами. коммуналка население не устраивает также, как и в Украине, высокие тарифы, говорят. Многим приходится подрабатывать, чтоб норм себя чувствовать. Не нужно заливать, что все там так опупенно. Практически все вопросы решаются за бакшиш, по-нашему взятка. Даже в мелочах, не подмажешь - не поедешь. Это ты считаешь нормой? Это ты будешь нам рассказывать здесь о коррупции в Украине? Сходи там у себя в любую организацию получить самую простую бумажку - бакшиш или полоскание мозгов до опупения. И ты еще что-то пытаешься рассказывать про то, как у нас все плохо? ага, давай, поучи нас![]()
Не повіриш-саме такі почуття і в мене.Здається.що прокинусь і все буде добре.А-ні,бля,це не сон.А если серьезно все это время после первого тура я нахожусь в странном состоянии.Вокруг меня развивается какой то дикий виртуальный экшн.
Он настолько дикий и несуразный шо должен уже давно закончиться ибо утомил своей иррациональностью и зрителей и актеров.Но он все продолжается и продолжается.
Я с ним не согласен, такой пост мог возникнуть в 14-15гг. но сейчас такое говорить маразм, потери РФ при силовом захвате будут 1:8, 1:15. В этих рамках.
У меня нет сомнений, что он сможет подобрать настолько мощную команду, насколько это вообще возможно в Украине.
Украинский политик, правозащитник, многолетний политзаключенный советских концлагерей, народный депутат Украины I, II и IV созывов, Герой Украины Степан Хмара высказал мнение, что нынешняя избирательная кампания проходит в атмосфере «неслыханной лжи, истерии и нагнетания страхов в обществе». «Сегодняшний президент и его команда пытаются представить с лучшей стороны, что, мол, «президент Украины спас от российской агрессии наше государство, построил армию, прекрасно ведет Украину к европейской интеграции». И в таких соответствующих тонах, под такими патриотическими лозунгами идет эта кампания», - отметил он. Степан Хмара, в частности, сетует, что действующий президент Петр Порошенко «установил тот режим, закончил то, что не удалось сделать Януковичу». «Он установил систему государственного управления в Украине по типу мафиозных правил, а не Конституции. Он злостный нарушитель Конституции, и это можно приводить на множестве примеров», - сказал он. Кроме того, считает Степан Хмара, Порошенко является «главным источником коррупции и первым коррупционером Украины». «Он является организатором разграбления Украины, мародерства... Недавно наша общественность узнала, как разворовывались государственные средства, выделяемые на оборонную промышленность, при помощи, непосредственного участия друга Порошенко и бизнес-партнера Свинарчука “
Пруф чего? Стертого поста? Ну если не веришь, то поищи видео где он извиняется и говорит что нельзя было такого писать.Это отмазка. Давай пруф и без рекламы ЗЕдебила.
Кум хуйла предоставляет площадку главному противнику хуйла. Совпадение? Не, не совпадение.
да, тогда многие заскринили
Сотрудничество кума хуйла с кандидатом П это объективная реальность и никакой конспирологии. А предоставление эфира это просто еще одно тому подтверждение.Конспиролог? Объективная реальность неважна, конспирология - наше все?
интересная оценка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Матиос сбежал из Украины