Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Пойду на второй тур обязательно. Вычеркну нах!!!!Обоих.
 
Настав час рішучих дії (за 10 дней до выборов) :)

Порошенко просить СБУ розібратися в неефективних "перемовинах" Медведчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тори как-раз таки прикинув все возможно, отдаст голос Порошенко, мне кажется. Она хоть и хуесосит Пороха, но я вижу что она прикидывает "альтернативу" и эта альтернатива ей сильно не нравится. Другое дело что в любом случае такой шаг сделают единицы. Остальные отдадут голоса за "веру", только обосремся мы все хором, вне зависимости от предпочтений.
Я и в первом туре за этого пидора шоколадного голосовала. Сцуко, противно вспомнить, но.
 
Что никому не интересно?
То, что Зеленский отказался от сдачи анализов на наличие наркотических средств международной организации?
Очень даже интересно т.к. возникнет закономерн следующий вопрос: "Зеленский,потенциально будущий Президент Украины, - наркоман?"
Если,все же, нет так почему отказался?
Очень интересно услышать причину сего отказа.

Вы сами ответили. Раз отказывается, значит наркоман. Тест не прошел.
 
Вазелин никого не разводил, а начал клоунничать. Нарушая мудрую стратегию патрона, никому ничего не обещать, молчать в тряпочку и сидеть тихо. И, клоунада таки стоила ему пару штрафных очков. Скорее всего, их не хватит, что бы Офшорник вырвался вперед. Но, на всякий случай, Беня опять посадил клоуна в темный шкаф.

Благодаря реакции Порошенко, получилось не так плохо, но да, наверно лучше больше не рисковать.
 
Не скромничайте, вы уже тут утром отработали своим утренним "Конструктивизмом".
Теперь,я так понимаю, время вечернего "Конструктивизма". Ну пройдемся по пунктам.
1."Порошенко носится со своими анализами как дурень со ступой, отправляет их в США " - Порошенко не носится с анализами.
Зеленский призвал Порошенко сдать анализы. Порошенко ответил согласием.
Кличко предложил сдать анализы международной лаборатории.
Порошенко согласился,Зеленский отказался. Все понятно?
2."Медведчук поехал договариваться с Путиным про освобождения наших моряков" - источник в студию,плиз.
3."Шо бля происходит? Порошенко уже не выполняется свои обязанности?" - вы о чем?
4."Сдать мочу это первостепенное дело?" см.п.1
ой, вы меня почитали утром.
Не ожидала.
Вы перечитайте то, что вы написали.
Я вам помогу расставить акценты.
Зеленский призвал - Порошенко ответил согласием.
Кличко предложил - Порошенко согласился

Я не понимаю, у нас что полностью управляемый президент?
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по третьему пункту выше поищите
 
Я тебе за Зелю пишу, при чём тут Петя.

Ааааа, тьфу ты, мля. Извини, действительно. Просто моя проблема в том, что я Квартал не смотрю. Пару раз видел, даже смеялся местами, но как-то оно больше мне низкосортным показалось.
Поэтому я и не связал Квартал и Кличко.
 
Благодаря реакции Порошенко, получилось не так плохо, но да, наверно лучше больше не рисковать.

Получилось позорно, и вот увидите - двойного перевеса во втором туре у Клавана уже не будет. А будь у него чуть больше времени и самоуверенности - успел испортить все, что уважаемые люди создали с таким трудом.
 
Где я писала, что не будет? Будет. Я оптимистка.
Но менять надо, иначе мы из этого дерьма вообше не выберемся. Раду менять, преза, мозги, общество меняется медленно - но оно меняется, и надо это осознавать, а не считать, что разговоры с рабами разговаривать некошерно, а потом выборы - хуяк! - и сразу "братья и сёстры!". Та ну.
Правильно , тебе надо сделать пересадку мозгов иначе это все в пустую..
Какой смысл менять??? Да, есть вероятность , что Зеленский станет приличным президентом. 2 процента
Только сумасшедшие или полные дебилы (в плохом смысле этого слова) способны на такие риски, да еще и со всей страной.
 
Ааааа, тьфу ты, мля. Извини, действительно. Просто моя проблема в том, что я Квартал не смотрю. Пару раз видел, даже смеялся местами, но как-то оно больше мне низкосортным показалось.
Поэтому я и не связал Квартал и Кличко.
А я раньше смотрела, кое-что очень удачно, вот это, имхо, смешно:

Какой смысл менять??? Да, есть вероятность , что Зеленский станет приличным президентом. 2 процента
Только сумасшедшие или полные дебилы (в плохом смысле этого слова) способны на такие риски, да еще и со всей страной.
Или те, кто ожидал перемен, но не дождался - а думать не привык. А чего ты хотел, старый пень, полстраны дурноватой ваты, ещё и ты безмозглый.
 
Я и в первом туре за этого пидора шоколадного голосовала. Сцуко, противно вспомнить, но.

Ты не одна такая. Я тоже голосую за Пороха не потому, что мне нравится ебучий аваков и гадючий кернес, а потому что он хоть внешнюю политику тянет в нужную сторону. А остальные кандидозы вообще пиздец по всем направлениям.
 
У него там видно "троянский конь",двойной агент кем то заслан. Такой припездоханой выборчей компании, с таким множеством ошибок и просчетов, давно не помню. И порохоботы явно его подсерают, такую хуйню несут, что просто пиздец бредятина. Кто то из близкого окружения пороха, явно против него играет.
Это точно.
Кто бы мог подумать что Армия Мова Вира превратятся в ссанье в банку.
 
Ты не одна такая. Я тоже голосую за Пороха не потому, что мне нравится ебучий аваков и гадючий кернес, а потому что он хоть внешнюю политику тянет в нужную сторону. А остальные кандидозы вообще пиздец по всем направлениям.
Отож.
 
Вот представь: ты пять лет выставлял Кличко дебилом прилюдно, и после такого ты б пошёл к нему на встречу? Это ж не балерина, это Кличко.:іржач:

Курица не различает Виталий и Владимира Кличко???
Владимир Кличко позвал Зеленского и Порошенко на "Олимпийский" для настоящей сдачи анализов

А дебилом выставляли Виталия.
 
А я раньше смотрела, кое-что очень удачно, вот это, имхо, смешно:

Да, есть удачные вещи.
Да и в принципе Кварталу было удобно - в высшем полит. бомонде не было людей Коломойского, легко было "пародировать". Помню они один раз даже что-то про Коломойского замутили, когда Коломойский перед этим в реале вел себя как последнее быдло, и это получило резонанс. Ну выглядело это как дружеский шарж, не более.
 
Теперь, если будут спрашивать, за кого будешь голосовать,
можно смело отвечать - за ссыкуна. И дальше не уточнять.
 
Назад
Зверху Знизу