Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Кстати, так я не поняла эту фишку с анализами, шото я не помню, чтоб раньше кто-то сдавал, и в законодательстве не нашла,
А мой личный - в минусах.
Тут бабка надвое сказала....
Точно с таким же успехом и аргументацией ты можешь отстаивать "мудрый выбор народа Украины" образца 2010 года. Особенно много мудрых было сосредоточено как раз у нас - на Востоке Украины. Самые мудрые уже испили эту чашу до дна, и живут в вымирающих бантустанах буквально 150 км. на восток от Харькова.
И даже сейчас, после всего того, что произошло Харьков полон мудрых людей выбирающих Бойко, о подконтрольных районах Донецкой и луганской я вообще промолчу.
....
А быдло от не быдла отличить довольно просто.
1)Быдло не может рационально объяснить свой выбор - т.е отсутствует внятная аргументация, все на уровне лозунгов из телевизора и общих фраз. Все эти ваши графики, рейтинги, цифры его дико напрягают. Оно орет что-то в духе "зачем мне это все, если у меня в кармане пусто!?". Это и есть его главная аргументация - ни причины, не следствие, ни какие-либо действия его не интересуют.
2)У быдла нет такого понятия как приоритеты, горизонт планирования и т.д. Оно выбирает эмоциями, чем угодно, но только не взвешенно.
3)Быдлу глубоко похуй на аргументы, если оно начинает "верить". Поэтому да, если даже Зеля реально насрет на стол во время дебатов кондовое быдло это не напряжет нисколько. Адекватные же люди, когда получают какую-то порцию информации каждый раз ее анализируют и взвешивают на "весах". Как это было со скандалом со Свинарчуками - да, возможно не вброс, возможно правда, да, это плохо, да, "невероятно но факт" - у нас все еще крадут, при том что уровень коррупции таки заметно снизился - но что на другой чаше весов? А на другой чаше косноязычное нечто, без внятной программы и никому не озвученного видения будущего, у которого за спиной олигарх, который не на поставках барыжил сколько то миллионов, а пиздил целыми отраслями экономики, а то и секторами. При таких не поставки делают, при таких распродают.
Поэтому и среди рабочих полно думающих людей, и среди гуманитариев полно быдла. И дело тут не в элитарности - это просто Thinking levels - уровни мышления.
Ну, так цифры сами за себя говорят. Зеля лидирует - Петя во многих областях даже Бойко уступил, а ведь Бойко вообще пидор, каких мир не видел. Ну, вот оно - то, что я пять лет вам втолковывала: нельзя наплевать на граждан и ожидать, что они не плюнут в ответ.
Все индивидуально. Есть же свое местное отопление (в новостроях в основном), есть городское. Часто "вода"- это уже с учетом отопления, как у меня. У некоторых по 2-4 куба и г и х входят в месяц бесплатно, но в отопительный сезон добавиться стоимость.И отопление наверняка куда эффективнее, чем в Украине. Я так понимаю, центрального отопления нет (или почти нет)?
Да вспомни 3-4 года назад пятницы вечера и сейчас. Людей меньше как на улицах, так и в заведениях.Как он опустел, расскажи.
30 % от проголосовавших - это не большинство граждан.Ну, так цифры сами за себя говорят. Зеля лидирует - Петя во многих областях даже Бойко уступил, а ведь Бойко вообще пидор, каких мир не видел. Ну, вот оно - то, что я пять лет вам втолковывала: нельзя наплевать на граждан и ожидать, что они не плюнут в ответ.
Та погоди, то, что всегда было - меня сейчас меьше всего волнует, у нас реформы, и Конституция гарантирует, и есть Гарант. И? Я всю жизнь плачу налоги, которые эта свора разворовывает, свои доходы выведя из-под юрисдикции Украины вообще. Что-то поменялось за пять лет в этом вопросе? Нет. Ну, вот и ответ, почему обыватель пнул Петю под зад. А я говорила, что так и будет. У нас так и есть обычно: после мощного разочарования приводят к власти какого-то вообще конченного пидора, которого приходится потом ссаными тряпками гнать задолго до конца каденции. "Элиты" выводов не делают.Торь, так всегда было. Когда оперировали мою маму мы тоже все были в долгах а олигархи в шоколаде. И это было еще до Януковича. Всегда было так. Есть наши личные проблемы и равнодушный окружающий мир...
Ок, ладно. Кто ещё набрал 30%?30 % от проголосовавших - это не большинство граждан.
Ты знаешь, если я сдохну с мыслью, что я афигенна, ты думаешь, моей семье от этого будет легче? Все судят по своей личной тарелке, потому такие результаты. А я, несмотря на свои печальные перспективы 16-го, всё равно за вашего шоколадного пидора голосовала, так шо меня как раз агитировать не надо.Это ключевая ошибка, делать выбор страны по твоей личной тарелке борща. Не будь как быдло
40% страны - это маргинальная прослойка, так что.это как, если 40% страны не пришло на выборы?
Сначала посмотрим финальный феерверк жоп пороховаты 21 числа. Потом видно будет![]()
А чего большая часть Германии за Гитлера голосовала?А с чего бы это большая часть страны за Зелю голосовала
Да вспомни 3-4 года назад пятницы вечера и сейчас. Людей меньше как на улицах, так и в заведениях.
чего вы себе тут вены за ЗЕ вскрываетеДавайте уж не поленитесь и нарежьте, что Зеленский планирует прогнуться под Хуйла, чтоб связно было.
Официальные цифры ЦИК говорят, что 70% из числа принявших участие в голосовании, не хотят видеть Зеленского президентом.Ну, так цифры сами за себя говорят. Зеля лидирует
Ок, ладно. Кто ещё набрал 30%?
Много поляков из UК вернулось?Поверь, сделают хорошо - вернутся
Потому что Германия была в полной жопе, а старые "элиты" во главе с кайзером только воровали и хуи пинали. И вот после такого обычно и приходят к власти какие-то пидоры.А чего большая часть Германии за Гитлера голосовала?
чего вы себе тут вены за ЗЕ вскрываете
Да пусть зеломойский выйдет и поговорит онлайн с народом, не под веществами. Все. Ссятся и будет ссаться.
Конечно, но и какого-то одного кандадата с таким высоким процентом как у Бени - тоже ни у кого. Вот так-то, друг ситный, а главное, исход такой был очевиден, да только жизнь, по ходу, многих вообще ничему не учит.Официальные цифры ЦИК говорят, что 70% из числа принявших участие в голосовании, не хотят видеть Зеленского президентом.
Да я, собственно, не короную его - я просто объясняю, почему такая хуйня вышла.Я писала о том, что 30% не есть большинство. Немножко рано вы шута коронуете.