Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

А кроме как - это ты сам дурак что то писать умеешь? Или это очень сложно для тебя?
Я всего лишь отвечаю тебе тем же, стараясь соблюдать рамки приличия. Тем более ты меня не знаешь, и твои умозаключения лишь от того, что я проголосовал за Зе... И это вас всех не красит, поставив себя в рамки пятнадцатипроцентных ко всему остальному обществу... Ведь клич пороха перед первым туром, шо только он истинный украинец и патриот, все остальные прокремлевские. Ну тогда все остальные попробуют ему доказать, шо не только он украинец и любит свою страну, доказать своим выбором который им позволила сделать Конституция Украины. Шо не так???


В этих дебатах первенство отдаю тебе, как по тону, так и по содержанию. Ты говорил спокойно, уверено и по существу... твоего визави отличала нервозность, многословие, шантаж, нпоминающий "пацанячьи качели" и "разборки" позапрошлого десятилетия... истерия, одним словом... ты - явно не зебил...
:іржач::іржач::іржач:

И то что он аву поменял))))))
Согласен он явно не зебил, он дебил без Зе.
 
...
Павел Казарин
18 мин. ·

- Скажи, а когда твой кандидат утверждает вот это, он что имеет в виду?
- А почему ты на меня кричишь?
- Тебе показалось, но я могу говорить тише. Так что он имеет в виду?
- Послушай, у тебя свое мнение, а у меня свое.
- Да нет у меня никакого мнения, я понять хочу.
- Ну да, прям вот видно, как ты понять хочешь.
- Нет, ну правда, объясни.
- Вот скажи, почему вы все такие агрессивные?
- Да я не агрессивная, я просто не понимаю, что он имеет в виду.
- Вы все агрессивные, прям взбесились все из-за этих выборов.
- Так. Стоп. Вот смотри, я совершенно не агрессивно, вполголоса задаю тебе вопрос: что он имел в виду?
- Вы не понимаете главного. Выборы это всего лишь выборы, а нам еще здесь всем вместе жить.
- Да нет, как раз понимаем.
 
Порошенко: 0 склеек, 0 эффектов, 1 план.
Зеленский: 10 склеек, 7 эффектов, 11 планов.

Порошенко готов к дебатам, Зеленский все время придумывает все новые условия. Подбаивается.
 
кстати, если и Зеленский так сдавал, дайте видео. Хочется сверить ощущения..
 
да ни о ком на Западе не знают, пока его не изберут.

Так нефин пиздеть, что во многих странах. Он никто - и зовут его никак. Так что с бизнесом? Продавать будет?)) А концертами? МЫ в президента Нерова выбираем?)
 
Опять вова впал в состояние пролетариата. Комунальные тарифы сейчас - это тарифы, когда ты оплачиваешь услуги без дотации государства.
Ничего подобного. Ком. тариф в Украине уже сравнялся с тарифами в той же Польше, а где-то, даже, и выше. Но, сколько получает слесарь теплосетей в Украине и сколько в Польше? А ведь их зарплата, тоже, входит в тариф. Не говоря уже про газ собственной добычи, который у нас есть, а в Польше нету. Про атомную энергетику, которую у нас задвигают, что бы Ахмет мог продавать свою дорогую теплогенерацию по формуле Роттердам+. Но, все-таки, у нас есть АС, а в Польше - нет.
 
Дмитрий Чекалкин
Вчора о 00:49 ·
«Знаете, как на английском будет лотерея? Налог на дураков. То есть разумные англичане считают, что не очень умно играть в игру, где вероятность победы минимальна. И, кстати, про англичан. Сейчас появляется много цифр и мы, например, видим на примере Киева, что более состоятельные люди голосуют за Порошенко, а более бедные – за Зеленского. И дается объяснение, что вот богатым есть что терять, они хотят стабильности. А бедные готовы рискнуть.

Так вот такая же картина была и при голосовании за выход Британии из Евросоюза. Лондон был против, рабочие городки хотели выйти. Теперь вот выходят. Но не только британцы из Евросоюза. Недавно из небольшого городка вышла японская корпорация, которая решила не работать в условиях неопределённости. Закрывается завод с тысячью рабочих мест.

Как думаете, за что проголосовали рабочие этого завода? Правильно, за выход Британии. Теперь вышли. Они вышли с работы и потеряли свой заработок. Отличие лишь в том, что они живут в Британии, у которой огромный запас прочности. И эти рабочие не умрут с голоду. Будут получать пособие и жаловаться в пабах на правительство, из-за которого их всех уволили.

А жители Троещины, кстати, всегда страдают в любых кризисах больше, чем жители Печерска. И это не украинская история, а мировая. В кризис богатые становятся богаче, а бедные – беднее. И если сейчас вам не нравятся скромные цифры роста в 3%, то понравятся ли вам цифры в -10%? А до таких очень легко добраться...»

Ну Трамп, Brexit і Зеленський - явища з одного ряду. Як проголосуєм - а там хоч трава не рости. І пля таки не росте.
 
Скорость, с которой порох побежал сдавать анализы, подтверждает как им легко манипулировать.
Наверно и свинарчуки им манипулируют.
 
аласания завалил отбор на Евробачення , и бажаеть розвалить дебати !:відстій:
 
b6efee.jpg


Ольга Волошина СЦЫкундантом!!!
 
В этих дебатах первенство отдаю тебе, как по тону, так и по содержанию. Ты говорил спокойно, уверено и по существу... твоего визави отличала нервозность, многословие, шантаж, нпоминающий "пацанячьи качели" и "разборки" позапрошлого десятилетия... истерия, одним словом... ты - явно не зебил...

Не напомнило Порошенко и Зеленского? ;)
 
кстати, если и Зеленский так сдавал, дайте видео. Хочется сверить ощущения..

Порох сдал анализ крови для 4-ых лабораторий, двух частных и двух государственных, а про зелю нет видео, т.к. он приехал рашьне назначенного и когда подвалили журналисты он уже выходил из лаборатории - кто не успел тот опоздал :іржач: Ну ну
 
Я всего лишь отвечаю тебе тем же, стараясь соблюдать рамки приличия. Тем более ты меня не знаешь, и твои умозаключения лишь от того, что я проголосовал за Зе... И это вас всех не красит, поставив себя в рамки пятнадцатипроцентных ко всему остальному обществу... Ведь клич пороха перед первым туром, шо только он истинный украинец и патриот, все остальные прокремлевские. Ну тогда все остальные попробуют ему доказать, шо не только он украинец и любит свою страну, доказать своим выбором который им позволила сделать Конституция Украины. Шо не так???

Не так то, что я уже неоднократно писал. Что такие какие как ты почему то думают, что выборы - это такой себе способ наказать или наградить петю. Не вопрос, если кто то считает, что зеленский сделает лучше, чем петя, что станет лучшим президентом, чем петя. Есть и такие. Эти - отдельная категория.

Но вот есть именно стая зебилов. Которые не отвечают на вопрос- а будет ли зеленский лучшим президентом. Даже банальное- да мы готовы сильно рисковать но рискнуть - и то не отвечают в основном. А основной ответ - а вот петя мало сделал, не сделал того, не сделал сего.

И теперь главный посыл - готовы голосовать за того, кто будет президентом ХУЖЕ чем петя, который сделает стране ХУЖЕ, но лишь бы наказать петю. В назло маме отморожу уши.
 
Назад
Зверху Знизу