да!!! Зе - президент!
Лично я не возлагаю на Веселого Барашика надежд. Но все же в глубине души верю, раз уже выбор сделан, что он все же с командой начнут делать что то. Кончено будут они делать много неординарного, как оно пойдет ? Сложно сказать. Но Барашек понимает (может не сам, но его советники понимают), что от него ждут быстрых успехов прежде всего в росте ЗП, снижении коррупуии и остановке Войны.
1. ЗП можно тупо поднять, но без оснлвания это приведет снова к инфляции и пиздецу, поэтому вряд ли это сделаю сразу и намного. Тут выборцев ЗЕ наебали. Эффект даже от верных реформ будет не сразу.
2.Коррупция - как можно "убедить" людей не брать и не давать? Только тотальная жесткая ответственность. Но она и сейчас есть в виде законов. А вот как заставить людей исполняьь, а суди применять? Это тоже не за один месяц/год (если не ввести расстрел). И вряд ли избиратели и не избиратели ЗЕ откажутся в один миг от кормушек и возможностей. Да, верю что ЗЕ и его команда будут чисты (им будет стегать Колома), но этого мало, коррупцию нужно побеждать на всех уровнях. Существенно ничего н4 изменится, но тут есть один ПЛЮС для ЗЕ - вначале лбди будут думать и им будет казаться, что коррупция уменьшилась, ведь Пороха нет. Но фактически это долоий процесс.
3.А вот здесь самое интересное: здесь от Барашика ждут все и многого: Хуйло чтобы ослабить коалицию, снять санкции, Донбасс выменять на признание Крыма и сделать из нас Буфер. Люди (большинство) просто ждут окончания войны и похуй какой ценой, лишь бы у них не стреляли в Виннице, Мариуполе и т.д. Но любые уступки Зе вотвнешенй политике Путлеру потянут за собой необратимый пиздец перспективам Украины на Евроатлантическую интеграцию, поддержу в Европе и Америке, все то что по крупицам создавалось командой Пороха. Да, может наступить мир, но цена его будет хуже Поражения, ибо же все жертвы окажутся Зря, все старания волонтеров, солдат ииофицеров - Зря, все потуги политиков чтобы создать антироссийскую коалицию - Зря. Вот здесь лично я предчувствую самый большой пиздец от Барашика.
Если ему удастся остановить войну не сдав ни одной позиции , достинюгнутой Порохом- лично я извинюсь перед Зеленским. Но я не верю в это. Но с выбором я буду мирится и наблюдать. Потому что я знаю, что ы случае если ЗЕ начнет тупить, его снесут гораздо быстрее чем Легитимного, потому что за ЗЕ нет идеологии, какая была у Янука.