Зеленский против ЛГБТ

ёбаное жидовское отродие (пусть извинят меня евреи)
гнусное, противное существо - позор еврейского народа.
Это Вы про другого написали. Даже не одного.
Зеленский- талантливый комик.
Почему не подняли хай после 300 еврейцев? Пропустили высказывания " Стаса Михайлова" о разведёнках. А тут , смотри , самую достойную часть населения обидели. Праццивные.
 
Посмотрел ролик. Ну нет там ничего оскорбительного для меньшинств. Наоборот, показана проблема отношения в "традиционных коллективах" к тем, кто "не такой". Общая тематика нетерпимости и т.д. Обидеться на такое могут только очень тупые недалекие люди.
А раз начали активно форсить - значит, 99%, что отвлекают внимание от чего-то более важного. 1% оставим все-таки на всеобщий дебилизм тех, кто в ролике усмотрел что-то обидное.
 
наезджать на людей по поводу их сексуальной ориентации - дикость и варварство
пока такое будет (в том числе), будем жить в нищете в обществе агрессивных люмпенов типа ТСа

Согласен, мне почему то похрен, кто с кем спит.

Поддержу. Только пусть ебутся в жопу тихонечко у себя дома, а не устраивают по этому поводу пропагандонские парады.
 
про пидарасов пошутил - извиняется, про кадырова пошутил - тоже извиняется. Шо за нахуй? Не везет кварталу - уже и пошутить не про кого.
Если в стране нельзя шутить про пидарасов и кадырова, то в этой стране нет демократии.
 
Поддержу. Только пусть ебутся в жопу тихонечко у себя дома, а не устраивают по этому поводу пропагандонские парады.

я не помню, чтобы у нас кто-то из них устраивал пропагандисткие парады. Все проводимые ими парады у нас - это требования равноправия и решение юридических вопросов (брак, право наследования и т.п.)
 
я не помню, чтобы у нас кто-то из них устраивал пропагандисткие парады. Все проводимые ими парады у нас - это требования равноправия и решение юридических вопросов (брак, право наследования и т.п.)

У них есть все права, прописанные конституцией Украины, если они являются гражданами государства. Все остальное - это уже пропагандистский мусор. Хочется жить вместе - живите. Наследование? Никто не отменял завещаний.
 
про пидарасов пошутил - извиняется, про кадырова пошутил - тоже извиняется. Шо за нахуй? Не везет кварталу - уже и пошутить не про кого.
Если в стране нельзя шутить про пидарасов и кадырова, то в этой стране нет демократии.

Так там вообще - шутка про восприятие "традиционным обществом". А не про самих ЛГБТистов. Но кому-то надо было поднять волну и отвлечь людей.
 
Ну вот. Теперь на конец мы вас посчитаем)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ну-ка налетайте пи.... ннокиа :yahoo::yahoo:

Зеленский впервые отступил (, и перед кем?? - перед пи..растами!

ТС, ты когда считать закончишь, объясни внятно где или куда отступил Зеленский и как ты понял, что он против ЛГБТ?
Ниче не понятно. Полет мысли очень низкий и слишком витиеватый
 
ТС, ты когда считать закончишь, объясни внятно где или куда отступил Зеленский и как ты понял, что он против ЛГБТ?
Ниче не понятно. Полет мысли очень низкий и слишком витиеватый

По поводу того, что "Зеленский против ЛГБТ" - это как раз неизвестно кто, но волну гонит. В той же мордокниге хейт сплошной, много кто кричат, что этим роликом он "нетрадиционных" оскорбил по самое некуда и т.д.
 
По поводу того, что "Зеленский против ЛГБТ" - это как раз неизвестно кто, но волну гонит. В той же мордокниге хейт сплошной, много кто кричат, что этим роликом он "нетрадиционных" оскорбил по самое некуда и т.д.

Начали травить потихоньку.
Там из оскорблений "нетрадиционных" аж ничего. Там об отношении окружающих к ним.
А волну подняли не геи. Пидарасы. Натуральные пидарасы. Слишком его много. Слишком большая популярность. И ещё это новое веяние- Зеленский президент.
 
Начали травить потихоньку.
Там из оскорблений "нетрадиционных" аж ничего. Там об отношении окружающих к ним.
А волну подняли не геи. Пидарасы. Натуральные пидарасы. Слишком его много. Слишком большая популярность. И ещё это новое веяние- Зеленский президент.

кстати,да-чморят не по делу(в номере,имхо ничего оскорбительного не было),а либо из за зависти,либо как возможного бениного посипаку на будущих выборах

зы.а если Зеленский извинится,то тему переименуют в "Зеленский за лгбтешников" и снова будут чморить
 
на пидаров похуй пока они не ходят по улицам с парадами.
зеленский и весь квартал95 унылое говно, никогда не понимал как эта петросянщина кому-то может нравиться.
 
кстати,да-чморят не по делу(в номере,имхо ничего оскорбительного не было),а либо из за зависти,либо как возможного бениного посипаку на будущих выборах

зы.а если Зеленский извинится,то тему переименуют в "Зеленский за лгбтешников" и снова будут чморить

Не за что ему извиняться. Надеюсь, он это понимает. И что чморить его будут в любом случае
И повод найдут.
Я не вижу президентами ни Зеленского, ни Вакарчука. Каждый должен заниматься своим делом.
И я не считаю что "бенин посипака" )) худший вариант для Украины. Только пусть это будет не Зеленский.
Кстати об артистах. Смотрела интервью Данилко " В гостях у Гордона" на 112-м. Очень интересное. Рекомендую.
 
я не помню, чтобы у нас кто-то из них устраивал пропагандисткие парады. Все проводимые ими парады у нас - это требования равноправия и решение юридических вопросов (брак, право наследования и т.п.)
гоу в соответствующие инстанции, а не на улицы с плакатами
 
Не за что ему извиняться. Надеюсь, он это понимает. И что чморить его будут в любом случае
И повод найдут.
Я не вижу президентами ни Зеленского, ни Вакарчука. Каждый должен заниматься своим делом.
И я не считаю что "бенин посипака" )) худший вариант для Украины. Только пусть это будет не Зеленский.
Кстати об артистах. Смотрела интервью Данилко " В гостях у Гордона" на 112-м. Очень интересное. Рекомендую.

я думаю,что народ разочаровался во многих,и где то подсознательно ищет на позиции лидера страны уже не лидера мнений,а человека,как морального эталона.
Здесь,казалось бы Вакарчук мог бы пригодиться(у меня к его бэкграунду особых претензий нет),но вопрос-готов ли он брать на себя ответственность-раз,и есть ли у него прививка от властной алчности-два.есть ли у него навыки государственного менеджера либо способности формировать боевые команды-три
иначе,рискуем потерять неплохого артиста
 
Назад
Зверху Знизу