Зеленский против ЛГБТ

Кстати об артистах. Смотрела интервью Данилко " В гостях у Гордона" на 112-м. Очень интересное. Рекомендую.

Нельзя ему. Вырвет прямо на монитор. Там Андрюша такие крамольные вещи задвигает, что в сознание обличителя кацапов это вряд ли уложится.
 
гоу в соответствующие инстанции, а не на улицы с плакатами

ты в наших уебищных гос.инстанциях с ублюдочными чиновниками много выходишь/высидишь?
и потом, решение их вопросов в компетенции парламента и президента. а единственный способ в нашей стране надавить на власть - улица
 
неее.. шутки дешманские, поржать особо не с чего..

ну и собсна никакого такого радикально из ряда вон пиздеца в номере нет..
обычные квартальские приколы.. сенсация не удалась.. :незнаю:

ТСЕ..


Ничего нового .....ясненько....
 
я думаю,что народ разочаровался во многих,и где то подсознательно ищет на позиции лидера страны уже не лидера мнений,а человека,как морального эталона.
Здесь,казалось бы Вакарчук мог бы пригодиться(у меня к его бэкграунду особых претензий нет),но вопрос-готов ли он брать на себя ответственность-раз,и есть ли у него прививка от властной алчности-два.есть ли у него навыки государственного менеджера либо способности формировать боевые команды-три
иначе,рискуем потерять неплохого артиста

Моральный эталон. Мейби, мейби. Хотя, на мой взгляд, народ ищет того, кто обеспечит ему более менее сытую жизнь и уверенность в завтрашнем дне и такой же сытой старости. При таком условии народ закроет глаза на явную не эталонность лидера.
Я так думаю, что нужны известные медийные лица. И не просто известные, а популярные, любимые многими, кумиры. За которыми народ потянется нескончаемой вереницей в кабинку для голосования поставить галочку напротив их фамилии. Все. Это все, что от них нужно. Те пункты, о которых ты пишешь, безусловно, это все должно присутствовать. И понимание ответственности, и прививка от алчности, и навыки менеджера.
Но. Ты не забывай, что это не самостоятельная единица. Далеко не самостоятельная. И если у него даже самые благие намерения, за ним стоят те, кто оплачивал весь банкет. Чьи интересы он теперь должен лоббировать. В первую очередь. Я не зря тебе написала об интервью Данилко. Он рассказывал, что в свое время ему тоже предложили идти в политику, сделать под него партию. И ему предложили такие деньги, что он этементарно испугался, понимая что придется отвечать за каждый доллар. И что такими суммами просто так не разбрасываются.
И еще много других условий. Европа тебе даёт кредиты, но тоже на условиях. И так каждый со своими условиями.
И народная любовь начнет таять как белый дым. Потому что народ хочет, избрав тебя сегодня президентом, уже завтра пожить по человечески. И не минутой позже. И слушать не захочет, что так не бывает. И вот уже народ начнет ненавидеть не очередного олигарха, к которым итак плохо относится, а теперь уже бывшего народного любимцам Вову Зеленского или Славу Вакарчука.
Так что неплохих артистов, таки, потеряем. Пусть лучше поют и шутят
 
Нельзя ему. Вырвет прямо на монитор. Там Андрюша такие крамольные вещи задвигает, что в сознание обличителя кацапов это вряд ли уложится.

Надеюсь, что нет. Dэnny довольно здравомыслящий и адекватный.
 
гоу в соответствующие инстанции, а не на улицы с плакатами

В инстанции - это надо что-то делать. А вдруг вопрос еще и решат - на чем бабло пилить? А так - "мы тут эта, с плакатами ходим, а наши проблемы никто не решает, прааативные. дайте нам еще денех"
 
ты в наших уебищных гос.инстанциях с ублюдочными чиновниками много выходишь/высидишь?
и потом, решение их вопросов в компетенции парламента и президента. а единственный способ в нашей стране надавить на власть - улица
Это их личные половые трудности. Мне что теперь, на улице под плакатами собирать толпу гетеросексуалов, которым недовольны вжопуёбами на улицах?
 
В инстанции - это надо что-то делать. А вдруг вопрос еще и решат - на чем бабло пилить? А так - "мы тут эта, с плакатами ходим, а наши проблемы никто не решает, прааативные. дайте нам еще денех"
Точно! Как водилы про парковки во дворах. :D
 
Это их личные половые трудности. Мне что теперь, на улице под плакатами собирать толпу гетеросексуалов, которым недовольны вжопуёбами на улицах?

гомофобам лучше к психиатрам идти
латентную пидарастию свою корректировать :ги:

ps. а если серьезно - то проблема нашего общества в том числе в том, что у нас овердокуя гомофобов (традиционные ценности, не отдадим жопу на поругание и вот это вот все). А это в подавляющем большинстве агрессивное жлобье с низким уровнем интеллекта и низким же уровнем образования, самоидентификация которых проходит путем противопоставления себя другим (отличным от них, жлобья). Сорри.
 
гомофобам лучше к психиатрам идти
латентную пидарастию свою корректировать

ps. а если серьезно - то проблема нашего общества в том числе в том, что у нас овердокуя гомофобов (традиционные ценности, не отдадим жопу на поругание и вот это вот все). А это в подавляющем большинстве агрессивное жлобье с низким уровнем интеллекта и низким же уровнем образования, самоидентификация которых проходит путем противопоставления себя другим (отличным от них, жлобья). Сорри.
Я на такие подъёбки реагирую спокойно, ибо мне монописуально. ;)

Но будущее заставляет затаить дыхание - сегодня героями фильмов и демонстраций становятся гомосексуалисты, а завтра? Зоофилы или педофилы?

З.ы.: извини за излишний гетеросексуализм и недопустимую традиционность, но скажу ещё раз: ебёшься в жопу с мужиком - ебись. Это твои половые трудности и меня они не касаются. До тех пор, пока вы со своим дружком не начинаете навязывать мне и моим детям свои ценности.
 
наезджать на людей по поводу их сексуальной ориентации - дикость и варварство
пока такое будет (в том числе), будем жить в нищете в обществе агрессивных люмпенов типа ТСа


ну да....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ждет потом всех негеев это:браво:
 
Это твои половые трудности и меня они не касаются. До тех пор, пока вы со своим дружком не начинаете навязывать мне и моим детям свои ценности.

все навязывания - они только в голове у гомофобов

и ждет потом всех негеев это:браво:

ты еще на спидинфо дай ссылку, как на первоисточник. заслуживающий доверия.
 
Назад
Зверху Знизу